ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Нужны ProPikky?
Нужны53%  53%  [ 163 ]
Нет, нафиг не нужны40%  40%  [ 123 ]
Другое...6%  6%  [ 21 ]
Всего голосов : 307
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 14:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Проголосовал против чисто из личной неприязни к этой игре,хотя зимнюю рыбалку в реале,люблю.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 16:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Хорошая игра в особенности для любителей зимней рыбалки, и трудностей там довольно много. Только бы не получился винегрет из форума, хотя если игры будут занимать разные подфорумы, иметь между собой четкие границы и рассчитывая на это, проголосовал: "Нужно".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 19:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Проповедник-Выдре. :)
Я человек спокойный и рассудительный, силы свои и возможности знаю. Как вы отнесётесь к человеку который обещает и не выполняет свои обещания???? Вот и я не хочу что-бы о бомне было такое мнение :) .
Помочь могу. Получится, приму самое активное участие. Просто работа такая.... Прошли времена когда в РР например сидел целую ночь, а с утра на работу... Не люблю давать пустые обещания, да и не хочу. А ворчуном "обозвал" не со зла, ворчуны они всегда добрые, прости если обидел. Посты твои я почти все читаю, и о тебе очень высокого мнения, и это не лесть.
А ПП не кому сдесь не помешает, как не мешают другие подфорумы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 23:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А Пропилки можно каким-то образом руссифицировать? Если да, то могу этим заняться - только скажите как ^_^


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:27 
Читатель

Репутация: 0



нужны :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 10:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет.. Хочу голосовать " ЗА", но что то не получается, не активны варианты голосования.. В общем я "ЗА".. Вообще думаю, что нужен подфорум! И не только по ПП. Сам я не играл в эту игрушку, но как то в нашем форуме скачал "нахлыст" и еще какую то буржуйскую рыбалку и посмотрел, что они из себя представляют.. Могу сказать, что в этих игрушках есть полдожительные моменты, которые хотелось бы увидеть и в РР. А если будет подфорум иных рыбалок, то есть надежда, что в итоге кто то из гениев все же сможет объеденить всё хорошее и создать потрясную игру, где будет графика приблеженная к реалу, где можно будет бродить, оглядываться и тп.. В общем мое мнение: ПОДФОРУМ НУЖЕН ДЛЯ ПРОГРЕССА!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 09:58 

Репутация: 0



install писал(а):
Процитирую "высказывание" тамошнего админа о игроках РР:
Код:
через 3-4 месяца мы их затопчем, причем по полной.


Они "затаптывают" игроков, им некогда :) Правда, зачем, не понятно...


Умышленно никто и никого "затаптывать" РР на all-fishinge не собирается! Русская рыбалка, как и ранее имеет поддержку со стороны Администрации Форума... Вопрос немного в другом...
Концепция создания ресурса all-fishing_ru изначально подразумевала охватить ВСЕ доступные симуляторы рыбалки. Изначально форум был сконцентрирован на Русской рыбалке, т.к. основатели сайта были страстными поклонниками этой игры, однако рассматривались другие игры, такие как ProPilkki, FishSim, Rapala Pro Fishing, Matt Hayes Fishing, Masterpiece Fishing, In-Fisherman: Freshwater Trophies, USA Bass Championship... и т.д. С течением времени пользователи сами определились что им более по душе. Наибольший интерес вызвала игра ProPilkki2 и те, кто ещё недавно играл в РР потихоньку стали приобщаться к этой игре. Несмотря на слабенькую графику и английский интерфейс игра стала преобретать популярность среди форумчан, скорее всего своими онлайновыми возможностями. Всегда приятнее сидеть на рыбалке с другом, общаться между собой, чем тупо воевать с ботами... Но бОльшую популяризацию ПроПилкам придали турниры по этой игре, соревновательность, что и было замечено Администрацией Форума. Были созданы команды, награды, новые увлекательные турниры... Не скажу что всё построилось сразу... Наверное больше года в ПроПилки играло порядка 10-15 человек, оно и понятно, зимняя рыбалка специфична, не так уж и много реальных зимников на форуме, тех кто знает как ловить и где... Сейчас постоянных участников турниров по ProPilkki2 насчитывается более 80 человек и это не предел! Но главное, о чём я хотел сказать здесь, это то, что для того, чтобы игра была популярна, нужны люди, те кто будет постоянно развивать игровой процесс - Арбитры, Модераторы, Администраторы, Капитаны команд... Простым созданием тем на форуме никогда не добъёшся популярности и движения игры, пусть она будет просто супер...
Уверен что на этом ресурсе есть активные люди, кто сможет развить тематику ProPilkki2, кто даст возможность форумчанам приобщиться ещё к одной замечательной игре про рыбалку! А там, глядишь, встретимся и на межфорумных турнирах! Удачи! И да поможет вам Админ! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 08:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я проголосовал за потому как считаю разнообразие никогда не повредит сам играл но для меня это туго так как она англицкая был бы руский былобы проще грфика, да там она не ахти, но всегда интересно узнать что то новое для себя я так считаю, хотя у каждого свое мнение. Не обезательно зацикливатся на одной РР нужно искать и учится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 14:25 

Репутация: 0



Голосовал за. Очень любим играть в пилку на работе. Жаль только что язык там англ. и финский. Сразу приходиться играть с бумажкой в руках чтобы узнать условия турнира. Вот только там рыба клюёт всё время в разных местах и если в одном месте клюёт хорошо, то в другой раз там может и ни одной поклёвки не быть.
Ну и конечно клёв зависит от времени года, температуры воздуха и времени суток.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:37 
Аватара пользователя

Репутация: 395



Нужно определиться с сокращенными названиями игры и симулятора:
Русская Рыбалка- PP
ProPilkki - PP
о какой пишут-непонятно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Вот только там рыба клюёт всё время в разных местах и если в одном месте клюёт хорошо, то в другой раз там может и ни одной поклёвки не быть.

Конечно, после простого симулятора РР, где каждая рыба клюет в одном и том же месте и где думать не надо, Пропилки игра кажется сложной и неинтересной. Поэтому голосовал против. Приятно сидеть в РР и бросать в определенную точку красивой картинки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не играл поэтому ответил "другое"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 07:50 
Читатель

Репутация: 0



игра далека от реальности ,если рр-2 более не менее приближает.....Нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 14:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Keks писал(а):
Цитата:Вот только там рыба клюёт всё время в разных местах и если в одном месте клюёт хорошо, то в другой раз там может и ни одной поклёвки не быть.Конечно, после простого симулятора РР, где каждая рыба клюет в одном и том же месте и где думать не надо, Пропилки игра кажется сложной и неинтересной. Поэтому голосовал против. Приятно сидеть в РР и бросать в определенную точку красивой картинки.

пока не работал наш форум закачал,поиграл .В чём там реальность?Реальность в том что не знаешь где и на что ловить.В рр2 без клевалки тоже самое.но тут тебе помогут и поделяться секретами ловли,если попросишь.
Что я увидел на олфише?опытные игроки на все вопросы где,как и на что отвечают пробуйте сами ,набирайтесь опыта и не дай бог ктото пишет конкретно места и приманки.сразу на него все накидываються мол зачем может ещё клевалку сделаешь?вобщем очень сильно напомнило русфиш,когда избранные знают а остальные как нибудь сами пытайтесь,выискивайте по постам может где что проскочит действительно полезного,а не простой трёп.
И еще в реальности даже попадая на незнакомый водоём всё равно знаешь основные повадки рыбы и основные приманки.А здесь финская рыба с финскими самодельными блёснами и голубыми опарышами мутантами.Я против Елопуки 2


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

-gambler-
Мы здесь положение на аллфише обсуждаем, или как????
То что творится на аллфише и прочих сайтах, никакого отношение к самой игре не имеет. На нашем сайте, если будут обсуждаться пропилки, правила устанавливает администрация НАШЕГО форума, а не какого либо ещё...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
может я не правильно выразился,тогда прошу прощения.я имел ввиду то как я познакомился с игрой и получил первые впечатления от игры,и почему они остались негативные.
-gambler- писал(а):
но тут тебе помогут и поделяться секретами ловли,если попросишь

здесь я писал про наш сайт,вернее сайт который вы создали для нас.
Ещё раз извиняюсь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:30 

Репутация: 0



я за :Knight: :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я за всётаки зимой в летнюю рыбалку играть не интересн


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 167 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: