ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой и только в этой теме обсуждаем всё, что связано с Таблицей рекордов и вашими заявками на рекорды.

Программа для просмотра Таблицы Рекордов
История Таблицы Рекордов версии 2.4


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Предлагаю сделать в таблице две колонки. Одна - поймано без накрутки (без "трейнеров"), вторая - что можно поймать вообще (с "трейнером").


Этого не будет. Слишком всё хлопотно, возни много, а толку никакого. Что с трейнером, что без трейнера, выше головы всё равно не прыгнешь...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:22 

Репутация: 0



shark69 писал(а):
Ребята, а что тут гадать. НЕ ПРИНИМАТЬ. Теперь просто, те кто хочет, подтвердить свой рекорд пусть отправляют вместе со скрином и папочку со своим профилем. Тогда можно будет и проверить мнимых рекордсменов на вшивость. Ведь в профиле сохраняются данные о пойманной рыбе, разряде и опыте. По моему так будет честно.

Полностью поддерживаю эту идею.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:37 

Репутация: 0



Если решит не принимать рекорды которые будут подозрительны тогда надо и начать по новому таблицу рекордов только так я считаю будет по чесному.Но как дальше можно будет определить кто рыбу выловил без помощи трейнера а кто играл нечесно не знаю.Думою после решение не принимать рекорды тут игроки начнут охоту за ведьмам и постродает и такие игроки которые честно поймали рекордную рыбу только и за того што кому то покажетса што игрок ету рыбу поймал не чесно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Думою после решение не принимать рекорды тут игроки начнут охоту за ведьмам и постродает и такие игроки которые честно поймали рекордную рыбу только и за того што кому то покажетса што игрок ету рыбу поймал не чесно.


Вот-вот :) Софтом "попахивать" начнёт :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:57 

Репутация: 0



install писал(а):
всё хлопотно

Хлопотно? Если заявка с пометкой - "трейнер", её и проверять не надо, просто вставить в таблицу.
install писал(а):
а толку никакого

И насчет толка не согласен. Себе работу облегчите- "Гораздо труднее бороться с ветром , чем просто повернуть его в нужную сторону."
Не торопитесь , возможно это и не самый плохой выход.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 22:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ещё раз прочитала правила для таблицы рекордов.
"Если игрок будет забанен за какие-либо дела, то обнуляются ВСЕ его рекорды
б. Если игрок будет уличён в составлении, намеренно-лживой анкеты, его рекорды обнуляются и больше от него никаких заявок не принимается никогда".
Никакой расшифровки за какие такие дела тут нет.Значит выходит ESOXа можно из "тюрьмы" выпускать? Т.е. поддельные скриншоты тоже можно использовать?
Тогда вот! Изображение

Это всё к тому ,что если разрешите использовать трейнер в таблице рекордов ,то он скоро и в турнирах появится.А ведь таблица рекордов это своего рода тоже турнир,только без задания.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 22:31 

Репутация: 0



Однозначно против.
Предлагаю при малейшем подозрении на трейнер рекорд не принимать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 22:50 

Репутация: 0



Ну что вы все упёрлись? Подумать совсем некогда ? Будет предупреждение, что "накрученная" заявка обязательно с пометкой , допустим "привидение" или ещё как -то !
Иначе тот же самый бан ! Всё равно , время от времени , народ будет посылать заоблачные заявки ! Ну и пусть! Два веса рядом ! Вы горды за свой результат , но и он свой не Пэйнтом сделал ! Кому от этого хуже? Он что, без G и H его вытащил ?
По моему надо хорошо подумать , ну а решение есть кому принять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 05:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка писал(а):
...Значит выходит ESOXа можно из "тюрьмы" выпускать? Т.е. поддельные скриншоты тоже можно использовать?

С ESOXсом уже разобрались! с его скрина всё норм!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 10:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемые!
Давайте поймем для чего нужна таблица рекордов?

Если нам необходимо выявить максимальные веса рыб в игре, то тогда ники кто поймал не нужны.

Если мы хотим увидеть себя любимых в рекордах, то тщеславных людей больше.
А тщеславные люди хотят всегда быть первыми любыми способами. (как сказал Elec, он поднял себе разряд, но он же ТРУДИЛСЯ, чтобы вытащить рекорд :) )

Мы ничем не защищены, поэтому есть два варианта или отменить таблицу рекордов или без ников.

Мне например ники кто поймал не нужны, мне нужен вес чтобы со ориентироваться с заданием в турнирах, как и всему большинству.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я считаю, что принимать любые, может быть с пометкой в таблице - пойман с помощью трейнера. Я вот деньги на спины в баре зарабатывал, вроде то же схитрил (я что делать когда спин дороже дома стоит).
Ник я считаю в таблице нужно указывать, а если рассуждать про тщеславие, то нужно убирать медали, репу и т.п.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:33 

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Уважаемые!
Давайте поймем для чего нужна таблица рекордов?

Если нам необходимо выявить максимальные веса рыб в игре, то тогда ники кто поймал не нужны.

Если мы хотим увидеть себя любимых в рекордах, то тщеславных людей больше.
А тщеславные люди хотят всегда быть первыми любыми способами. (как сказал Elec, он поднял себе разряд, но он же ТРУДИЛСЯ, чтобы вытащить рекорд :) )

Мы ничем не защищены, поэтому есть два варианта или отменить таблицу рекордов или без ников.

Мне например ники кто поймал не нужны, мне нужен вес чтобы со ориентироваться с заданием в турнирах, как и всему большинству.


При чем здесь тщеславие. Мы живем в мире капитализма, где существует материальное стимулирование людей к труду. Ник в таблице рекордов это то же самое материальное стимулирование. Убери ник из таблицы - у многих пропадет желание отсылать рекорд на форум!
Что Вам даст увеличение веса рыбы в таблице рекордов на несколько грамм?
Как оно поможет Вам справиться с заданием в турнирах.
Если отмена ника в таблице рекордов есть единственная панацея против читеров, то предлагаю человеку приславшему рекорд например добавлять +1 в репутацию. Или вообще ввести в отображаемый профиль кол-во рекордов в таблице.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



зацеп писал(а):
Я считаю, что принимать любые, может быть с пометкой в таблице - пойман с помощью трейнера. Я вот деньги на спины в баре зарабатывал, вроде то же схитрил (я что делать когда спин дороже дома стоит).
Ник я считаю в таблице нужно указывать, а если рассуждать про тщеславие, то нужно убирать медали, репу и т.п.

Помечать большинство не будет.
Я тоже напивался в баре до безобразия.(Это извращение разрабов, у них наверно куры деньги не клюют)
Медали кто хочет носит каждый день, кто надевает на праздники, кто вообще не носит (по желанию).
Репа, это не моя придумка. Это решение администрации.( Спасибо в личке стоит намного дороже).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vitalkostom писал(а):
При чем здесь тщеславие. Мы живем в мире капитализма, где существует материальное стимулирование людей к труду.

Это что то из раздела жизни на софте, там вся администрация зарабатывает.
Вы форум не попутали случаем? :)
Этот форум создан бесплатно и здесь всё что делают люди так же бесплатно.

Цитата:
Ник в таблице рекордов это то же самое материальное стимулирование. Убери ник из таблицы - у многих пропадет желание отсылать рекорд на форум!


Вы меня не знаете. я вас не знаю. Вам не до фонаря, что какой то Выдра установил рекорд? Мне до фонаря что ник vitalkostom установил рекорд. Мне важно знать вес, где и на что пойман рекорд.
Вы установили рекорд и знаете какой, вам это важно. Или обязательно чтобы именно ваш ник там светился?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 15:32 

Репутация: 0



Выдра писал(а):
vitalkostom писал(а):
При чем здесь тщеславие. Мы живем в мире капитализма, где существует материальное стимулирование людей к труду.

Это что то из раздела жизни на софте, там вся администрация зарабатывает.
Вы форум не попутали случаем? :)
Этот форум создан бесплатно и здесь всё что делают люди так же бесплатно.
[quote]

Я где то говорил о деньгах? Я говорил о том, что ник в таблице рекордов является стимулом участникам форума отсылать свои рекорды на форум!

А насчет того , что кому-то что-то до фонаря..
Большинство людей стремиться к лучшему а не стоит на месте. Вся жизнь для них это соревнование. Для них важно опередить кого-то в чем-то. И дело не в тщеславии. Дело в стремлении к лучшему.
Если Вам это до фонаря так зачем вообще писать на форуме. Зайдите, посмотрите где и на что поймана интересующая Вас рекордная рыба и ловите сами себе потихонечку.
На мой взгляд весь смысл данного и подобных ему форумов в общении людей, объединенных общими интересами, и в банальном, простите, "мерянии пиписьками". (в хорошем смысле слова).

ЗЫ. Надеюсь на понимание. Ничего личного против Вас не имею. :)
ЗЫ.ЗЫ. Читеров не понимаю...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:03 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Согласна, что очень приятенно, когда ставишь рекорд и тебя где-то уважают и поздравляют, где-то завидуют, где-то матерят, что вот такой вот меня обошел и т.д. Вы верно подметили, что
vitalkostom писал(а):
...весь смысл данного и подобных ему форумов в общении людей, объединенных общими интересами, и в банальном, простите, "мерянии пиписьками". (в хорошем смысле слова).
и интересы у людей общие, этот форум - форум "ломаный", если можно так сказать, но не все здесь, опять же повторюсь, ломакины, скажем так - половина на половину. Общаться-то никто не запрещает, наоборот. Просто получается, что вы даже подталкиваете обычных пользователей к нарушениям, то бишь человек ловит себе, ловит, пытается рекорд поставить :dash: , потом видит, что все пользуются прогами вспомогательными и понимает, что он без этих прог фактически никто здесь??? Так что ли??? Значит, тем кто пользовался прогами и поставил рекорды - респект и уважуха, а тем, кто не пользовался - варитесь там сами в своем котелке с ухой потихонечку и не вылезайте на свет божий??? И вообще, как можно применять словосочетание "меряние пиписьками" в случае наличия на форуме двух разных полов - мужского и женского? Да еще и в хорошем смысле? :ROFL: (Это шутка конечно :) )
Вы нигде конечно не говорили о денежных отношениях,
vitalkostom писал(а):
Я где то говорил о деньгах? Я говорил о том, что ник в таблице рекордов является стимулом участникам форума отсылать свои рекорды на форум!
... Большинство людей стремиться к лучшему а не стоит на месте. Вся жизнь для них это соревнование. Для них важно опередить кого-то в чем-то. И дело не в тщеславии. Дело в стремлении к лучшему.
, и снова вы верны в высказывании, что люди стремятся к лучшему, но какой ценой это лучшее достигается, вот в чем вопрос? Стимулом отсылать рекорды становится не ник, а нездоровая борьба за эти рекорды путем использования трейнера. Смысл? Вы же знаете, что все это добыто не вами, а прогой, не честной ловлей? Все равно, что браконьерничать. Стремление к лучшему - это не есть желание показать какой ты рекорд побил путем использования трейнера (или неиспользования). Это как раз тщеславие. А стремление к лучшему - это стремиться сделать так, чтобы все, повторяю, ВСЕ без исключения могли или побить ваш рекорд в честной борьбе или воспользоваться другими плодами вашего честного труда, то есть, работать не ради себя, а ради других, вот это и есть смысл стремления к лучшему. Мое мнение.
ПС. Лично против вас ничего не имею :) , но неприятно общаться с людьми, которые неуважают оппонента, считая, что они умнее, сильнее, круче и т.д.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:40 

Репутация: 0



Любава писал(а):
Просто получается, что вы даже подталкиваете обычных пользователей к нарушениям, то бишь человек ловит себе, ловит, пытается рекорд поставить :dash: , потом видит, что все пользуются прогами вспомогательными и понимает, что он без этих прог фактически никто здесь??? Так что ли??? Значит, тем кто пользовался прогами и поставил рекорды - респект и уважуха, а тем, кто не пользовался - варитесь там сами в своем котелке с ухой потихонечку и не вылезайте на свет божий???


А как наличием ника в таблице рекордов можно подтолкнуть кого-либо пользоваться "вспомогательными прогами", а отсутствием - отвернуть от этого?
Те кто пользуются такими программами и дальше будут пользоваться ими.
А я лично против этого. (мне это просто не интересно).

Любава писал(а):
, но неприятно общаться с людьми, которые неуважают оппонента, считая, что они умнее, сильнее, круче и т.д.


Не считал и не считаю себя умнее (и т.д.) других.
И, на мой взгляд, в своих постах не высказывал неуважение к оппоненту.
Приношу свои извенения перед Вами, перед Выдрой и перед всеми участниками форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Любава
Слишком утрируете :)

Выдра
Наличие ников - не обсуждается. Без ников это уже не таблица рекордов, а фиг знает что.

vitalkostom
Не стоит извиняться. Вы никого не оскорбляли. И во многом, верно писали.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1978 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 110


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: