ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:32 
Аватара пользователя

Репутация: 143



турнир ночной закрытый. посмотрел на форуме - все нормально , можно и без трофея выиграть, но рано радовался. судя по скринам на форуме турнир не *черный*. переигрывал 4 раза и каждый раз победители - 3 левых бота с трофеями. может чего не знаю - неужели существуют и *черно-белые* турниры?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:42 
Аватара пользователя

Репутация: 2230



kochubey писал(а):
турнир ночной закрытый.

Турнир ночной, закрытый может быть МК, КВ, МВ вы о каком турнире ведёте речь?, а досмотрел КВ Пиау

Изображение
По этой рыбке есть ещё три грамма до рекорда 2043гр поймана, а максимальный вес на локе 2046гр дерзайте.....


Последний раз редактировалось рыбоман 14 май 2018, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:48 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



рыбоман писал(а):
вы о каком турнире ведёте речь?

Название темы недвусмысленно намекает на КВ ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:12 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Турнир: КВ- Пиау
Открыл, посмотрел: играбельный турнир, люди выигрывали. К примеру, вот или ещё вот; и нашёл:
даже я его успешно играл
В чём вопрос-то? - ну, один раз с ботами не повезло, ну, два раза - если уж совсем не прёт
Но на третий уж точно должны выиграть, а то и троф хватанёт ; )
(а уж 4 раза подряд не то - просто был не ваш день :unknow: . Просто не раз бывало: ловишь что-то
определённое, какого-может трофея, день за днём (игровой) проходит - и ничего.. А на
следующий день - реальный - кидаешь, и буквально пара- тройка забросов, и вот он, поймался! )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:28 

Репутация: 3110



VVSed писал(а):
Турнир: КВ- Пиау
Открыл, посмотрел: играбельный турнир, люди выигрывали. К примеру, вот или ещё вот; и нашёл:
даже я его успешно играл
В чём вопрос-то? - ну, один раз с ботами не повезло, ну, два раза - если уж совсем не прёт
Но на третий уж точно должны выиграть, а то и троф хватанёт ; )
(а уж 4 раза подряд не то - просто был не ваш день :unknow: . Просто не раз бывало: ловишь что-то
определённое, какого-может трофея, день за днём (игровой) проходит - и ничего.. А на
следующий день - реальный - кидаешь, и буквально пара- тройка забросов, и вот он, поймался! )


VVSed
Самое главное не посмотрели - версия игры,это все из 3.7.5.
В 3.7.6 опять вернулись черные турниры, я играл КВ Армадо,КВ Пиау,КВ Барбадо в 3.7.6.
На 110 % черные.Насколько мне известно стерлядь,пелядь и чехонь остались играбельные.
Больше ничем не могу помочь,потому что я давно уже вернулся к 3.7.5. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:04 
Аватара пользователя

Репутация: 143



уже 7 раз переигрывал - выловил трофа на 1,9 кг , но у ботов постоянно более 2 кг. причем у первого не менее 2,030.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:23 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



lemona1976 писал(а):
В 3.7.6 опять вернулись черные турниры...Насколько мне известно стерлядь,пелядь и чехонь остались играбельные.

Несколько странная ситуация :unknow:
Насколько мне известно, чёрные КВ турниры как раз и были связаны именно с рыбами,
названия которых оканчиваются на ь : как раз стерлядь, пелядь, сырть и др. И выиграть такой
турнир возможно было только на базах, где нет трофов данных видов.
Но опять же по некоторым сведениям, начиная с версии 3.7.4 , разрабы вроде как подправили этот
косяк, и народ казалось бы стал забывать даже этот термин "Чёрный турнир".
Непонятно, зачем опять такое возвращать?!..
Если всё же это такая свежая хохмочка, то неплохо бы у разрабов и аминов уточнить этот нюанс.
Вот только прочтут ли и ответят ли ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 22:00 
Рыболов-диверсант
Аватара пользователя

Репутация: 1646



VVSed писал(а):
народ казалось бы стал забывать даже этот термин "Чёрный турнир"


И всё-таки понятие "Черный турнир" сохранилось. Например: Турнир КВ (ночной) - Багре на Амазонке. Сыграл 50 попыток, занял лишь 2-е и 3-е место. Для победы необходимо поймать рекордный трофей, ну а это дело времени и настойчивости.
Зато, турнир КВ - Шэд (дневной) во Флориде в версии 3.7.6 сдался на 14 попытке, а в версии 3.7.5 - увы и ах ...

Всем удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:20 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 9 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: