ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

В данной теме выкладываются вопросы по кладам, а не сами клады!

Для обмена опытом есть тема в Prise-турнирах КЛАДЫ!


Ответы на "животрепещущие" вопросы:
1. Клады в рыбах генерируются случайным образом, "то густо, то пусто"!!!...
Единственная достоверная закономерность: чем больше рыбы ловишь, тем больше вероятность обнаружить в одной из них клад;
2. При поимке рыбы с кладом вместо изображения сундука виден "белый квадрат".
Не расстраивайтесь у всех так: главное не "упаковка", а ее содержимое!


Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
добаление ответов


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 08:38 
Аватара пользователя

Репутация: 129



Pluh
:thumbs_up классно описал

ник, по сути, это тоже цифровой код, и при создании профиля накладываясь на глюки, особенности итд мы получаем свою "счастливую звезду"

и да, цель игры не клад, клад эт просто приятное дополнение в игровой прцесс
с уважением :drink: и хорошего клёва в игре и в жизни :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 09:52 
Аватара пользователя

Репутация: 4750



qwerty6666
Согласен, хотя не думаю что роль никнейма при генерации имеет решающую роль... но возможно, возможно...
С уважением... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:32 

Репутация: 0



Привет всем!
Скажите, клады присутствуют в РР 3,6, а в 3.1 их нет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Ewgendozz
Вы тут спросили совета что сделать лучше всего в самом начале после регистрации.
Если бы Вы ему последовали, то знали бы что капс запрещен это первое.
Второе... здесь обсуждается только актуальная версия игры! Вам следует ее обновить... и это Вы бы так же узнали... если бы последовали совету.
Удаление первого сообщения не навело на мысль узнать причину?
Если Вы задаете вопрос, то проявите уважение к отвечающим.
Смысл задавать вопросы, получать ответы/советы и не следовать им?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 16:32 
Читатель

Репутация: -117



Помогите пожалуйста!Ни как не могу понять как выловить золотой сундук?Б'юсь уже целую неделю головой об стенку :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:42 
Аватара пользователя

Репутация: 1008



FireCat
Вменяемых совета только два:
1) Если без сундука вам жизнь не мила- продолжайте биться ( смелость да напор- города берут, вода камень точит .... и т.д.);
2) Если так ради спортивного интереса- только попробывать то можно уже и забросить это дело ( я сам пробовал и шкатулку поймать, и сундук- время потратил, да и нервы). Полови лучше других рыбок- их больше 200 :-D Вот там ты может быть и выловишь в какой-нибудь рыбке сундучок с кладом.
Сам клад специально не ловится- всё дело случая. А ты учись правильно излагать свои мысли и находить для этого нужные разделы.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:42 

Репутация: 0



Доброго всем вечера я тут ноичок как бы.Клад выловил не могу найти,подскажите пожалуйста где он? :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:22 
Аватара пользователя

Репутация: 4750



Ewgendozz
Всё просто - ниже окна локаций (основное окно игры) нужно нажать трейку "Ваши вещи" с изображением рюкзака (не путать с ящиком для снастей) т.е. там где "лежат" подсак, лопата, котелок, коптильня и эхолот. Там увидите изображение сундука. Кликните по нему дважды и Вы узнаете что находится в кладе - если деньги, то они автоматически запишутся на Ваш счёт, если снасти, то они "перекочуют" в соответствующий раздел Вашего ящика для снастей, если путёвка, то она будет находится там же - в рюкзаке.
С уважением... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:18 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Ewgendozz писал(а):
Доброго всем вечера я тут ноичок как бы.Клад выловил не могу найти,подскажите пожалуйста где он? :drink:

Приветствую Вас Ewgendozz ! Позволю себе, добавить для Вас наглядно, к сказанному выше рыбаком Pluh, открыть
открытьИзображение

Откройте рюкзак двумя кликами и в нём найдите Ваш клад. Затем наведите курсор на клад и кликните, по нему, два раза. Остальное уже было написано для Вас выше.
Желаю удачи и поимки новых, загадочных, кладов. С уважением, Сергей!

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 13:47 

Репутация: 0



Добрый день.А подскажите пожалуйста:в РР 3.1 есть клады или нет? :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 15:34 
Читатель

Репутация: 0



:dance2: На 8 разряде вместе с плотвой выловил клад на 33500руб. Удочки на 10кг есть, что брать спиннинг или донки? От денег одни проблемы и головняк. :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:21 
Аватара пользователя

Репутация: 4750



Ewgendozz
Актуальная версия игры 3.6. Скачайте, установите, перенесите свой профиль из 3.1 (чтобы не терять разряд, имущество и т.д.) и пользуйтесь на здоровье... Не будет повода "плодить" оффтоп.
Vovvchik
Всё равно, что. Как донную снасть можно использовать и поплавочку, и спиннинг. Спиннинг дешевле поплавочной удочки... "Думайте сами, решайте сами..."
С уважением... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:05 
Аватара пользователя

Репутация: 252



Скажите,пожалуйста,какова вероятность вылова кладов или сундуков? Это связано с опытом,с кармой или еще с чем-то? просто я уже на 30-м уровне,а сундуков в глаза не видел... :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:49 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Luckystrike
клад в рыбе можно поймать случайно и на любом разряде. Чаще попадается в турнирах на количество. Вероятность - сами прикиньте, очень не велика. А сундук еще вообще никто не поймал, шкатулку сокровищ ловили, но очень редкая рыба


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:37 

Репутация: 0



что-то ни 1 клад не попался начинаю уже 5 раз и всё безполезно.Что не так :drag: подскажите PLISS :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:00 
Аватара пользователя

Репутация: 634



Ewgendozz писал(а):
что-то ни 1 клад не попался начинаю уже 5 раз и всё безполезно.Что не так :drag: подскажите PLISS :sorry:

Да всё так,клады попадаются в мелкой рыбе,значит играйте Максимальное количество чаще.Удача может улыбнуться на любом разряде,специально не охотьтесь за ними,у меня на 96 разряд не так уж много попалось хотя играл МК на Мировом турне и попались 2 клада подряд.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 17:55 
Читатель

Репутация: 0



Да клад реально может попасться на любом разряде.У меня на 5 разряде.попался клад.Вместе с окунем.Вес 500 грамм


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Доброго здравия всем! Я уже писал, что у меня на слабом разряде во время квеста на водоросли поймалось аж 3 клада подряд... Дерзайте...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 970 ]  На страницу  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 54


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: