ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:28 
Аватара пользователя

Репутация: -454



Доброго времени суток, товарищи. Немного пробежавшись по форуму наткнулся на такой вот скиншотик. Подскажите, а чего это такое и где его взять. Заранее благодарен)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 15:09 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Вот в этой теме поищите : Клевалка для Русской Рыбалки
viewtopic.php?f=43&t=484&st=0&sk=t&sd=a&start=7704


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 08:17 
Аватара пользователя

Репутация: 739



ROCKMAN36 писал(а):
Подскажите, а чего это такое и где его взять?

Доброго времени суток! Это программа-универсалка, своего рода клевалка, только с гораздо большим количеством функционала и информации. Она, такое ощущение, знает все: покажет самые уловистые наживки на локации, скажет где и на что поймать трофей той или иной рыбы, или, например, где лучше сыграть турнир Количество на заданной базе, по правде признаться, я сам не осилил эту программу, хотя надо вплотную ей заняться, действительно полезная вещь. Я как понял, ее преимуществом является возможность объединения нескольких фишлогов в один (хотя еще раз повторю, с программой разобрался не особо, так что советчик из меня тут, как из медведя балерина). Этой программой успешно пользуются многие игроки, в том числе и Владимир Verxoff, который сделал обзорное видео по данной программе. Ролик там на 30 минут, но вам стоит потратить это время. Надеюсь помог.
С уважением, Игорь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 11:57 
Аватара пользователя

Репутация: -454



Всем спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:32 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: