ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано с ТРАНСПОРТОМ, ПЕРЕЕЗДАМИ...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 18:49 
Аватара пользователя

Репутация: 534



vovka770802
Владимир, а Вы чувствуете разницу в выражениях, скорость передвижения и время переезда .
Скорость передвижения у всех машин одинаковая, а время переезда, из-за поломок дешёвых машин, разная, но по существу мы оба правы. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 19:40 

Репутация: 0



levzad писал(а):
В начале развития денег постоянно не хватает,и их лучше потратить на покупку снастей или базы.а когда денег много лучше летать Аэрофлотом.


С базами в начале игры я думаю стоит тоже повременить, а точнее определиться стоит ли их вообще покупать. Я раньше скупал базы и думал вот я "алигарх", но потом понял, что бываю на всех купленных мной базах очень редко, а платить налог за них приходится очень часто (и по многу), поэтому большинство продал и оставил только те которые использую как "заготовительные", где ловлю живца, моллюска, лягушек и т.п. (ни капли не жалею что так поступил). Когда деньги есть можно действительно летать на боингах, но зачем это делать? Машина (джиппппп) очень хорошо справляется со своими обязанностями, а две три секунды больше-меньше, особой роли не играют.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 08:39 

Репутация: 1206



Light Dog
Базу покупают чтобы попасть на нее с маленьким разрядом и для турниров.если она закрытая.а не чтобы быть "алигархом".А на машине теряешь не 2-3 сек.а2.5 часа против Боинга.Ну а про заготовки -действительно интересно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:07 
Читатель

Репутация: 0



время на поезде



Леван писал(а):
а сколько времени тратиться на самолет, вроде быстрее всего на нем да???





1,5 часа :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Еще вот, что хотел сказать: где то на страницах форума читал о том что самая дорогая машина совсем не ломается, ломается это точно- но реже чем те машины которые дешевле в цене..это так для информации :)
Сообщение перенесено из темы ""Внутриигровые турниры, боты""


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:13 

Репутация: 0



Я выйграл машину на турнире (внедорожник).А часто она ломается?



Pasch18 писал(а):
Кто подскажет, на каких турнирах можно выиграть автомобиль?
чаше всего на турнирах на Паше можно выйграть внедорожник (МВ, КВ,количество)



arturio1984 писал(а):
можно ли продавать купленный транспорт?
Да купленный можно.Вот выйгрананный нельзя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:09 

Репутация: 0



а если в рыбалке 3.1 у меня кончилась путёвка на какой либо базе и я её не оплачу, что будет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 824



alexey95
По окончании путевки вас вернут на базу Деревенские просторы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:50 
Мастер Точного Заброса
Аватара пользователя

Репутация: 63



Хороший транспорт, к примеру вездеход - внедорожник стоимостью 2 500 000, можно получить и как приз в турнирах.
Вот он:

Изображение Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:36 
Читатель

Репутация: 0



Народ вопрос:Если я меня уже имеется УАЗик,к примеру я выиграю турнир и мне дадут внедорожник,каким образом будут происходть перемещения?И чё делать с этим УАЗом?Играю не давно...Если вопрос глупый,прозьба извенить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 15:41 
Аватара пользователя

Репутация: 824



Feelch
Если выиграете машину, или купите более дорогую, то УАЗ просто пропадет, а перемещаться будете уже на новой, продавать машины нельзя!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



почему нельзя,,,даже очень можно, только сможешь вернуть 50% стоимости купленой машиныИзображение
удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 07:07 
Аватара пользователя

Репутация: 1122



Я считаю, что лучше самолёта нет. Хоть и дорого но зато быстро и надёжно, если трезвый


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В самом начале игры перемещаясь на поезде между базами Деревенские просторы и Озеро можно ускорить появление нужных вам турниров. Поезд в пути 11 часов, ждем полуночи - время объявления турнира, затем если турнир вам недоступен перемещаемся два раза и ждем оставшиеся 2 часа.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:25 
Северянин
Аватара пользователя

Репутация: 290



alexmulyarchik писал(а):
В самом начале игры перемещаясь на поезде между базами Деревенские просторы и Озеро можно ускорить появление нужных вам турниров. Поезд в пути 11 часов, ждем полуночи - время объявления турнира, затем если турнир вам недоступен перемещаемся два раза и ждем оставшиеся 2 часа.

Куда перемещаемся два раза и чего ждём?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 11:05 

Репутация: 0



slaveofesp писал(а):
Куда перемещаемся два раза и чего ждём?

Видимо имеются в виду перемещения между базами ДП и Озеро (туда и обратно) а ждет открытия нового турнира. :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



slaveofesp писал(а):
Куда перемещаемся два раза и чего ждём?

Перемещаемся для того чтобы ускорить время, а ждем объявления нового турнира. Итак перемещаемся до тех пор пока не объявят нужный турнир. Перемещаемся между базами Деревенские просторы и Озеро, потому что это единственные базы без платы за проживание в самом начале игры. Написал бы больше, только это будет уже не соответствовать данной теме. Более подробно как все это использовать написано в другой теме: Как начать карьеру: советы для начинающих(ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЁМ)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 13:21 
Северянин
Аватара пользователя

Репутация: 290



alexmulyarchik писал(а):
slaveofesp писал(а):
Куда перемещаемся два раза и чего ждём?

Перемещаемся для того чтобы ускорить время, а ждем объявления нового турнира. Итак перемещаемся до тех пор пока не объявят нужный турнир. Перемещаемся между базами Деревенские просторы и Озеро, потому что это единственные базы без платы за проживание в самом начале игры. Написал бы больше, только это будет уже не соответствовать данной теме. Более подробно как все это использовать написано в другой теме: Как начать карьеру: советы для начинающих(ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЁМ)

Я сохраняюсь в 14-00 и еду на поезде, в час ночи я на месте,если турнир не подходит просто выхожу из игры и всё по новой и не нужно ждать 2 часа.Автосохранение и Сохранение при выходе должно быть отключено.Одновременно можно подобрать Квест.
Удачи


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 247 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: