ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:10 

Репутация: 0



База Витим. Квест: карась серебряный 1,044 кг.
Посоветуйте, пожалуйста, как его играть и играбельный ли он вообще ? Ранг: 29. Спасибо.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:16 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Карася на Витиме мало. Я бы играть не стал. Но если будете всё-таки, готовьтесь к тому, что он будет клевать от силы 1, ну может 2 раза в час, на мой взгляд. Локация "Сердитый Витим", донка, я бы пробовал манку/тесто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:38 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



atemzug
я бы поступил следующим образом - сохранился бы перед квестом, затем открыл бы любую клевалку и посмотрел как другие ловили тут карася.
Клевалка предлагает локацию Осенний Витим и насадку для такого веса манку и тесто, если есть ягоды то это то же хорошая насадка и уровень лова - дно...затем половил бы двое суток и сделал бы свои выводы - стоит переигрывать до победы или вернуться к точке сохранения и поиграть что то другое....
PS из собственного опыта) самые комфортные веса для квеста до 800 гр и активная рыба. Вес более 1 кг - не простой вес для карася серебряного к тому же и активность этого карася не очень высокая и поймать такой вес может и не получиться с первой попытки) Идущий осилит дорогу, успехов Вам в освоении игры))


Последний раз редактировалось Verxoff 25 апр 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



atemzug
Если играть то на локации Осенний Витим, однако шансов плюс учитывая ваш разряд крайне мало.
Успехов ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:17 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Не забывайте, что на Осеннем Витиме карась серебряный гораздо крупнее, чем на Сердитом, а значит и чисто математически разброс потенциально-выловленных экземпляров будет почти на кило 150 больше. Вероятность поймать килограммового на Сердитом неизмеримо больше.
В любом случае, на обеих локациях и на манку, и тем более на тесто Плотва забьёт весь клёв. Я бы отказался от этого квеста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 22:06 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 6 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: