ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 17:59 

Репутация: 0



Здравствуйте.Я не могу найти фишлоги для баз Япония,Индонезия,Мадагаскар почему вы уже знаете из предыдущего вопроса.Если нетрудно может кто-нибудь сюда скинуть,спасибо заранее.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 19:43 

Репутация: 0



А также Великие озёра


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 20:10 

Репутация: 0



Спасибо большое,помогли!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 22:04 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



почему всегда в качестве базовой предлагается клевалка Андрея Анисимова? Почему бы не дать право выбора нуждающимся и не дать ссылки на все клевалки?
Sasha2005 , я так понимаю нет никакого желания знакомиться с ресурсом инсталла самостоятельно , к поиску безразличны и приняли для себя вариант общения вопрос - ответ? Это очень неудобный способ получения нужной информации , потому что вы вынуждены сидеть и ждать ответа . Надеюсь вы умеете пользоваться Яндексом? На инсталле точно такой же поиск - по ключевым словам вам найдут варианты ответов... это занимает ровно столько времени, сколько вы будете писать ключевое слово в строке поиска.
Прочитайте этот пост и посмотрите кино
Может это поможет вам понять . что поиск инсталла - это моментальный ответ на все ваши вопросы и определиться с нужной клевалкой.
PS в предыдущем вашем вопросе я дал ссылку на авторские работы пользователей Очень вам советую ознакомится с темой - там куча полезных таблиц, очень даже классный Журнал рыбака и еще масса всего полезного и интересного.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:12 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей14390 и гости: 11


Перейти: