ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой и только в этой теме обсуждаем всё, что связано с Таблицей рекордов и вашими заявками на рекорды.

Программа для просмотра Таблицы Рекордов
История Таблицы Рекордов версии 2.4


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



2 пункт не нужен! На скрине прекрасно видно где пойман рекорд! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а можно копировать фрагмент фишлога, там и глубина и время и база, только размер блесен не указан! примерно
Изображение
Сом Амурский:12272:живец:Мангуйна:У леса на горе:1067:1-30:624 прикормка:нет

если пойман на блесну то перед названием указать размер! :)

Последний раз редактировалось Владимир 20 окт 2008, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
2 пункт не нужен! На скрине прекрасно видно где пойман рекорд! :)



Нужен :) Честно, мне просто лень будет печатать базу и локу вручную... А так скопировал и всё :ROFL:

Цитата:
а можно копировать фрагмент фишлога


И потом я буду эту абрукадабру расшифровывать??? Это вам всё понятно. Мне нет :black_eye
Поэтому, думаю не так трудно, потратить 2 минуты времени и из всех своих данных составить нужную анкету... Вы ж не по 10 рекордов в минуту ловить будете :-\


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

И ещё:

1. Скрины ТОЛЬКО с увеличением по клику!
2. Рекорды обнуляться только в некоторых случаях:
а. Если игрок будет забанен за какие-либо дела, то обнуляются ВСЕ его рекорды
б. Если игрок будет уличён в составлении, намеренно-лживой анкеты, его рекорды обнуляются и больше от него никаких заявок не принимается никогда.
3. Не правильно составленные посты с заявками на рекорд, будут удаляться без предупреждений


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 18:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемые форумчане! есть такая просьба прежде чем оставить заявку прочитайте предыдущие посты! очень часто на них рыбка больше чем в заявке! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 19:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Владимир писал(а):
Уважаемые форумчане! есть такая просьба прежде чем оставить заявку прочитайте предыдущие посты! очень часто на них рыбка больше чем в заявке! :)


А это не имеет никакой разницы. Мало ли кто, что и когда ловил.
Вот если в заявке будет рыба меньше, чем РЕКОРД В ШАПКЕ ТЕМЫ, то это другое дело....
Поэтому, не вводите людей в заблуждение :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 03:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Горбуша Изображение вес насадка прикормка где поймана глубина время кто поймал
Голец....................................

и т.д. т.п.

или...

Горбуша Изображение вес насадка прикормка где поймана глубина время кто поймал
Голец....................................

вариантов много.....просто надо сесть и сделать

Для экономии места и времени глубину и время поимки можно опустить для интереса, а то прям всё как на подносе получается! Да и прикормка не обязательна! Короче предлагайте, высказывайте мнения! Если Вас устраивает такой вариант таблицы рекордов, то я сделаю всё и буду следить за ней! Это просто пробный вариант, вся рыба будет по алфавиту, можно применить будет несколько цветов шрифта (допустим, название рыбы, насадку и ник рыбака указывать другим цветом...т.е. вариантов множество). Прошу высказать Вас своё мнение и свои предложения!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 07:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

Отныне, все заявки подавать только в одной теме. ЗДЕСЬ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 07:09 

Репутация: 0



Позволю себе сделать поправку (т.к.считаю что простая описка) по первому примеру заявки: необходимо вносить и размер приманки -маленькая, средняя или большая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 07:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

рыбачок21 писал(а):
Позволю себе сделать поправку (т.к.считаю что простая описка) по первому примеру заявки: необходимо вносить и размер приманки -маленькая, средняя или большая.



Спасибо! Исправил!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 19:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извените, Господа! Постоянно просматриваю карту форума РЫБ, но изминений в рекордах не наблюдаю, хотя в заявках есть экземпляры более весомые чем в карте форума РЫБ. Может я не там смотрю? Или просто пока нет времени и некому этим заниматься, за обсуждениями и рассуждениями? Да и в этой теме как я вижу давненько никто не бывал...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 19:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Или просто пока нет времени и некому этим заниматься, за обсуждениями и рассуждениями?

Таблица обновляется постоянно, по мере сил и возможностей.
А вот что значит "за обсуждениями и рассуждениями?"??? Жду ответа...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 12:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извените, что я не умею пока вставлять цитаты. Моя фраза:"Или пока нет времени и некому этим заниматься, за обсуждениями и рассуждениями?" означает то , что в ней и прописано, а именно то, что таблица с ваших слов обновляется постоянно, по мере сил и возможностей, но обновлений мной за последнюю неделю обнаружено не было, хотя заявки поступают постоянно, от отго я и пишу! Может я не в той теме ищу? Я смотрю в теме РЫБЫ.. А вот обсуждения и рассуждения обновляются регулярно, от того и возник вопрос...

Искрене рад, что не остался без внимания.

______________________
Не что не выводит человека из себя так как фраза: " Не нодо нервничать!"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 12:55 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Дядя писал(а):
но обновлений мной за последнюю неделю обнаружено не было, хотя заявки поступают постоянно......

Таблица рекордов пока работать не будет по одной простой причине: те люди, которые с помощью трейнера набили себя разряд и опыт, ловят рекорды гораздо чаще, чем остальные! Не справедливо! Поэтому будем думать что и как сделать!

С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Во, Блин!!! Сегодня и меня эта же мысль посетила.. Так примерно я и понял.. Просто как я понимаю можно напоить рыбака и сделать не реальные "скрины". В свою очередь я Боле не буду посылать заявки на рекорды, т.к. нет на данный момент смысла.. Буду ждать результатов Ваших изысканий в поиске справедливости относительно рекордов, а так же я думаю и турниров.. Если в чекм заблуждаюсь поправьте..

С Уважением, Сережа..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 13:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
Во, Блин!!! Сегодня и меня эта же мысль посетила.. Так примерно я и понял.. Просто как я понимаю можно напоить рыбака и сделать не реальные "скрины". В свою очередь я Боле не буду посылать заявки на рекорды, т.к. нет на данный момент смысла.. Буду ждать результатов Ваших изысканий в поиске справедливости относительно рекордов, а так же я думаю и турниров.. Если в чекм заблуждаюсь поправьте..

С Уважением, Сережа..

нет Сергей! в турнирах участвовать можно, просто теперь турниров не будет на максимальный вес, а будет что нибудь другое, более интересное! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Понял.. Спасибо за растолковку.. Но раз можно подтусовывать результаты максимального веса, то так же можно и подтусовывать все прочее. Лана... Подождем.. Понимаю, что не все так просто.. Хитроумных деятелей полно...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1978 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 110


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: