ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 19:02 
Читатель

Репутация: 0



Хочу начать новый профиль в игре. Прочитал очень много статей из раздела "Как начать игру: Советы для начинающих" но почему то у меня не получается. Клев очень редкий. Хочу поинтересоваться кто и как начинал.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 19:21 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Советую посмотреть видео от Verxoff
Ролик (клик)
Скачайте таблицу прикормок от Саныч_961 Клик

Так же не забываем по возможности играть доступные турниры и квесты.Для нужного турнира или квеста может быть выполнена Генерация
о ней подробно и с сылками отвечалAlexeyVorotnikov Клик
Ну и желательно терпение , как в реальной рыбалке
Удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 22:21 
Аватара пользователя

Репутация: 739



Доброго времени суток. Постараюсь расписать варианты развития карьеры.
Их основных в общем то два. Стремительный, но требующий времени и монотонных действий, и плавный, позволяющий спокойно начать карьеру и подойти к выигрышу первого турнира.
И прежде чем начинать сделаем следующее: Зайдем в игру, далее настройки, и снимем галочки Автосохранения и сохранения при выходе. Сохраняемся только вручную.
Далее, качаем доп. программы для игры, ассистент и клевалку (я рекомендую Анисимова или Универсалку), а так же фишлог к ней (будет по ссылке в шапке темы почти на 2млн записей). Все можно найти тут Вспомогательные программы для Русской рыбалки, Клевалки, Обмен фишлогами.

Все, теперь можно играть. Вначале как и обычно поймаем три плотвы вместо одной, видео о том как это сделать тут.
А дальше варианты:
Начнем со стремительного, как начал и я. Тут вам поможет цикл видео от игрока Verxoff. Ссылку на который вам выше предоставил Fanat76.76.

Второй вариант: Спокойный.
Ловим три плотвы. Продаем и далее смотрим доску объявлений и ищем язя. Если его там нет: покупаем икру. Идем ловить
Локация Мутные воды. Икра, дно. Ловим колюшку трехиглую. Рыбка дает шикарные очки опыта и часто клюет. К концу дня можно вырасти до 5 разряда.
Ночью идем на локацию Пустая лодка ставим глубину 2м. Ловим леща до 2кг. Пригодится на уху. Ставим также 1 ручейник, пытаемся ловить ельца. Как колюшку так и ельца до 100гр пускаем на живца, его дальше надо будет много.
В 0:00 выходим на базу и смотрим доску. Если язь есть:
Локация Затон Царевны кузнечик, донка. Ловим язя и сдаем по объявлениям.
Копим таким образом денег для покупки снастей 12-15кг.
Получив 7 разряд уезжаем на Волхов.
Локация Небольшой просвет, Макароны, дно. Ловим леща. Зачет продаем, 1-2кг оставляем на уху.
Такими действиями плавно подходим ко "дню икс" а именно, пятница. С пятницы на субботу генерируется именной турнир. Нам нужен золотой ключик. Принцип прост: Сохраняемся в 23:50 (рекомендую программку RR_Saver), ждем генерации. Если ключик не выпал, закрываем игру (или выходим в главное меню, и заново заходим, время снова 23:50 и мы снова ждем генерации. После того как турнир сгенерирован сохраняемся! и начнем подготовку к турниру.
Нам нужно: около 15000 на участие, спиннинг с блесной, наживка кусочки рыбы и чуть чуть денег на выпивку.
Как выиграть турнир:
Локация Рогоз и остролист, Кусочки рыбы, дно. Черепаха гнет очень резко, да кроме водорослей никто на куски рыбы не клюнет. Ловим черепаху быстрее ботов, выпускаем и убегаем на пустую лодку ловить лещей или на локацию дом ловить ельца на ручейника. За час до конца выходим в бар, напиваемся по полной, берем в руки спиннинг (так мы получим максимальное кол-во опыта). После победы выходим на базу и покупаем котелок. Варим уху из лещей и отрезвляем рыбака.
Дальше-куда глаза глядят. Разряд должен стать 20+, откроется немало баз. Денег будет 100+ тысяч. Играйте квесты, турниры. Я свободное время проводил на:
Западная Монголия, Царство хариусов, муха нахлыст.
Хопер, За Урюпинском, муха, хлеб нахлыст.
Онего, о. Сосновец, vob 3003№3 (снасти от 100кг)
Ганг, Мост через Ганг, раковая шейка, дно (снасти от 600кг)
Удачи!
С уважением, Игорь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:01 
Читатель

Репутация: 0



Спасибо за советы! Буду пробовать, надеюсь усе получится)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:54 

Репутация: 3110



xbu41

xbu41 писал(а):
Такими действиями плавно подходим ко "дню икс" а именно, пятница. С пятницы на субботу генерируется именной турнир. Нам нужен золотой ключик. Принцип прост: Сохраняемся в 23:50 (рекомендую программку RR_Saver), ждем генерации. Если ключик не выпал, закрываем игру (или выходим в главное меню, и заново заходим, время снова 23:50 и мы снова ждем генерации.


Прочитайте здесь .Генерация любого турнира происходить в 19.00


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:01 
Аватара пользователя

Репутация: 739



lemona1976
мой бог, прошу прощения, забылся. Давно уж не генерировал их..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 07:43 
Читатель

Репутация: 0



Слушайте по ходу дела возник новый вопрос. Скачал клевалку Анисимова и фишлоги, но почему то не могу эти фишлоги запихать в клевалку. Куда не клацаю постоянно какие то таблички вылетают. Помогите мне разобраться еще в этой проблеме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 08:47 
Аватара пользователя

Репутация: 739



Записал для вас видео на скорую руку. Смотрите и попробуйте сделать все как там.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 10:03 
Читатель

Репутация: 0



Огромное спасибо. С роботы вернусь и обязательно попробую. Очень приятно что на форуме откликаются помощью.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 10 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: