ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:03 
Аватара пользователя

Репутация: 143



здравствуйте. на одно и то же время выпало 2 турнира КВ - на звездчатую камбалу и скорпену. ни на одну трофейных досок нет. какой рыбы в игре меньше?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:14 
ДобреЙший
Аватара пользователя

Репутация: 680



kochubey
Здравствуйте! а ВЫ можете по конкретнее задавать вопрос:на какой базе турнир выпал,дневной или ночной.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:28 
Аватара пользователя

Репутация: 143



не то. попробую обьяснить на примере. представьте что выпали КВ на плотву и атлантического осетра. баз и локаций с плотвой гораздо больше и значит шанс генерации турнира КВ "плотва" выше. мне хочется знать какой рыбы в игре меньше. как-то так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:28 
Аватара пользователя

Репутация: 2230



kochubey писал(а):
здравствуйте. на одно и то же время выпало 2 турнира КВ - на звездчатую камбалу и скорпену. ни на одну трофейных досок нет. какой рыбы в игре меньше?

Интересный у вас подход к турниру (какой рыбы меньше), во первых у вас задача не наловить большое количество рыб заданного вида, а поймать как можно большего веса заданный вид, потом смотрите турниры "открытый" или "закрытый", в закрытом обычно можно заработать больше очков, лучше призы. Ну и смотрите на величину взноса за участие, чем взнос больше тем выше вероятность получить и лучшую отдачу. Удачи в турнирах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:35 
Аватара пользователя

Репутация: 143



поставлю вопрос по другому. на скольких базах ловится скорпена и на скольких звездчатая камбала?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:36 

Репутация: 3110



kochubey
Звездчатая камбала есть на 2 базы - Остров Врангеля и Таймыр
Скорпена есть на три - Италия,Чёрное море и Мировое турне,играйте КВ - Звездчатая камбала


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:39 
Аватара пользователя

Репутация: 143



кнопочку спасибо нажал, но и на словах говорю спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 20:42 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



kochubey
А почему бы вам не пользоваться клевалкой? Любой?
Ответ на вопрос занимает несколько секунд.
Например вот так это выглядит в универсалке
ИзображениеИзображение
и уж если сравнивать какой рыбы больше, то звёздчатой камбалы несколько больше на Базе Таймыр на локации Красные скалы, чем скорпены на самой активной базе Чёрное море на локации Большой Утриш
PS и вопрос то не совсем корректный - больше будет той рыбы которую вы сможете наловить.
скорее вопрос должен быть какую проще или сложнее поймать... обе рыбы имеют трофейный вес на обозначенных локациях и обе рыбы первые на локациях и поймать оба вида не составит затруднения ....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 21:59 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



как то не успел закончить мысль... Сложность поимки вида ( проигровки турнира ) будет исходить от места проведения турнира и от конкретного задания.Если в задании активная рыба на базе то и играть турнир легко, и соответственно противоположная ситуация ( Густера простая и распространенная рыба , но попробуйте ее поймать на Черном море ....)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1184



Verxoff
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать универсалку, скрины от которой Вы показали выше, и где посмотреть видео по ее установке, заполнению и пользованию. Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:19 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Alcofisher
Когда вы заходите на сайт Инсталла , то перед вами главное окно приветствия Вот если пробежаться просто глазами то наверняка найдёте клевалку (скрин) и самый кладезь , лучшие работы пользователей тут (клик).
я дам ссылку на пост и там все ссылки на клевалки ( многое уже обновлено и вы должны полистать тему) и там же есть видео как получить помощь и как на сайте быстро найти нужную информацию (клик)
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1184



Verxoff
Я просил, не отписку, а помощь загрузить именно ту клевалку, которую Вы отразили в скрине. А Вы мне дали ссылку на старую. Есть ли возможность подсказать новую с базой Индонезия и откуда взять фишлоги. Было бы здорово также подсказать пошагово для простофили, как все сделать, чтобы она работала. Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:24 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Alcofisher
уважаемый, я вам дал ссылку и написал что надо полистать тему? или я что то забыл? вот возмите и полистайте ... вместо универсалки есть журнал рыбака он в теме справочная таблица от пользователей и там же автор все подробно описал ? когда вам даю ссылку то предлагаю не просто - там же видео , которое вам ответит на ваши вопросы и сподвигнет на самостоятельную работу. Если вы не хотите шевелиться для себя, и взять себе готовое, то почему вас кто то должен водить за руку?. Отмазка типа я тут полный лузер не пройдет - привыкайте к самостоятельности тут вам никто и ни чем не обязан. Поиск перед вами , ссылки вам даны, так будьте добры покликать мышью и прочитать хотя бы пару последних листов ......
PS на скрине именно универсалка авторская старой версии - без Индонезии ( Индонезию я сам себе добавлял) Когда Сергей Юрьевич (автор универсалки) описывает журнал , то подробно отписал как добавить Индонезию ( пост в теме справочных таблиц от пользователей - ссылка вам дал вот и читайте и вникайте , и когда вы будете просматривать тему то найдете возможно кучу полезного для себя ... а в старой универсалке есть видео от автора - с настройками и запуском программы .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1184



Verxoff писал(а):
тут вам никто и ни чем не обязан

В этом я уже и не сомневаюсь. Вся помощь заключается в ссылках, а описать конкретно и подсказать - не досуг "великим рыбакам". И на том спасибо. Впредь обращаться не буду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:10 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Alcofisher
? чем же вы не довольны? а вы сами то что то хотите сделать, прежде чем обижаться? все ссылки содержат самую правильную информацию и отправляют вас туда, куда и положено - к авторским постам где вам, недовольным и обиженным, все разжевано и все рассказано... так вы и этого не хотите.... куда же катится мир.......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1184



Verxoff писал(а):
вам, недовольным и обиженным, все разжевано и все рассказано... так вы и этого не хотите.... куда же катится мир.......

Я начинаю переставать уважать Вас, за такие выражения. Вы не задумывались над тем, что если Вас спрашивают и не только я, то хотят получить полный ответ и описание действий, а не "указание" пройтись по форуму по Вашим ссылкам. Но при этом, понимая, что, действительно, ни кто и ни кому ничем не обязан (с Ваших же слов), к Вам просто обратились, а что Вы "разжевали и рассказали" понятно только Вам. Обид нет, как и нет понимания, что Вы желаете помочь менее опытным игрокам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 19:57 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Alcofisher
как вы себе всё представляете? я должен пересказать вам авторский пост? не проще вам самому прочитать этот пост? Вы спрашиваете как настроить? так автор не просто рассказал как настроить , но и снял видео - нет вам в лом что ли прочитать , что пишет автор? вам нужен посредник? там же он говорит что такое фишлог и где его взять, мало того у вас ссылка на видео где на пальцах объяснено и показано, что бы вы увидели, что такое клевалка и что такое фишлог - вы не удасужились даже глянуть видео Я дал вам самые нужные ссылки перейдя по которым и прочитав и посмотрев вы начнете понимать терминологию вы непосредственно прочитаете, что пишет автор о программе Что же вам так помешало принять и понять ? персональную няньку что ли вам надо? За вас игру никто не сыграет и в голову вам никто не вложет. если вы сами не хотите сделать это для себя
PS на этом всё! нет желания поддерживать дискуссию и нет желание засорять форум не нужными постами


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:52 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 18 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: