ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой и только в этой теме обсуждаем всё, что связано с Таблицей рекордов и вашими заявками на рекорды.

Программа для просмотра Таблицы Рекордов
История Таблицы Рекордов версии 2.4


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:52 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Я говорила не о неуважении в своих высказываниях, и вам в принципе не за что извиняться, вы достаточно корректны) Имелось ввиду конкртено действие в игре. А насчет подталкивания и отворачивания - мне кажется я предельно ясно объяснила, как это происходит. Например, рыбак, назовем его "Петя" сидит, ловит до опупения, с реальным разрядом, кармой и количеством заработанных денег скажем, дней 10, а тут кто-то приходит и ставит рекорд на пустом месте за пол дня, создав себе искуственно все вышеперечисленное. Вот он посидит, подумает, и скажет сам себе, я что дурак или хуже всех, почему он пользуется и это принимается, а я не могу поставить из-за этого реальный рекорд на текущий момент? Это несправедливо, а не использовать ли мне тоже данную прогу??? Я ж тоже, как любой здравый человек, хочу признания? Или нет? Мне кажется вот так...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Возможно утрирую :) Но если не утрировать, то видимо не понятно... :)
Без ников согласна таблица бессмысленна, это просто таблица максимальных весов будет и все... А рекорды нужно ставить и перебивать, а если это можно только с помощью прог, то какой смысл???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 17:33 

Репутация: 0



В 1996 году мой кум открыл игровой компьютерный клуб (небольшой - всего три компьютера, но на тот момент это был всего второй клуб в нашем городе).
Я в то время был студентом и в свободное от учебы время :) помогал ему с компьютерами (инженер-системотехник) и вообще.
Приходили к нам в основном дети (6-17 лет).
Хитом в то время были Герои 2. И наверное многие из вас помнят о волшебной комбинации, вызывающей пять черных драконов.
Так вот к чему я это все говорю.
Дети, приходящие к нам впервые (а некоторые из них вообще в первый раз видели компьютер) в основном смотрели. А в следующий раз приходили с зажатым в кулаке полтиником и просили поставить Героев. И многие просили поставить драконов...
А через некоторое время те же дети играли САМИ и БЕЗ ДРАКОНОВ!

Так и с нашими читерами.
Научатся ловить - будут ловить честно (по крайней мере я надеюсь на это).
Детство ведь когда-то заканчивается.. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 17:48 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Конечно это немного грустно и грубовато звучит, но мне на ум сразу пришла одна всем до боли известная пословица... "Горбатого могила исправит..." Каждому, каждому в лучшее верится, но... Это все из области фантастики, как мне кажется.
ПС. Не примите за оскорбления)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 17:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



А если в таблице рекордов писать первой строкой результат сделанный при помощи сторонней программы с названием "макс. возможный вес",с ником автора,а второй "текущий рекорд",тоже с ником.Вроде и читеры будут меж собой соревноваться ,и те кто сами ловят тоже?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 17:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vitalkostom писал(а):
Так и с нашими читерами.
Научатся ловить - будут ловить честно (по крайней мере я надеюсь на это).
Детство ведь когда-то заканчивается.. :)

Поживем увидим :)
Детство заканчивается, привычка все познать изнутри остается. Это хорошо когда люди пытаются познать, плохо что это применяется ежедневно и становится нормой.

Мы отошли от темы.
Защиты нет, перебивать рекорды сделанные за 10 минут(трейнером), тратя на это дни и недели не вижу смысла.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:06 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Маньячка писал(а):
А если в таблице рекордов писать первой строкой результат сделанный при помощи сторонней программы с названием "макс. возможный вес",с ником автора,а второй "текущий рекорд",тоже с ником.Вроде и читеры будут меж собой соревноваться ,и те кто сами ловят тоже?

Я вообще технически не сильно соображаю, как это сделать, но идея на мой взгляд неплохая, мне нравится... Может стоит попробовать, тогда вроде как и волки будут сыты и овцы вроде целы))) :) Единственное опять же, как отличить трейнерские рекорды от реальных?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:15 

Репутация: 0



Только "макс возможный вес" без ника - справочно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vitalkostom писал(а):
Только "макс возможный вес" без ника - справочно


Почему без ника? Они тоже между собой будут соревноваться,кто кого круче обманет.А вот информация ,где и как поймана в данном случае точно не нужна.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 18:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка писал(а):
vitalkostom писал(а):
Только "макс возможный вес" без ника - справочно


Почему без ника? Они тоже между собой будут соревноваться,кто кого круче обманет.

Люди! Ну вы что правда думаете что кто нибудь захочет признаться, в том что он поймал не честно?? :acute: да таких будут единицы, остальные и с трейнером и без трейнера будут слать в "честную таблицу"! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:04 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Из голосовалки прекрасно видно, что "тренерские рекорды" приниматься не будут... Тогда возникает вопрос - "Что делать с такими рекордами? Нужна ли для них отдельная графа в таблице?"

Лично моё мнение, что такие рекорды нельзя вообще назвать рекордами...следовательно, их даже во внимание принимать не стоит! Повторяюсь - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 22:41 

Репутация: 0



А как вы шас с 100% уверенностью будите определять какая рыба поймана с трейнером а какая нет? Сейчас надо подумать как ето обеспечить.А то как бы неполучилось такая ситуация - тот который будет принимать заявки на рекорд на свое усмотрение кому то будет принимать рекорд а кому то нет. Подумайте сами как будет себя чуствовать человек который честно поймал рыбу а тут ему скажут што он поймал ее с помощью трейнера !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1 вариант!!!Хоть и не против артмани и трейнеров,но в табл. такие рекорды не годятся!!
А вот идею отдельной таблицы,для "великих" рекордов,можно рассмотреть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 05:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1. Рыба рекордного веса находятся в игре (ну типа в воде)?
2. Нет уверенности, что рыба пойманая с помощью трейнера рекордная и её нельзя поймать честно.
3. Мы не создатели игры, а её пользователи :bb: и не знаем её хитростей (в том числе и предельных весов), но знать хотим.
4. Допустим админы будут на 99,9% уверены, что данная рыба поймана с применением хитрости, но остаётся 0.1%, что игрок наказан не по делу, как быть с этим.
5. Надеюсь в скором времени выйдет оф. 2.0, и какими прогами будут пользоваться наши "любимые" русфишофцы вообще не понятно.

Это я типа пофилософствовал и обращаюсь к install с просьбой
запустить таблицу скорее, что бы на неё ориентироваться, а выправить её можно будет потом, а какой она будет мне в принципе - 4 ответ опроса.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 05:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Конечно, хотелось бы, чтоб не принимались. Я за честную борьбу... Вопрос вот - как определить, что с трейнером , а кто - без. Не хотелось бы подавать лишний повод для несправедливых подозрений.
А с другой стороны, согласен и с Инсталлом - выше головы не прыгнешь, и шанс поймать рекорд есть у всех.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 16:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



nesijs писал(а):
Выдра писал(а):
Извините, что не в тему.

Но меня все время удивляет, люди ловят рыбу ловят, потом продают ее в магазине и на скрине остается только рекордная рыба. научил бы кто так делать. у меня в магазине всю рыбу почему то покупают или на скрине с рекордом у меня много рыб бывает.

А што Вы тут будете указывать што надо делать с всей поймойной рыбой????Я например остальную отпускаю продаю только самую ценную рыбу и мне денег хватает.Мда есть же люди которые подозревают всех во всем извенитье господин Выдра но таким в жизне тяжело ....


Вообще то, не к вам обращался.

Но коли это вас задело, значит не все у вас чисто, можно и так понять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 17:02 

Репутация: 0



Выдра писал(а):
nesijs писал(а):
Выдра писал(а):
Извините, что не в тему.

Но меня все время удивляет, люди ловят рыбу ловят, потом продают ее в магазине и на скрине остается только рекордная рыба. научил бы кто так делать. у меня в магазине всю рыбу почему то покупают или на скрине с рекордом у меня много рыб бывает.

А што Вы тут будете указывать што надо делать с всей поймойной рыбой????Я например остальную отпускаю продаю только самую ценную рыбу и мне денег хватает.Мда есть же люди которые подозревают всех во всем извенитье господин Выдра но таким в жизне тяжело ....


Вообще то, не к вам обращался.

Но коли это вас задело, значит не все у вас чисто, можно и так понять.

Ну я смотрю у Вас уже синдром какой то :ROFL: можете и меня начинать подозревать (мда подозрително как то што отпускает рыб а продает только ценные) но я уже думал што Вы уже всех тут уже давно подозреваете я тут почитал Ваши посты :ROFL:
Мда ето уже оскорбление у меня за плечами уже 56 лет и тут думает што я как подросток занимаюсь не честной игрой.Все штоб больше таково неслучилось я больше небуду отправлять рыбу на рекорд.Рыбу присылал только для того штоб знали где и как можно поймать рыбу.
Извеняюсь если писал с ошибками но русский язык мне не родной больше тревожить не буду.
Удачи Вам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 17:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как я уже говорил, ни к чему хорошему этот запрет не приведёт.
Подытожим:
В случае запрета, как доказать, что рыба поймана "неправильно"??? Правильно! Никак! Только домыслы, подозрения... А дальше начнётся бардак, скандалы....
В принципе, ещё нет запрета, а уже потихоньку начинают идти обвинения, обиды и т.д. Мне это не нравится.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1978 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 110


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: