ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой и только в этой теме обсуждаем всё, что связано с Таблицей рекордов и вашими заявками на рекорды.

Программа для просмотра Таблицы Рекордов
История Таблицы Рекордов версии 2.4


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 15:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
install писал(а):
Так что, лучше не нужно запрещать....

Пусть хитрят сколько им угодно! Человека с трейнером мы всё равно увидим разно или поздно! Рекорды не так легко поставить.


Давайте на этом и остановимся, кто участвует в турнирах легко проверяется.
Мы как говорится своих знаем :) А другие нам не помеха :) Будем считать. что это боты рекорды ставят :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну ребята, табличка очень хорошая за новичках, меня тоже было так. А теперь играю только турниры и о нее забыл. Пусть будеть с тренер или нет :) ето не важно. Все мы знаем кто выловил первую рыбку от данном виде. Вас все знают


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В допоснение к скринам нужно присылать вот этот файл."Fishlog" тогда сразу все будет понятно.. Я так думаю..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 16:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
В допоснение к скринам нужно присылать вот этот файл."Fishlog" тогда сразу все будет понятно.. Я так думаю..

да не будет с ним ничего понятно, это простой текстовый документ который легко редактируется! :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 17:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да ребята! Только пришла с работы ,прочитала это всё ! Это что получается ,соревнования людей превратились в соревнования машин и программистов? Обидно это .Я за неделю подняла себе разряд на 8 пунктов,чего-то более-менее рекордное ловиться стало,а тут на тебе!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Добавил опрос. Голосуйте...
И посмотрим, принимать такие рекорды или нет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:53 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Прочитала.
Проголосовала.
Я кратко сегодня - здоровья не хватает и настроения.
Я против!
Иначе это бессмысленно и просто тупо! Я так считаю.В общем, всем игрокам, не пользующимся прогами, рекорда не поставить никогда! Получается мы сами себя снова и снова обманываем, а эта тема уже поднималась в разделе о нечестных игроках и махинациях! Чего переливать из пустого в порожнее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ответил "По фигу" т.к. все мы прекрасно понимаем,что много здесь людей забаненых за нечестную ловлю,перевоспитывать никого не нужно (здесь никто ни кому ни чего не должен) вообще не понял зачем сделали голосовалку? Внизу есть темы про взлом а тут голосовалка принимать не принимать, бред какойто ИМХО!


Последний раз редактировалось Maximus-01 19 ноя 2008, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я против.

Но доказать будет сложно, если на скрине только одна рыба, такой скрин тоже считать недействительным.

Но есть еще один выход из положения. Пусть кто как хочет делает рекорды, но ники игроков не выставлять. только рыбу и вес.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Категорически против!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
если на скрине только одна рыба


А почему-бы и нет? Задать в правилах и всё.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маньячка писал(а):
Выдра писал(а):
если на скрине только одна рыба


А почему-бы и нет? Задать в правилах и всё.

не вариант! так как можно просто оставлять рекорд, а остальную крупную рыбу скидывать! так что надо подумать как же бороться с трейнеристами! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:16 

Репутация: 0



Я тоже проголосовала против, и перестала давно просматривать заявки на рекорд, и даже не заморачиваюсь по этому поводу, ведь это просто игра, играя в которую отдыхаешь, а не гонка с припятствиями. Какой смысл гнаться за приведениями, если сидит какой нибудь одаренный мальчик и ради прикола шлепает себе рекорды при помощи определенных программ, а ты в результате потом считаешь себя полным лохом. По мне так таблица рекордов вообще не нужна, по крайней мере сейчас. Достаточно обсуждения, где , на что и какая рыба ловится. Хотя может быть многие со мной не согласятся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я против, но раз уж возникло разногласие, то пусть будут те рекорды посмотрим на что игроки способны.. Пусть с искуственно поднятым разрядом.. Просто с одной стороны интересно посмотреть к чему все это приведет.. И полностью согласен с выдрой по поводу рекорда без ника рыболова, хотя это и может отбить интерес к посылу рекорда.. Это не таблица рекордов, это просто перечень имеющихся в игрушке рыб и их максимальные размеры.. Я так это на данный момент воспринимаю.. И мне совсем не досадно , что мои рекорды ( с нормальным разрядом :-D ) не попали в этот раздел.. Есть все же интерес посмотреть...Пусть детки позабавятся.. А мы в свою очередь хоть знать будем что тут есть..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сам рекорды пока посылать не буду.. Пусть устаканится..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:38 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Дядя писал(а):
Сам рекорды пока посылать не буду.. Пусть устаканится..

Просьба не паниковать :) , всё в порядке с рекордами на данный момент... просто нам надо определиться, что нужно нашим пользователям, какая таблица рекордов им нужна, если она вообще им нужна. Вот и решили устроить голосовалку с высказыванием своих мнений. Высказывайтесь, не стесняйтесь, каждое мнение будем рассматривать.

С уважением ко всем, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребята, а что тут гадать. НЕ ПРИНИМАТЬ. Теперь просто, те кто хочет, подтвердить свой рекорд пусть отправляют вместе со скрином и папочку со своим профилем. Тогда можно будет и проверить мнимых рекордсменов на вшивость. Ведь в профиле сохраняются данные о пойманной рыбе, разряде и опыте. По моему так будет честно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 19:53 

Репутация: 0



Предлагаю сделать в таблице две колонки. Одна - поймано без накрутки (без "трейнеров"), вторая - что можно поймать вообще (с "трейнером"). Я пока не накручивал, но мне будет интересен и второй вариант. Получится, что у каждого рекорда есть свой хозяин, и оба имеют право на существование.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1978 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: