ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:47 

Репутация: 159



Всем доброго времени суток. Вопрос мой заключается в эликсире опыта, а именно в том, что рыбак от него почему-то не пьянеет. Купил в магазине, там изначально было 666 порций, несколько выпил - не прибавилось ни одной шкалы опьянения. В чём дело может быть? И как сделать эликсир "чудодействующим :-D "?
Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:48 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Надо больше пить :) Градусы уменьшили, количество порция увеличили
Еще семки есть :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:51 

Репутация: 159



Fanat76.76
Правильно ли понял, что нужно до ста порций "добить"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:54 
Аватара пользователя

Репутация: 1596



Доброго времени суток! В версии 3.7.6 покупной эликсир опыта слегка изменили. При минимальной шкале голода (несколько делений) надо выпить 2-3 порции покупного эликсира опыта чтоб заполнить 1 деление яда. При высоком значении сытости - эффекта нет совсем почти. Зато выигранный в турнирах Эликсир опыта работает как в предыдущих версиях : 1. При полной сытости - 2 порции до полной шкалы яда; 2. При низкой - 1 порция до полной шкалы яда. Надеюсь помог.
С Уважением Александр!


Последний раз редактировалось SilentForce 28 янв 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:54 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



уже не помню. пользуюсь выигранным. там все гораздо крепче :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 16:26 
Англичанин
Аватара пользователя

Репутация: 2975



Pangasius
Попробуйте пить при убранной шкале еды и шкала яда будет пополнятся( сам в прошлом году на такое нарвался :-D - при даже середине заполнения шкалы еды хоть пей 50 раз но у меня шкала не дрогнула)...
А так как сказал выше Артём - пользуйтесь выиграным эликсиром в турнирах!!!!
С уважением!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 20:19 

Репутация: 159



Lisovchik писал(а):
Попробуйте пить при убранной шкале еды и шкала яда будет пополнятся( сам в прошлом году на такое нарвался - при даже середине заполнения шкалы еды хоть пей 50 раз но у меня шкала не дрогнула)...

Богдан, так и делаю) Как только шкала еды убирается, алкоголь начинает "брать" :thumbs_up
Но по одному делению, очень мало. Буду ждать выигранного эликсира опыта в турнире, магазинный уже не тот :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 05:05 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Перейти: