ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Нужны ProPikky?
Нужны53%  53%  [ 163 ]
Нет, нафиг не нужны40%  40%  [ 123 ]
Другое...6%  6%  [ 21 ]
Всего голосов : 307
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 12:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А когда закончится голосование и будет принято решение? :flood:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 06:36 

Репутация: 0



-gambler- писал(а):
В чём там реальность?


По всей видимости вы не разу не ходили на зимнию рыбалку :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 09:46 
Читатель

Репутация: 0



я за - там учтено почти все ипогода и время года и где рыба в этот момент держится. В данной игре надо Думать, а не тупо идти в конкретное место и кидать в одну точку, ожидая когда вылезет монстр...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 23:55 
Читатель

Репутация: 0



я ,за ,лето и зима ,полный набор рыбалок.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а что, игра неплохая. я за!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 21:15 
добрый администратор
Аватара пользователя

Выскажусь и я. Первоначально, достаточно давно, проголосовал против, чисто из за того, что возможно этого форум расползется и станет менее интересным. Недавно скачал, поиграл и честно говоря немного разочарован.. Ожидал большего.. На мой взгляд игра действительна очень реалистична но весьма ограничена в возможностях и достаточно скучна. Думаю что сделать отдельную, небольшую, ветку на форуме можно, но только если кто-то из фанатов ProPilkki возьмется за ее ведение и модерирование :)
PS: Все ес-нно ИМХО. Прошу прощения, если обидел фанатов ProPilkki.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 12:58 

Репутация: 0



Быть или не быть Propilkkam на форуме? Вот в чем вопрос?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 04:21 

Репутация: 0



Форум "Вся рыбалка", развивался с игры РР. После появления ProPikky - эта игра "взяла главенство" на форуме, а РР сдвинута в сторону. Т.е. для русфиш - РР, для "Вся рыбалка" - ProPikky, это не только игра, не только форум, а сайты. Зачем отнимать "хлеб" (игроков) у "Вся рыбалка" и загружать этот форум финской игрой, желающие могут и там играть и обсуждать. Этот форум " Русская рыбалка 2.0.......", здесь собрались люди не желающие иметь отношений с русфиш, но желающие играть и общаться под действием игры "Русская рыбалка". Так зачем ЗДЕСЬ ProPikky? Без национализма.Без патриотизма. Без не добрых отношений к "Вся рыбалка". Всего лишь собственное мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 04:50 
строгий администратор
Аватара пользователя

Player
Я что-то не понял, вы о пропилках или о чём?

Цитата:
Зачем отнимать "хлеб" (игроков) у "Вся рыбалка" и загружать этот форум финской игрой, желающие могут и там играть и обсуждать.

Это нас должно волновать? Это их проблемы... Мы здесь не собираемся ни под кого подстраиваться и с кем-то считаться, без видимых на это причин(уважение, например).

ПС: На том форуме главная проблема не пропилки, а руководство :)
Хотите убедится? Пожалуйста, вот небольшой диалог с их "руководством".

ПС2: Хотите обсудить ситуацию на том форуме? Тоже не жалко. Могу открыть тему специально для этого. А в этой теме, этого делать категорически не советую.
Их и так русфиш нехило прорекламировал своей дуростью очередной, так они бедные, думают, что это из-за пропилок у них посещаемость выросла(по крайней мере, так они пишут у себя) :ROFL: Хотя, даже дураку ясно, что люди туда в последнее время не за пропилками пошли и заслуги их в этом никакой нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 07:36 

Репутация: 0



ТЕМА: Нужны ли пропилки форуму?
Мой ответ нафиг не нужны. Высказал свое мнение.
Обсуждать ситуацию на ТОМ форуме я не собирался в этой теме и не буду обсуждать в другой, вновь Вами открытой. Я зарегистрировался на ТОМ форуме, просмотрел , сделал собственное заключение - мне это не интересно. Кто раскачивал их качели - сами, русфиш, мне по барабану. В Вашей ссылке на диалог с "их руководством", я ни чего нового не прочел (если я правильно понял, что речь идет о русфиш). У меня есть свое негативное мнение (личного общения, а не слов) об этом руководстве.
Если же, я не правильно понял и речь идет о руководстве ТОГО форума, то этот диалог с "их руководством", я приму к сведению и "поизучаю" ТОТ форум еще разок.
А вообще мне просто хочется играть в турнирах, поскольку от одиночного общения
с игрой интерес угасает. ДА! И играть я хочу, только в русскую рыбалку 2.0.....,
А играют в 2.0 только здесь, вот поэтому и я здесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 11:22 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
На том форуме главная проблема не пропилки, а руководство

Слава, заметь, на как ты говоришь "том форуме" (т.е. на Аллфише) ни слова не сказали про этот форум. Ты же продолжаешь на волне своей обиды, когда тебя там забанили за подделку резов (назовем это так), периодически наезжать. Может хватит уже, можно ведь жить дружно. Развивайте вы Пропилки, ради бога, может поиграем потом между форумами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 11:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Keks
Да ну? Из-за того что забанили(особенно, если учесть, что на бан мы сами периодически нарывались :acute: )? Да нет, ошибка вышла... Вся причина по ссылке сверху. А до этого я всегда с уважением относился к этому ресурсу. В принципе, и сейчас там много хороших людей есть, но....

ПС: И хватит об этом. Позже сообщения куда-нибудь перенесу. В этой теме они не нужны...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:36 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Keks писал(а):
Ты же продолжаешь на волне своей обиды, когда тебя там забанили за подделку резов (назовем это так), периодически наезжать.

Поофтоплю малость: кекс, ты не прав, я всегда относился с уважением к аллфишу, но после того разговора понял, что там тоже гнили хватает, к сожалению. А будут тут пропилки или нет....... мы не собираемся руководствоваться всякими другими форумами (типа такой форум уже есть, или зачем составлять им конкуренцию?).... если нашим пользователям нужны пропилки, то они будут, если нет, то обойдёмся без них. По резам голосования видно, что люди не прочь поиграть в них и пообсуждать их ЗДЕСЬ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
По резам голосования видно, что люди не прочь поиграть в них и пообсуждать их ЗДЕСЬ!


Поиграть, пообсуждать, думаю что и народным умельцам также доставит удовольствие сделать клевалки, трейнеры и т.п.
Форум у нас развитой во всех планах. Всем дело найдется. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 17:14 
Аватара пользователя

может уже всетаки сделаете подфорум по пропилкам! а то рр уже надоела! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 16:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



когда уже подведут итоги??? а то хочется уже о пропилках поговорить ))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ProPilkki определённо нужны!!! :connie: :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 20:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

david_b
Цитата:
когда уже подведут итоги??? а то хочется уже о пропилках поговорить ))


Когда найдутся люди, кто будет заниматься этими пропилками, тогда и будет.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 167 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: