ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 17:55 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Уважаемые модераторы и администраторы при попытке зайти на сайт получаю следущее
Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:43 
С рюкзаком на рыбалку
Аватара пользователя

Репутация: 3558



AdBlock если не ошибись глючет блокирует всё подряд , установите себе Adguard Антибаннер получше он :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:50 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



Или попробуйте uBlock Origin, ранее также пользовался AdBlock, если явно не отключать блокировку в плагине для конкретного сайта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:04 

Репутация: 5245



7SEREGA2 писал(а):
AdBlock если не ошибись глючет блокирует всё подряд


Вот как раз-таки AdBlock это пока лучшее средство от борьбы с рекламой и прочей лабудой. Не нужно такого писать. 5 лет и полёт нормальный. Всегда включена блокировка на всех сайтах и ничего нужного не пропало. И это сообщение не от AdBlock, а скорее всего от "великого и могучего" защитника всея Windows, который именуется Брандмауэром. У меня это бесполезное творение всегда выключено и никаких проблем нет. Чего и вам советую.

Verxoff писал(а):
Уважаемые модераторы и администраторы при попытке зайти на сайт получаю следущее


Если я правильно понял, то это сообщение от Брандмауэра Виндовс. Попробуйте добавить сайт в его исключения или просто вообще выключите. При наличии нормального антивируса с файрволом эта лабуда вообще не нужна. Да и так она не особо поможет.


Последний раз редактировалось Фролоff 007 28 май 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:13 
С рюкзаком на рыбалку
Аватара пользователя

Репутация: 3558



Фролоff 007 писал(а):
7SEREGA2 писал(а):
AdBlock если не ошибись глючет блокирует всё подряд


Вот как раз-таки AdBlock это пока лучшее средство от борьбы с рекламой и прочей лабудой. Не нужно такого писать. 5 лет и полёт нормальный. Всегда включена блокировка на всех сайтах и ничего нужного не пропало. И это сообщение не от AdBlock, а скорее всего от "великого и могучего" защитника всея Windows, который именуется Брандмауэром. У меня это бесполезное творение всегда выключено и никаких проблем нет. Чего и вам советую.


У меня он перестал работать реклама лезить :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:16 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Уважаемые форумчане) Тут реклама не причем, и блокируется сайт потому что внесен в список Майкрософта как опасный . Все исходит от жалоб пользователей. Посмотрите внимательно скрин. Или опять очередная попытка обрушить сайт и пользуются всеми методами...?


Последний раз редактировалось Verxoff 28 май 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:19 

Репутация: 5245



7SEREGA2 писал(а):
У меня он перестал работать реклама лезить


Обновите фильтра рекламы. И там в настройках есть галочка "Убрать некоторую ненавязчивую рекламу". По умолчанию включена. Уберите её и всё. Так же можно рекламу блокировать самому. Просто персональный список создаётся и всё. Там же всё просто. Ну и в последнее время стала пролазить реклама. Но не так критично. Пробуйте. Там всё понятно. Извиняюсь за невольный оффтоп.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 21:50 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



Verxoff писал(а):
установите себе Adguard Антибаннер получше он

Я вообще не пользуюсь ни антивирусом ни блокерами. У меня все настроено в брандмаузере, а рекламу отсекает всю хост файл. )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:42 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Обычный Аваст прекрасно все блокирует
А так , по вопросу - Володя, может быть такая ситуация, подчистил историю и после этого заходишь (если не сохранять пароль для сайта) как ГОСТЬ, тогда реклама лезет.А так , все в норме - если поставить скрежик - сохранить пароль для этого сайта


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:22 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



За многие года пользованием сайтом впервые появилась блокировка сайта как опасного. Сайт блокируется по спискам опасности, которые формируют пользователи ресурса и специальные сервисы безопасности (реклама тут не причем).
Так вот блокировка ушла а всем сомневающимся информация самого доверительного сервиса безопасности WEB OF TRUST
Изображение
Тему можно закрывать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:36 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 11 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: