ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 14:58 
Аватара пользователя

Репутация: -148



Подскажите как выловить рыбу более 1750 кг. Версия игры 3.7.4.
пытаюсь выловить рыбу луну(Трофей),с новыми снастями . нечего не получается снасти не выдерживают
Разряд 255


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:13 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



TpoXa
При вылове экстремальных весов оснастка не сбалансирована ( мощность лески больше мощности уды) если держать зажатыми кнопки G H больше положенного - поломка снасти. Оттачивайте технику вываживая - в этом успех
рекомендаций ни каких... внутреннее чутьё и понимание последствий форсированного вываживания...
PS снасть должна быть без износа = 100% ресурса (катушка и уда) и леска то же новая без обрывов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:29 
Аватара пользователя

Репутация: -148



Снасти все с нуля. если я правильно понял , всё зависит от моего умения быстро перебирать пальцами по клавиатуре ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:37 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



TpoXa
и от этого тоже а также понимание того, что делаете ( индикаторы нагрузки в помощь ) красная зона - зона разрушения ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: -148



Я это прекрасно понимаю и очень редко при ловле крупной рыбы индикатор доходит до жёлтого. В принципе всё понятно , спасибо большое , будем пробовать дальше авось.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Сергей Вы поняли абсолютно правильно. Поплавочное удилище Black Tuna 56 грузоподъёмность 1750 кг. +20% =2100 кг. Максимальный вес рыбы луны 2300 кг. Следовательно, мощности удочки теоретически не хватает, чтобы вытащить вес более 2100 кг мне удавалось ловить 2160кг. рекорд 2289496 гр. Чуть только стоит пережать любой из кнопок, при вываживании удочка разлетается на раз.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 16:59 
Аватара пользователя

Репутация: -148



Ещё раз спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:07 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: