ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой и только в этой теме обсуждаем всё, что связано с Таблицей рекордов и вашими заявками на рекорды.

Программа для просмотра Таблицы Рекордов
История Таблицы Рекордов версии 2.4


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 04:26 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Подумали мы тут на счёт таблицы рекордов.....она будет работать как прежде, можете подавать заявки дальше! Заявки от пользователей, которые с помощью программы набили себе опыт и разряд, приниматься не будут! Вам, наверное, интересно, как мы будем это определять? А никак! На глаз! Человека, у которого набит разряд видно из далека! Если у этого человека будет 1-2 заоблочных рекорда, то пусть будут, а если рекордов 7-8 и все достаточно весомые, то самые весомые отсеим! Пока только так! Дальше, наверное, что-то изменим! Тоже самое касается и турниров на максимальный вес! Администрация оставляет за собой право последнего слова! Это не специально, а чтобы уравнять шансы игроков! Надеемся на ваше понимание! Я думаю, что немного среди нас игроков, которые себе разряд набили и теперь бьют все рекорды и в турах выигрывают! Призываю всех играть честно!
Если есть мысли и предложения, то высказывайте, пожалуйста!

С уважением, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 11:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я так понемаю это в мой огород камень в рекорды скидвал до десятка рыб за раз и это только из-за инета так как я в сети с телефона для меня это танцы с бубном вначале залить на радикал получить ссылки за тем уже зайти сюда и вставлять в посты эти ссылки и не всегда удачно. Скорость инета мизер вот и приходится ловить момент поэтому при возможности скидую все скрины ранее пойманных рыб разом исходя из того что указанный рекорд перебиваю а разряд у меня 46 и не набит трейнером а заработан за 494 игровых дня если есть возможность проверить скажите адрес и какой файл для этой проверки нужен я скину


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 13:24 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Пpoфи789 писал(а):
Я так понемаю это в мой огород камень

Если у тебя много рекордов, то это не значит, что ты разряд себе поднял! А вот если у тебя все рекорды почти заоблачные, то....... Ты можешь не беспокоиться, в тебе-то лично я уверен!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 20:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



почему то вспомнился момент из кинофильма "17 мгновений весны"!!! старикашка Мюллер сказал "никому в этом мире верить нельзя!" и тут же добавил " МНЕ МОЖНО!!!" :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 21:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а можно присылать рекорды сделав скрин с таблицы рекордов РР2 так я никогда специально скрины не делал мне лично хватает таблицы, правда на скрине не будет видно моего ника :dntknw: могу только сказать что все рекорды после 15.09.08. мои личные достиженя а точнее удача. а в принципе хочется просто похвастаться и потешить свое эго! 2 года играл в РР никуда ничего не посылал не считал это нужным для себя а тут что то захотелось почемуто! видать стареем! :boast: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 16:38 

Репутация: 0



Интересно?Куда делись,мои заявки на рекорд на Озёрную форель и Радужную форель?
Заполнил я всё правильно,не сколько раз проверил,рекорды не изменились,заявки пропали,вопрос к администрации почему?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Elec писал(а):
Интересно?Куда делись,мои заявки на рекорд на Озёрную форель и Радужную форель?
Заполнил я всё правильно,не сколько раз проверил,рекорды не изменились,заявки пропали,вопрос к администрации почему?

Отвечаю: потому что рыбки были выловлены с очень высоким разрядом, явно сделанным трейнером! и у меня к вам убедительная просьба больше такие заявки не присылать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:21 

Репутация: 0



Владимир писал(а):
Elec писал(а):
Интересно?Куда делись,мои заявки на рекорд на Озёрную форель и Радужную форель?
Заполнил я всё правильно,не сколько раз проверил,рекорды не изменились,заявки пропали,вопрос к администрации почему?

Отвечаю: потому что рыбки были выловлены с очень высоким разрядом, явно сделанным трейнером! и у меня к вам убедительная просьба больше такие заявки не присылать!

Честно говоря, у меня и у самого пропало желания писать, подавать заявки на
рекорды, т.к. писал заявку первый раз, просидел полночи, что бы правильно
составить и где у вас в правилах сказано, что нельзя пользоваться трейнером.
И что разряд высокий её еще нужно поймать рекордную, что не так то просто.
Я весь форум сначала прочитал, где какую рыбу поймать и на что.
Большинство использовают трейнера и даже в открытую об этом пишут.
Сказали бы честно, что рекорды не принимаем от чужих, только от своих.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:56 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Elec писал(а):
Честно говоря, у меня и у самого пропало желания писать, подавать заявки на
рекорды, т.к. писал заявку первый раз, просидел полночи, что бы правильно
составить и где у вас в правилах сказано, что нельзя пользоваться трейнером.
И что разряд высокий её еще нужно поймать рекордную, что не так то просто.
Я весь форум сначала прочитал, где какую рыбу поймать и на что.
Большинство использовают трейнера и даже в открытую об этом пишут.
Сказали бы честно, что рекорды не принимаем от чужих, только от своих.

Рекорды принимают от всех игроков. Но уже было сказано, если пользуетесь трейнером. то и ловите для себя и играйте с ботами.
Вы хотите показать себя супер рыбаком с 500 или 1000 разрядом, когда рыба сама дуром прет, тоже самое ловить и сетью. Браконьерство батенька.
А на браконьеров запрет везде. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 07:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Elec писал(а):
Большинство использовают трейнера и даже в открытую об этом пишут.

Почитайте здесь про тех кто пользуется трейнером!
Elec писал(а):
И что разряд высокий её еще нужно поймать рекордную, что не так то просто.

:) Я сам пробовал ставить себе разряд, с 500 разрядом, на красивой мече, за 10 мин реального времени я поймал 4 белых амура за 43 кг! :)
Elec писал(а):
Сказали бы честно, что рекорды не принимаем от чужих, только от своих.

Теперь пожалуйста объясните кто чужой, кто свой!!! и с чего вы это вообще взяли???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 08:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

Так, ребяты, давайте решим этот вопрос раз и навсегда.
Рекорды не принимаются ТОЛЬКО В ДВУХ случаях:

1. Когда обнаружена фальсификация данных (подделка скрина, намеренная ложь в заявке)
2. Если заявка составлена неправильно.

Трейнер здесь не при чём. И в правилах он не обозначен. Все рекорды пойманные при использовании трейнера ЗАКОННЫ. Всё равно у всех рекордов есть предел, и этот трейнер не может перейти определённый вес. Так что ещё неизвестно, кто поставит ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ рекорд :) Имейте ввиду, рекорды не ПЕРЕБИВАЮТСЯ таким же весом.
НО! В турнирах использование трейнера запрещено.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тогда будут у нас все рекорды заоблачные, которые честным способом не побить! Тогда смысл вообще в них :dntknw: ! показать у кого разряд круче? а как быть тем кто играет честно? кто старается побить рекорд без трейнера? ведь таких не мало!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Тогда будут у нас все рекорды заоблачные, которые честным способом не побить! Тогда смысл вообще в них ! показать у кого разряд круче? а как быть тем кто играет честно? кто старается побить рекорд без трейнера? ведь таких не мало!!


ЗАОБЛАЧНЫХ рекордов не будет. Трейнер этого не может :) Единственное преимущество трейнера - большие рыбы ловятся почаще и всё. И это не читерство, разрабы сами сделали такую фишку в игре :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Цитата:
Тогда будут у нас все рекорды заоблачные, которые честным способом не побить! Тогда смысл вообще в них ! показать у кого разряд круче? а как быть тем кто играет честно? кто старается побить рекорд без трейнера? ведь таких не мало!!


ЗАОБЛАЧНЫХ рекордов не будет. Трейнер этого не может :) Единственное преимущество трейнера - большие рыбы ловятся почаще и всё. И это не читерство, разрабы сами сделали такую фишку в игре :)

Тогда имейте мужество подписывать, использован трейнер.
уверен. что мужества у многих не хватит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 10:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Единственное преимущество трейнера - большие рыбы ловятся почаще и всё.
Ну тогда и вероятность поймать рекордную увеличивается??
Только что половил с трейнером, 10 мин, разряд 119! Изображение А что будет при 5000? может тогда сделать отдельную тему для тех кто пользует трейнер?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 14:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Слав, если бы ты знал, как тяжело поймать рекордную рыбу БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРЕЙНЕРА, то поменял бы своё мнение! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРЕЙНЕРА КАК В ТАБЛИЦЕ РЕКОРДОВ, ТАК И В ТУРИНРАХ! Если использовать трейнер, то можно за сутки забить всю таблицу своими рекордами. А чтобы, напимер, поймать сома на 200-300 кг с моим 35 разрядом нужно посидеть часа 3 реального времени, не меньше, а с трейнером такой сом ловится каждые 10 минут, вот и делайте выводы, есть ли смысл пытаться побить рекорд НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ТРЕЙНЕР!?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Слав, если бы ты знал, как тяжело поймать рекордную рыбу БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРЕЙНЕРА, то поменял бы своё мнение!


Я всё это прекрасно понимаю. Но, как ты докажешь, кто с трейнером ловил, а кто нет??? Это хорошо, когда ты видишь на скрине, что у него в садке куча рекордов лежит. Но если будет запрет, то в садке не будет ничего, кроме самого рекорда :) Люди просто станут несколько хитрее подходить к вопросу скриншота. И как ты докажешь, в таком случае????
Так что, лучше не нужно запрещать....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:11 
Аватара пользователя

Репутация: 166



install писал(а):
Но если будет запрет, то в садке не будет ничего, кроме самого рекорда :) Люди просто станут несколько хитрее подходить к вопросу скриншота. И как ты докажешь, в таком случае????
Так что, лучше не нужно запрещать....

Пусть хитрят сколько им угодно! Человека с трейнером мы всё равно увидим разно или поздно! Рекорды не так легко поставить. Та же ситуация с ESOX, мы были практически уверены в том, что что-то не чисто, время всё расставило на свои места. Если у одного человека напимер будут сплошные рекорды, то рано или поздно он проколится! Кому будет приятно, если на тебя смотрят косо. Кто хочет пусть живёт обманом, кто хочет азарту, то пусть играет честно и без всяких штучек, всё равно рано или поздно шуллеры станут известны! Лично я даже и отсылать рекорды не буду, если буду знать, что в рекордах используется трейнер, мне жалко времени и сил, чтобы написать заявку, чтоб потом её кто-то с лёгкостью перебил своей заявкой, используя прогу вылова.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1978 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 110


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: