ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:13 

Репутация: 159



Всем доброго времени суток.
Вопрос такой, долго не играл в РР. В итоге сегодня скачал, установил, играю. Удивляют сильно цены на продукты в магазине. Например, хлеб стоит 120 руб., а раньше стоил 15. Эликсир опыта 66,666 руб., а раньше 300,000. Это действительно цены в новой(относительно) версии рыбалки 3.7.6, или я словил какой-то глюк при установке?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:24 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
Вы что своим глазам что ли не верите? И у меня ужасный интерес : почему всех возмущают цены в игровом магазине? Вот вы ответьте, пожалуйста , неужели это хоть как то влияет на рыбалку?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:26 

Репутация: 159



Verxoff писал(а):
Вот вы ответьте, пожалуйста , неужели это хоть как то влияет на рыбалку?

На рыбалку никак, но я начал играть заново, и у меня 1 разряд. 120 руб. на первом этапе не очень то отдавать за хлеб как-то.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:35 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
Цена это рычаг воздействия на игровой процесс. Есть начало и есть развитие. Скажите вы когда нибудь начинали игру иную? И что в самом начале ваш герой супер пупер? Или все же героя надо прокачивать ? Вот в симуляторе нет рычагов воздействия на игровой процесс кроме цены. Начните хилым и слабым, научитесь выживать ( ловить) научитесь зарабатывать, научитесь ставить реальные задачи , наконец научитесь играть - и всё у вас будет .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:42 

Репутация: 159



Verxoff писал(а):
Начните хилым и слабым, научитесь выживать ( ловить) научитесь зарабатывать, научитесь ставить реальные задачи , наконец научитесь играть - и всё у вас будет .

Да уже по-тихоньку пробиваюсь "в верха". 3-й разряд. Спасибо, а то давно не играл(около года), подумал, мож баг какой. Выходит, всё хорошо. Да я ранее играл в прежнюю версию 3.7.5, там таких цен не было. Получается, не только бОльшим наличием рыб отличается версия-NEW.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 23:45 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



Алексей :hi:
Что-то подорожало,а что-то подешевело. В прошлых версиях черная икра стоила 5000,а теперь в 10 раз меньше. Ещё по ценам на снасти ждут сюрпризы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:11 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
вы знаете , сломали полно копий в поисках самого правильного начала игры
Исходя из тех проблем , что всплывают на форуме по началу игры могу вам посоветовать :
вы вынуждены дожить до больших денег и не погубить профиль по этому всё начало надо разбить на игровые сутки и ставить задачу ровно на один день.
1 разряд и клёв связаны прочно - задача 1 поднять разряд с минимальными затратами и уберечь снасть на вторые сутки - есть колюшка на Мутных - на икру вы за сутки легко сделаете 6 разряд с минимальными затратами ( есть шансы поймать зачетов и клады)
2 нужны деньги это конкретная задача вторых и последующих суток до большого рывка по финансам что могу сказать .. вот тут ломают копья игроки и предлагает каждый своё видение
доказывая что вариант самый лучший.....
из своего опыта могу сказать только одно - дефицит финансов жесточайший , снасть хлипкая и не способная ловить долго и не способная ловить вес - нужна легкая рыба и достаточно денежная это елец - вне конкуренции , потому что клюет, потому что легкий , потому что стоит неплохо
3 Определиться по финансовому скачку - что это будет турнир или квест . ближайший гарантированный турнир - это ключик . Глобальная задача на неделю ( до субботы 00-00) - а всеми правдами заработать 12 000 для взноса, + какие то деньги на оснастку
а если это будет квест - то запастись терпением и нагенерировать себе нужное на Деревне... как то так....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:24 

Репутация: 159



Verxoff
Спасибо Владимир, попробую ловить ельца, а то на карпе уже не одну удочку с катушкой сменил, изнашивается моментально. И думаю, накоплю 12000 для взноса в турнир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:36 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
да так и будет.. потому что нет денег на починку , нет денег на покупку , нет денег на еду и насадку... научитесь экономить "денефки" надо минимум вкладывать а получать максимум... и не покупайте хлеб - сок яблочный самое оно =50 рублей , 3 порции насыщают на 12 часов))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:39 

Репутация: 159



Даа, денег порой не хватает на еду, я уже молчу про снасти. Выкручиваюсь кое-как :yes: . Про сок отдельное спасибо :thumbs_up
Ловлю в данный момент одной донкой, т.к. на двух других сломаны катушки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:54 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
тогда вам удачи, будьте благоразумны и ставьте реальные задачи))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:56 

Репутация: 159



Verxoff писал(а):
сок яблочный самое оно =50 рублей , 3 порции насыщают на 12 часов))

Мож Вы путаете что... У меня сок например 350 стоит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 00:57 

Репутация: 159



Но всё равно мне кажется это лучший вариант, чем хлеб за 120 руб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:00 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Pangasius
раз так , значит покупайте пирог он стоит 200 и одного хватает на 12 часов ( а про сок может и напутал маленько ... главное то что бы вы начали считать , экономить, беречь оснастку и ловить то что принесет вам пользу финансовую)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 20:33 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 15 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 14


Перейти: