ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:12 
Аватара пользователя

Репутация: 111



Всем доброго дня.Проблема с запуском турнирки.
Изображение
Что делать?!?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 17:54 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Andrey39
Вот вы задали вопрос и ждете... обратите внимание , что прошло 5 часов , а ответа нет Знаете почему? Во первых тут нет дежурных, во вторых сайт рассчитан на самостоятельную работу с информацией. Не проще ли вам пользоваться поиском? Раздел ошибок и там в строке поиска введите ключевое слово " турнирка" - поиск вам выдаст много чего.
Ваша ошибка связана с повреждением или блокировкой файлов
Что же делать...
1 переустановить турнирку ( распаковать в корневую папку игры)
2 выключить антивирус до установки , а потом добавить запускной файл турнирки в исключения АВ, включить антивирус ( я то вообще считаю, что АВ во время игры или работы создает только проблемы - по этому у меня он отключен постоянно и включаю его только когда что то скачиваю с чужой флешки)
3 возможно не полностью установлен или повреждён пакет дополнительного ПО (С++, NET среда)
4 возможно действует ограничение системы ( запускать с привилегиями "админ")
5 возможно вы турнирку запускаете до старта самой игры ( нет процесса РР а турнирка запущена....)
Вот как помочь?... что там у вас на компьютере.... никому не ведомо.... Опять же где искать? поможет системный журнал ошибок - поищите там запись - возможно поймете , где ваша проблема....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 15:59 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: