ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Обнулить Таблицу рекордов
Опрос закончился 01 авг 2015, 20:46
За41%  41%  [ 15 ]
Против58%  58%  [ 21 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 20:46 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Уважаемые пользователи, то что произошло на данный момент с форумом, затронуло каждого из нас! Безусловно, это больно, печально и не приятно! Задеты и оскорблены чувства и настроение каждого неравнодушного из вас. Мы искренне приносим вам, каждому, свои извинения и просим, набраться терпения, воли и двигаться дальше.
На данный момент, в администрации сложилось следующее мнение:
1.Обнулить Таблицу рекордов.
2 Начать приём заявок на рекорд с 1 августа текущего года.
Без вашего мнения, без вас ни каких действий мы не совершим. Решать вам друзья. В голосовании всего два вопроса, и этого достаточно на мой взгляд.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 20:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Юра, какое обнуление? )
Может у кого осталась обновлённая программа с таблицей рекордов, скиньте в личку. Восстановим


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 20:55 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

install писал(а):
Юра, какое обнуление? )
Может у кого осталась обновлённая программа с таблицей рекордов, скиньте в личку. Восстановим

Если только так, если осталась и действительно есть. А если нет? Давай послушаем наших пользователей, они больше в этом участвуют чем мы с тобой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

ADMINIUM писал(а):
Если только так, если осталась и действительно есть. А если нет? Давай послушаем наших пользователей, они больше в этом участвуют чем мы с тобой.


Тут 2 варианта:

1. Восстановить таблицу с программы
2. Принимать НОВЫЕ заявки, пойманные с сегодняшнего числа, или завтрашнего. Чтоб старые резы не пихали.


А таблицу обнулять не следует, это точно ) Она итак уже обнулена по март месяц.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:24 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Слава, мне абсолютно всё равно обнулить или продолжить. Я не играю и не участвую. В личку пишут люди, просят, предлагают, требуют...Вот и вынес на общий суд. Пусть высказываются, решают, обсуждают в теме. Что решит большинство, тому и быть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:55 
Пацифист
Аватара пользователя

Репутация: 1569



Обнуление таблицы рекордов дело заманчивое, но у меня такой вопрос - а справится ли администрация с нахлынувшей волной заявок? Может если и обнулять, то как-то поэтапно. Например: по списку или по базам? А лично моё мнение, то лучше оставить как есть, откатились чуть назад, ничего страшного не случилось, зато теперь точно знаем какие рекорды можно улучшить (нам же легче).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 11:42 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Выскажу своё мнение.
Полное обнуление заманчиво. Однако, вскоре таблица опять заполнится, и мы вернёмся на круги своя. Если уж обнулять, то периодически (раз в год или полгода), этим давая шанс, проявить себя как можно большему количеству игроков. Можно, чтобы действующий рекорд держался определённый срок, опять головняк для администрации.
Я проголосовал против обнуления. Откатилась табла рекордов на конец Марта, давайте начнём с этого момента. Тем более, есть шанс восстановить утраченное, как я понял из вышесказанного.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 18:54 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



Все немного потеряли,ничего страшного. Играем с марта? А почему заявки с 1 августа,что делать эти пять дней? :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 969



Я хочу внести такое предложение не обнулять всю таблицу, а обнулить только те рекорды которые держатся на момент 20 марта из старых версий игры до повышения веса, то есть до выхода версии 3.7. Рекорды из версии 3.7 начали подавать 27.07.13 и их уже не трогать. Вот всё что до этой даты было то и обнулить, тем более там в основном не побитые рекорды по трофеям. На 20.03.15 таких рекордов 2011-июля 2013 оставалось не очень много около 80-100. В то что администрации удастся восстановить рекорды потерянные из-за хакерской атаки я как-то не верю. Поэтому я и вношу такое предложение отталкиваясь при обнулении старых рекордов от того что есть это сведения на 20 марта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 09:53 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

oleg19725 писал(а):
Я хочу внести такое предложение не обнулять всю таблицу, а обнулить только те рекорды которые держатся на момент 20 марта из старых версий игры до повышения веса, то есть до выхода версии 3.7. Рекорды из версии 3.7 начали подавать 27.07.13 и их уже не трогать. Вот всё что до этой даты было то и обнулить, тем более там в основном не побитые рекорды по трофеям. На 20.03.15 таких рекордов 2011-июля 2013 оставалось не очень много около 80-100. В то что администрации удастся восстановить рекорды потерянные из-за хакерской атаки я как-то не верю. Поэтому я и вношу такое предложение отталкиваясь при обнулении старых рекордов от того что есть это сведения на 20 марта.

Есть только два варианта. Либо с нуля, либо с 27 марта. Остальные танцы с бубном не приемлемы.
Вариант с восстановлением таблицы с программы актуален, но ни кто не предложил обновлённую версию на 25 июля.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:08 
Ф.И.Ш.Л.О.Г.Е.Р
Аватара пользователя

Репутация: 2416



Имеется версия от 08 июля. Если актуально, могу скинуть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:20 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

olegsofiya писал(а):
Имеется версия от 08 июля. Если актуально, могу скинуть

Точно не скажу, может и актуально. Ему скиньте, пусть решает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:30 
Аватара пользователя

Репутация: 450



Сравнительно недавно переустанавливал виндовс. Соответственно обновлял таблицу рекордов. Если я не ошибаюсь,на данный момент у меня имеются последние данные рекордов в таблице,так как,опять же если я не ошибаюсь,последние данные по рекордам вносятся Фёдором greywolf вручную,по мере накопления заявок на рекорд от пользователей в теме "Заявки на рекорд". Поэтому думаю что ни у кого не имеется обновленной версии на 25 июля. Если надо,скину то что нужно. Только подскажите что именно из файлов надо скинуть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 11:02 
Аватара пользователя

Репутация: 450



Скинул все найденные у себя файлы,связанные с таблицей рекордов Вячеславу. Надеюсь это поможет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 12:03 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ADMINIUM писал(а):
но ни кто не предложил обновлённую версию на 25 июля.


А таковой и нет в природе :)
-----
Таблица рекордов восстановлена по состоянию на 06.07.2015 г. (последнее обновление)
Так что не много и пропало - рекордов 20.

Теперь следующее - приём заявок открыл - но вот то что накидали - сами короче сверяйте с таблицей и ставьте жалобы если в таблице есть. Потом разберусь.

Обнулений никаких точно не будет - на 146% - играем дальше :)
Возможно будет возможность повтора максимальных рекордов с занесением в таблицу вместо предыдущих (естественно с различными ограничениями - по времени и.т.д.) - но не сейчас - я тут должен крепко подумать.

ПС. Тему закрыл - все дальнейшие обсуждения как обычно в теме Обсуждение таблицы рекордов


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 15 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: