ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:54 
Читатель

Репутация: 0



Турнир "Золотой ключик".Рыбачу на "Рогоз и остролист". Сломалось удилище на котором даже поклёвки не было. Судя по клевалке , здесь и топляка то нет.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:00 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Tryzor писал(а):
Сломалось удилище на котором даже поклёвки не было

сломалось без поклёвки !..? - так не бывает :unknow:
Объясните ситуацию более обстоятельно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:04 
Читатель

Репутация: 0



Поклёвка была на другом удилище. В момент подсечки сломалось неактивное удилище.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:22 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Tryzor писал(а):
сломалось неактивное удилище

Таких вещей не то, что у себя - и по форуму я не припомню..
Могу только предположить, что это глюк конкретно вашего компа, какой-то сбой в настройках
игры; да просто, к примеру, залипла кнопка на клаве и начало сбоить, троить и т.п.
Короче, посмотрите, понаблюдайте у себя: будут ли ещё какие-то неадекватные эффекты, как
ведёт себя комп в др. играх и программах..
И на всякий случай не плохо бы переустановить РР - хуже от этого точно не будет, зато глюки
могут пропасть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:32 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Tryzor
это единственный случай и ни когда прежде никто не писал про такое ... ведь что бы сломать уду - надо применить усилие , то есть нажать кнопку G или H при условии что на крючке засечен вес. ?! Даже не возможно при залипании клавиш вываживания , потому что должно быть сопротивление с противоположного конца лески.
PS Глюк связан только с конкретной операционкой и с конкретной ситуацией и никак не укладывается в физику игры , просто фантастика - сломать то, что неактивно и находится в покое.
а можно еще в деталях, клюнуло на уду с каким тестом и состоянием? ( тест уды и лески) удалось ли достать с водоема то, что клевало? и если достали, то что это за рыба и её вес?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:04 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Насчёт залипания у меня вот какая мысль:
на компе много команд (и Windows_ких, в EXCEL_е, WORD_е) срабатывающих при одновременном
нажатии двух (иногда 3-х) кнопок. Так вот, если в процессе игры ( а конкретно - вываживания)
зажать одновременно две (вот только не хочу у себя экспериментировать!) некие кнопки, да
учитывая систему, особенности и настройки данного конкретного компа - можно получить совершенно
неожиданный и непредсказуемый результат (ну, к примеру, активируются ВСЕ снасти , но работать
можно естественно только с одной, а остальные в фоновом режиме могут запутываться,
ломаться и т.п..)
В общем, теоретизировать можно что угодно и как угодно, а вот что на самом деле произошло,
что мы имеем на практике, это - ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:05 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



На моей памяти такой казус случался. В более ранних версиях. В момент вывода рыбы (активный подсак) или в момент подсечки (не помню уж точно) активизация второй удочки вызывало поломку всех удилищ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:19 
Читатель

Репутация: 0



Переиграю турнир. Он всё равно не заканчивается-боты черепах не ловят.Спасибо всем за версии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:38 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Саныч_961 писал(а):
На моей памяти такой казус случался. В более ранних версиях. В момент вывода рыбы (активный подсак) или в момент подсечки (не помню уж точно) активизация второй удочки вызывало поломку всех удилищ.

Виктор, привет)
То что написано - это баг , который убивал сразу игру и делал её не востребованный просто из за невозможности играть и это серьёзный просчёт в самом коде игры..
но в 3.7 играют тысячи и никто не ломал уду просто так, до сегодняшнего дня...
Tryzor
так что же вам клюнуло?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:46 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Tryzor писал(а):
Он всё равно не заканчивается-боты черепах не ловят.

Версия игры?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:59 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 11 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей14390 и гости: 10


Перейти: