ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 18:04 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Доброго дня всем.
Знаю, что большинство вопросов по теме разряда связано с тем, как его поднять.
У меня совсем противоположная проблема.
Немного отступлю, чтобы избежать не нужных ответов.
Я не люблю крупную рыбу, больше 10 кг для меня уже крупняк. Игра должна, по моему мнению, доставлять удовольствие.
Алкоголь в игре не употребляю. Если играю турниры и не выигрываю - продолжаю, не откатываясь. С квестами так же. За 5 реальных лет в одном профиле, жутко сказать, дошёл до 266-го разряда.
А теперь вопрос:
Что можно сделать, чтобы разряд рос, как можно медленнее (избежать роста всё равно не получится)?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:06 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Old Bob писал(а):
Что можно сделать, чтобы разряд рос, как можно медленнее

Сам ответ на поверхности... все делать наоборот... не играть турниры и квесты, не ловить зачет и трофей, не пользоваться ядом, не покупать насадки, ловить только на одну единственную, или ловить на насадки для мелочи, забыть про прикорм. ловить в тех горизонтах. где активность минимальная или ловить редчайшую рыбу на базах, вроде как и время потрачено и как бы на рыбалку сходил.....
PS вообще то сам принцип игры рассчитан на прогресс и усложнение но никак ни на регресс.. Упрощать игровой процесс до минимума - это пустая затея и в 99% это будет в принципе никому не интересно. если же речь идет о задачах ловить не максимальные веса а минимальные то это прерогатива разработчиков ( отдельные задания , хотя же есть квесты и с маленьким весом, тогда просто играть его на донку и получать мин опыт) или организаторов внутри игровых турниров (ФТ)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:28 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Владимир, я услышал Ваше мнение. Спасибо.
Но, может есть другие варианты? Надо рассмотреть всё.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:11 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Просьба к модераторам:
99 просмотров на этот момент и только одно мнение. Тему можно закрывать. Нет своих мнений у людей к великому сожалению.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 23:43 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



Old Bob, сложно что-то подсказать столь опытному игроку, вряд ли кто-то хочет, чтобы его совет был в стиле "Спасибо, кэп")) Кроме того, что сказал Verxoff, на ум приходит разве что вот такая банальность: всех донных рыб ловить исключительно на донку, исключив поплавочную ловлю со дна (особенно во время квестов); перед окончанием турнира также оставлять в воде донку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 05:03 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Old Bob писал(а):
Тему можно закрывать

Не надо быть столь категоричным, Дима
ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 6 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: