ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет Всем !Подскажите пожалуйста где можно скачать клевалку на 3.6, на подобии рр2 Лабынкыр. Те что предлагаются на форуме не подходят.Я как то скачал клевалку где была собрана информация всех рыб с фотографиями,на что клюет,какую прикормку и на какой локе.,но к сожалению не могу найти. Заранее Спасибо!!! :unknow:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 02:01 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



srukov
Версия 3.6 устарела и не поддерживается. Вам никто не ответит. Перейдите по этой ссылке ( клик) и скачайте актуальную версию игры Русская рыбалка 3.7.4


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 02:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не хочу 3.7 я привык к 3.6


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 02:55 
Led Zeppelin
Аватара пользователя

Репутация: 4048



srukov писал(а):
Я не хочу 3.7 я привык к 3.6

Привыкнете к 3.7.4.В этой версии все тоже,что и в 3.6,только баз больше,новые рыбы добавлены да и играбельность некоторых турниров улучшена и играть не надо сначала,просто перенесете свой профиль и таблицу Tabrecords в 3.7.4 и играйте на здоровье.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 04:04 
Omnia vanitas
Аватара пользователя

Репутация: 7149



srukov
1. Запустите прежнюю версию игры
2. Продайте или отпустите всю рыбу в садке!
3. Вернитесь на базу Деревенские просторы, сохранитесь и выйдите из игры.
4. Скопируйте в отдельное место файлы вашего профиля: папку "Profiles" и файл "Data\Tabrecords.txt"
5. Удалите прежнюю версию игры
6. Установите Русскую Рыбалку 3.7.4 и перенесите в папку с ней файлы вашего профиля (см. п. 4)
7. Запускайте игру и наслаждайтесь!
Когда Вы запустите игру, то увидите знакомое и привычное окошко игры. ничего не поменяется в управлении игрой. Все будет знакомо, как 3.6 версия. Вы просто продолжите играть свой привычный профиль.
Обнаружите новые насадки и дополнительные локации. Соответственно прибавятся новые рыбы , игра удивит разнообразием, добавится больше приключений, соответственно появится интрига и азарт. Так же Вы сможете получить любую помощь по игровому процессу, Вам станет доступно огромное количество справочного материала, Вы сможете свободно делиться своими успехами на сайте Installsoft, участвовать в форумных турнирах, выигрывать призовые приманки и многое другое.
Поверьте. смена версии, добавят позитива и Вам не придется жалеть
С уважением , Владимир


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 23:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Спасибо!!! Я скачал 3.7, правда начал играть заново,так интересней. Но вопрос был не о игре .а о клевалке к ней. :) Если кто знает ответьте пожалуйста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 23:58 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Личная клевалка Анисимова Андрея 5.3


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 03:07 
Аватара пользователя

Репутация: -273



В Русской рыбалке 3.7.4 очень много новых рыб, и баз скачивайте и играйте на удовольствие,а раньше только я играл в русскую рыбалку 3.6 пока не посмотрел етот форум...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 03:20 
Аватара пользователя

Репутация: -273



Если вы начали заново начинать игру, то посмотрите ету тему о повышении разряда и как дальше начинать карьеру набить разряд или деньги накопить, ну все думаю помог с уважением Дмитрий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 20:27 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 10 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: