ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:32 
Читатель

Репутация: 0



На какой локе сыграть МВ закрытый и начто ловить?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:43 
Аватара пользователя

Репутация: 112



смотрите здесь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:47 
Рaciente
Аватара пользователя

Репутация: 5084



Yarusskiy писал(а):
На какой локе сыграть МВ закрытый и начто ловить?


Вообще то на Красной горке,там сом в том числе и трофейный(курица,мясо,малек,лягушка,куриная печень и воблеры с твистерами большие по дну),но нужен разряд не меньше 50-го и соотвествующие снасти.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:32 
Читатель

Репутация: 0



Это чо теперь ,если ниже 50-го , ни на какие турниры ни соваться?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Yarusskiy писал(а):
Это чо теперь ,если ниже 50-го , ни на какие турниры ни соваться?

Нет можно (нужно) играть турниры КВ,МК и СФ еще и триады,но по триадам я вам не подскажу потому как не разу их не играл, вроде бы как для триад нужно какий то стратегии строить :-\
Играйте турниры СФ.Это мой самый любимый турнир,а что за него дают неплохие деньги и играть его интересно.Да он немного сложноват,но зато на нем можно хорошо поднятся в деньгах и сам турнир должен быть вам интересен.Играя турнир СФ вы больше знакометесь и узнаёте базу целиком узнаете ее видовой состав так сказать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:41 
Аватара пользователя

Репутация: 1662



Начинающий рыбачок писал(а):
по триадам я вам не подскажу потому как не разу их не играл, вроде бы как для триад нужно какий то стратегии строить

Стратегия по триадам не такая уж сложная.
1. Нужно определить на каких локациях базы ловиться каждая из рыб триады. Можно легко сделать это с помощью "справочников".
2. На форумной ветке нужной базы (заходить через "карту форума") просмотреть информацию по сыгранным триадам и определить, где ранее ловили каждую из рыб триады. Если инфомации недостаточно, через "Поиск" найти на какой локации играют КВ на нужную Вам рыбу.
3. И наконец, стратегия - Определить порядок поимки рыб. Желательно поймать один из видов раньше ботов и уйти на локацию, где его нет, но можно поймать два остальных (в идеале) или после поимки второго вида переходить на локацию, где ловиться третий. В информации о триадах этот порядок обычно расписывается. (В триаде действует тот же принцип, что и в турнирах КВ, если не нужно поймать трофей).
4. Выложить на форум результаты сыгранной триады.

P.S. Из всех триад, которые мне выпадали и которые играл (несколько десятков), в одной (самой первой) занял второе место, одну не смог пройти, остальные - выиграл. Так что не так уж это сложно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:48 

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 7 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: