ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:57 
Читатель

Репутация: 0



На 25 разряде не сохраняет прогрес, версия 3.7.6 пробывал переустанавливать, начинать сначяла но ничего не работает. Может кто что знает? Выкидает необрабатываемое исключения в придложении. При нажатии кнопки продолжить придложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить роботу и т.д.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:06 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Bogdan228NA
вот вы как считаете что поставили программу - клацнули мышью и всё полетело? так что ли по вашему должно быть? Отнюдь, так работает чистая операционка или оптимизированная. . Когда вы ставите дополнительные программы система начинает их оценивать ( вредоносные файлы или нет, навредят компу или нет , совместимое приложение или нет .... и еще куча всяких параметров для анализа безопасности и возможности запуска программы) в вашем случае надо настроить операционку на те требования которые заложены в игре.
Прежде всего защита - не должна трогать потоки игры и не подвергала анализу процессы, исходящие от игры.
Самый правильный способ - запускные файлы игры поставить в доверительную зону защиты ( не в исключения а именно в доверительную зону ) Разные вещи по определению
исключение защиты - запрет на физическое сканирование хеш суммы файла и запуск файла с ограничениями
доверительная зона - запрет на сканирование процессов файла , запуск с ограничениями
Но в любом случае при активной защите будет произведен запуск с ограничениями ( например, предположим процессам будет запрещено обращаться к некоторым разделам памяти или, например, запрет на чтение буфера обмена) Очевидное решение - отключение защиты полностью на период работы программы ( любой и не только игры)
Вы по гуглили ошибку? Дословный перевод "исключительная ситуация из-за нехватки памяти"
Ну и о чем тогда думать?
1 привести в порядок систему, избавится от мусора и прочей дребедени, в папках Temp должно быть пусто, сделать дефрагментацию , проверить файлы подкачки ( все искать в интернете)
2 Настроить систему на быстродействие ( как это сделать найдете в интернете) внимание в трей - там не должно быть сто фоновых процессов
3 Защита может запустить файл с лимитом памяти -- выход отключить защиту ( часто отключение защиты снимает проблему) настроить контроль учетных записей - уровень UAC
Все искать в интернете как сделать!
4 наконец запуск файла с режиме совместимости и с правами администратора ( запуск с правами администратора только в исключительных случаях)
наконец у вас просто мало памяти и система задыхается от запущенных процессов ....
PS что бы получать удовольствие от работы за компьютером - сначала надо его настроить под свои нужды и только потом пользоваться благами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 17:14 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



извиняюсь... забыл написать .... откройте диспетчер задач и посмотрите сколько запущено процессов , от каких приложений и сколько они занимают памяти. Особое внимание на процессы запущенные от имени пользователя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:12 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ArchAngeL228 и гости: 12


Перейти: