ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:27 
Читатель

День добрый,друзья. Играю в игру с 2012 года (ранее на форуме был зареган как uazb 3dapavenniy),и такое у меня случилось впервые. Пришлось создать новый профиль,из-за сноса системы. Только обзавелся начальным капиталом,решил купить синьку в магазине за 66.666,чтоб постоянно не бегать в кафе в конце турнира. Так вот,эликсир работать у меня не хочет,совершенно не заполняет полоску яда,сколько бы я его не выпил. Звук "питья" есть,слышан глоток,с рюкзака порция одна тоже пропадает,но не пьянит ни на сколько.
В чем дело?Баг ли?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:32 
Мясной

нет не баг!просто теперь выть надо гораздо больше!Градусы уменьшили...А выигранный действует как прежде
помню ваш ник.Забыли пароль?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:45 
Читатель

Fanat76.76 писал(а):
нет не баг!просто теперь выть надо гораздо больше!Градусы уменьшили...А выигранный действует как прежде
помню ваш ник.Забыли пароль?

Да нет,пароль я помню. Просто смысла особо не вижу,чтоб через него заходить. Уже времени как прежде нет,чтобы тут отвисать) Начинал играть подростком,а сейчас и дела жизненные появились)
А с эликсиром у меня,видимо, все-таки баг. Сейчас выпил 100 порций - 0 эффекта,ни одной полоски не дал.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:51 
Мясной

ahatake
перед этим уху не употребляли?
А смысл двойной регистрации? Вроде на форуме давно и правила то уж должны знать

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:52 

ahatake писал(а):
А с эликсиром у меня,видимо, все-таки баг. Сейчас выпил 100 порций - 0 эффекта,ни одной полоски не дал.

Попробуйте уменьшить шкалу еды ; )

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:53 
НиНо

ahatake писал(а):
эликсир работать у меня не хочет,совершенно не заполняет полоску яда,сколько бы я его не выпил

Доброго дня! Слишком сильно накормили игрока. В таком случае, с купленным эликсиром, "держите" шкалу сытости не более 25% (3 - 4 деления) тогда, при приеме эликсира всё будет работать, потихоньку, но эффект будет заметен. С уважением!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 15:55 
Читатель

Pangasius писал(а):
ahatake писал(а):

Попробуйте уменьшить шкалу еды ; )

Понял,учту ; )

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 18:16 

ahatake писал(а):
Понял,учту

Попробуйте. Если выигранный эликсир, то достаточно сделать 2 глотка до полного опьянения при условии, что деления еды не больше двух-трёх. А в покупном эликсире, там даже при полной пустоте шкалы "Еда", много придётся расходовать порций. На то там их и 666. Но моё мнение сводится к тому, что всё-таки лучше покупной эликсир. Пусть в нём 50 порций, но он того стоит. Чтобы его получить, играйте по-чаще турниры "Количество" и "КВ".

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 18:20 
Мясной

Pangasius
Чем лучше? эффект один и тот же
Со временем эта проблема вообще должна отпасть.Его просто девать некуда будет , если активно играть и выигрывать турниры

и это только малая часть

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:37 
Мясной

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!

[ Сообщений: 10 ]