ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 19:10 

где можно хорошо прокочатся на 24 разряде.Денег и опыта набаначить.Есть спин на 320 кг. Есть леска на 70 кг.Качался до 24 на турах.Сейчас турить надоело.Хочется просто половить рыбу.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 19:16 
Мясной

Пилорылы на Ганге, Сиамские карпы на рыбхозе, Финский залив - атлантические осётры,Глубинка на Онего
денег больше заработаете турнирами
в вашем случае их все таки выгоднее играть
ИМХО
я наоборот на низких разрядах цеплялся за каждый турнир и доступный квест

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 22:39 

canineharbor писал(а):
где можно хорошо прокочатся на 24 разряде.Денег и опыта набаначить.Есть спин на 320 кг. Есть леска на 70 кг.Качался до 24 на турах.Сейчас турить надоело.Хочется просто половить рыбу.

Именные турниры в помощь,для денег, квесты пьяные и деньги и опыт, а пока до 30 глубинка в помощь пока клюёт! Видео раздел форума в помощь.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:09 

Только турниры! Не стоит гнаться за "опытной рыбой", когда и снастей-то нет приличных.
А в турнирах можно заработать и опыт, и деньги, и снасти, и путёвки. Разряда до 35-45-го (даже и подольше) можно конечно экспериментировать, но лучше идти проторенным многими игроками путём.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 08:23 

Old Bob писал(а):
Только турниры! Не стоит гнаться за "опытной рыбой", когда и снастей-то нет приличных.
А в турнирах можно заработать и опыт, и деньги, и снасти, и путёвки. Разряда до 35-45-го (даже и подольше) можно конечно экспериментировать, но лучше идти проторенным многими игроками путём.

Ну всё же когда-либо надо будет просто рыбо половить.
P.S от туров не откажусь :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 13:32 

canineharbor писал(а):
Качался до 24 на турах.Сейчас турить надоело

на 24 разряд надо 69 000 очков опыта
18 разряд это легко после 1 го турнира "Золотой ключик", останется пару простых или один закрытый турнир до 24 разряда.... ну а один пьяный квест на поплавочку сразу подымет к более высокому разряду.... не может такого быть что бы так быстро надоело играть... всего то ничего сыграно.....

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 16:43 

Verxoff писал(а):
canineharbor писал(а):

18 разряд это легко после 1 го турнира "Золотой ключик", останется пару простых или один закрытый турнир до 24 разряда.... ну а один пьяный квест на поплавочку сразу подымет к более высокому разряду.... не может такого быть что бы так быстро надоело играть... всего то ничего сыграно.....

мне играть не надоело.ну просто хочется пока от туров отдохнуть :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 16:44 

canineharbor писал(а):
Verxoff писал(а):
canineharbor писал(а):

мне играть не надоело.ну просто хочется пока от туров отдохнуть :)

кстати у меня 3 выигранных ключика 1 бронза и 1 серебро и 1 триада 1 место и кв красивая меча тоже 1 место

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 18:22 
Лаборант

canineharbor
Да нет слушайте Вы этих "пенсионеров" Именные турниры, квесты... Это хорошо.. Но для удовольствия лучше, все таки, ловить рыбу. 24 разряд дает кучу открытых баз. Проштудируйте доступные базы. Найдите лучшую рыбку и дерзайте.
Доступ на базы здесь http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=254&t=1572&st=0&sk=t&sd=a

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 18:57 

сергей №2
прислушаться к советам опытных игроков - еще никому не принесло вреда.
От себя скажу: если просто ловить рыбу в удовольствие, то будете играть без всякого развития ( ну очень медленно) Многие убивают года, что бы хотя бы добраться к 75 разряду.... и не хватает терпения.... и однообразие порядком надоедает.... и бросают игру , так и не поняв ее прелести И еще.... 24 разряд - это ни о чем, и не стоит даже заморачиваться с обловами баз - пустая трата времени и нервов, к тому же, у 24 разряда нет денег не только на оснастку , но и на путешествия то же.....

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:08 
Лаборант

Verxoff
Владимир. Как по мне, то квесты несколько убили саму рыбалку. "Новые базы" настолько облегчели накрутку разряда, что ловля самой рыбки отходит на второй план.
Verxoff писал(а):
И еще.... 24 разряд - это ни о чем, и не стоит даже заморачиваться с обловами баз - пустая трата времени и нервов, к тому же, у 24 разряда нет денег не только на оснастку

Вот с этим категорически не согласен. Это самое интересное, что есть в игре.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:19 

сергей №2
С милым - рай в шалаше.. до первого дождя..... к чему я... что Вы предлагаете 24 разряду ловить? Глубинку? Да интересная и опытная рыба но без катушки нормальной будете тянуть ее родную 5 часов ... и что ? какой тут кайф? убить снасти , попасть на штраф и поймать 2 глубинки за игровые сутки?
Максимум хариусы с пузанком или тугун в межтурнирье и то если есть на это деньги. Это не блиц игра и тут нет победителей, что бы получать удовольствие от игры нужна путевая оснастка, запас денег прежде всего ...только к 35 разряду игрок освободиться от острого дефицита денег, если он будет играть квесты и турниры....

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:32 
Лаборант

Владимир. Вы зарегистрированы с 13 года. Как Вы сами развивались без квестов?
Я начал играть с 9-го года. опыт за рыбу - никакой. квестов нет - но это не заставило меня бросить игрушку. А по Вашим словам - рыбалка не блиц.
Да конечно не блиц.... На это есть много интересных программ. И деньги и опыт ... все есть.
Как по мне... То квесты это вообще нечестно.

Набирать разряд интереснее без турниров вообще.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:47 

сергей №2
Уважаемый, Сергей. Каждый имеет право выбрать собственный путь в преисподнюю, так великий сказал. Я понимаю, что Вы хотите сказать, но что бы не тратить свои нервы и в результате получить разочарование, игроку необходим определенный минимум, эхолот, котелок 3 укомплектованных уды 1 спин с нормальной катушкой ну и запас какой то денег что бы безболезненно передвигаться по базам Где взять то? Да только квесты и турниры) Наиграете себе минимум и делайте что хотите) А игровой стаж у меня значительно больше моей регистрации))

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:58 

Verxoff писал(а):
сергей №2
Уважаемый, Сергей. Каждый имеет право выбрать собственный путь в преисподнюю, так великий сказал. Я понимаю, что Вы хотите сказать, но что бы не тратить свои нервы и в результате получить разочарование, игроку необходим определенный минимум, эхолот, котелок 3 укомплектованных уды 1 спин с нормальной катушкой ну и запас какой то денег что бы безболезненно передвигаться по базам Где взять то? Да только квесты и турниры) Наиграете себе минимум и делайте что хотите) А игровой стаж у меня значительно больше моей регистрации))

Ну,если так то спин есть на 320кг.катушка на 100% 150 тысяч денег(было бы больше если б авто за 350к не купил) да и я не говорил что до конца игры хочу "тупо ловить рыбу"я просто хочу от туров отдохнуть где-то 1игр.неделю а не всю игру.Да и ещё вопрос какая рыба из предложенных Fanat76.76 клюёт чаще .

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 19:59 
Лаборант

Уважаемый Владимир.
Мы все начинали с множества ошибок, каждое достояние, что котелок, что эхолот достигался первым выигранным "ключиком" но лопату, почти наверняка покупали в первую очередь. И ЭТО было интересно. Первый выигранный турнир "морское сафари" с 54-го раза. Когда без рыбы у ботов турнир не заканчивался.... Вот где было интересно...

А про то, где взять деньги и снасти.... сколько об этом уже говорили

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 20:01 
Лаборант

canineharbor писал(а):
какая рыба из предложенных Fanat76.76 клюёт чаще .

Конечно выгодней ловить атлантов

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 20:03 

сергей №2 писал(а):
canineharbor писал(а):
какая рыба из предложенных Fanat76.76 клюёт чаще .

Конечно выгодней ловить атлантов

То есть они чаще всего клюют,ведь так?

[ Сообщений: 21 ]  На страницу  1, 2