ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:33 
Читатель

Репутация: 0



Всем любителя русской рыбалки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста когда выйдет русская рыбалка 4? И выйдет она вообще? Спасибо!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 21:59 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



den0808
И вам здравствуйте) вопросом на вопрос, скажите а что Вы ждете от новой версии? Ведь у симулятора нет понятия " Игра окончена" Что действительно хочется так это латки полновесной что бы избавиться от ошибок приложения)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 00:00 
Аватара пользователя

Репутация: 739



den0808
Доброго вечера! Ну, если вы о русской рыбалке 4 (которая онлайн) то там все глухо. Новостей мало, думаю выйдет она не скоро. Что касается нашей игры, то я сомневаюсь что сразу появится патч до РР4, вероятнее будет 3.7.6. РР4 это все-таки глобальная обнова. В ней не ограничишься парой новых баз. Нужны полные фиксы багов, новый контент, возможно дизайн/механика игры.
Хотя от себя скажу, что лично я нужды в обновлении не испытываю. Всегда есть чем заняться в актуальной версии. Собрать например все таблички с турниров КВ (а видов рыб в игре более 1000). Либо поймать все трофеи одного вида. (Например всех лососевых). Либо начать все с чистого листа, и попробовать прокачать профиль по уникальной системе игрока iwanych (прошу прощения если допустил ошибку в написании ника). Заняться всегда есть чем:) Удачи!
С уважением, Игорь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:21 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: