ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:30 

Репутация: -923



Здравствуйте! Хотел бы у вас спросить а возможно ли в игру в оффлайн режиме добавить новую базу где можно было бы ловить китов, кашалотов и тому подбных рыб? Было бы здорово половить таких монстров.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 23:02 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



som1402 писал(а):
Здравствуйте! Хотел бы у вас спросить а возможно ли в игру в оффлайн режиме добавить новую базу где можно было бы ловить китов, кашалотов и тому подбных рыб? Было бы здорово половить таких монстров.

Базу сделать и добавить в игру не проблема.
Вот только на что Вы собираетесь ловить этих монстров? Удилища, которые есть в игре могут выдержать вес немного превышающий 2 тонны. А предложенные виды весят в разы больше.
Пока у нас в игре не существует ни китобойных судов, ни гарпунных пушек.
Да что там! Даже простого динамита нет! :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 23:35 

Репутация: -923



Ну а если добавить в игру специальные удилища. Например в других играх можно ловить китов и на удочки пример онлайн игра "На рыбалку".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 00:04 

Репутация: 5245



som1402 писал(а):
китов, кашалотов и тому подбных рыб


Я конечно дико извиняюсь, но кит не рыба. Да и добавление их в игру не имеет смысла, даже при наличии снастей, которые позволят их ловить. Неужели так скучно в игре, неужели ловить нечего? Я вот играю 6 лет и никак всё не выловлю. А эта база вам буквально на пару часов и надоест потом. Уверен сто процентов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:11 

Репутация: -923



Если тебе не интересно то это не значит что и другим она не будет интересно. Надоест или не надоест это не тебе решать. Везде найдутся люди которые будут не довольны тем что нравится другим так это извени про тебя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:14 

Репутация: -923



Разнообразие в игре никому не помешает. И в конце концов тебя никто не будет заставлять силой туда ездить хочешь лови на старых базах. А кому интересно то тот и попробует новую базу и решит сам играть там или нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:22 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



som1402
Были бы интересны киты - их бы давно уже сделали
Одно время тюлени на Каспии водились.А разнообразия вполне хватает.Играть не переиграть
Экзотики на загадочном озере полно
А вот допустим такая рыбка Хитодептерус ; ) Редчайшая, даже из за него стимул сидеть месяцами и ее ловить, а она далеко не кит
И да, надо всё таки как то повежливей ,что ли.....
зы - китов и так мало осталось, а всем форумом мы их точно выловим


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:31 

Репутация: 5245



som1402 писал(а):
Если тебе не интересно то это не значит что и другим она не будет интересно. Надоест или не надоест это не тебе решать. Везде найдутся люди которые будут не довольны тем что нравится другим так это извени про тебя.


Я ещё раз повторюсь - кит не рыба! И в игре про рыбалку ему делать нечего. Не нужно доводить игру до абсурда. Скоро мы так подводные лодки ловить начнём и не дай Бог чего ещё. Лучше подтяните свои знания по русскому языку и биологии. Уроки, они знаете ли важнее игры. Вагон знаков препинания так и просится в вашу писанину. И тыкать незнакомым людям как бы тоже не есть признак воспитания. Я с вами никого не пас, так что право не стоит. Ну а по поводу интереса к этой вашей "гениальной" инновации скажу так - если бы это было бы кому-то интересно, то это было бы в игре уже давно. Но пока это не пользуется большим интересом. И даже не потому, что технически это невозможно реализовать. Я думаю всё можно сделать, вопрос нужно ли. Да и вот этими своими желаниями вы мне напоминаете одну неадекватную особу, у которой тоже были фантазии насчёт вещей побольше. Её тут целый год банили. Может вы очередной клон? Уж очень похоже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:48 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 9 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: