ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пытаюсь запустить программу Турнир РР и выскакивает такая вот штука. Что делать?Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:55 

Репутация: 3110



SirotaKazanskaya
Для начало удалите Cheat Engine,потом скажите почему нужны столько денег? :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Чит енджин тоже не запускается. Не пользовался ею. Деньги накопились аж с РР 3.6. Просто переносил свой аккаунт. Иногда призапуске игры она просит уже при запущенной зайти повторно. Я захожу и у меня всё удваивается. Удочки, наживки. Всё лишнее продаю. Так и накопилось


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 14:05 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



SirotaKazanskaya
Обязательное условие запуска турнирки, она должна находиться в папке с игрой, собственно что и сделали разработчики поместив ее туда по умолчанию, далее читайте формум ответов на этот случай много. И поздрафляю с попаданием в миллиардеры «форбс» инсталлсофт, не думаю что у кого то и с версии 3.1 столько накоплений.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:54 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



SirotaKazanskaya писал(а):
Деньги накопились аж с РР 3.6. Просто переносил свой аккаунт. Иногда призапуске игры она просит уже при запущенной зайти повторно. Я захожу и у меня всё удваивается. Удочки, наживки. Всё лишнее продаю. Так и накопилось

Уж ... надо же.....
Вы хоть представляете какая цифра у вас накопилась? 10 миллиардов... !!!!! один миллиард секунд это 70 с лишним лет реального времени .. миллиард спичек положенных рядом вплотную огибают экватор Земли 1,5 раза .... это чудовищная цифра (да вам и вашим всем детям вместе с внуками не хватит жизни, что бы наиграть 10 миллиардов) которую можно сотворить только руками , но не наиграть ни при каких обстоятельствах.... взлом , откровенный и не обдуманный....очень плохо....
PS на 95% уверен что в вашей системе цветет рассадник вирусняка всякого и разного.. один браузер Амиго чего стоит..... насуёт столько вирусов в систему , что спасет только форматирование..... не надо скрины игры, более показательным будет скрин процессов диспетчера..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 16:20 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



В этом вопросе думаю должны разобраться Админы
Может разрешат начать профиль с начала...а может и нет


ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 6 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: