ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано с ТРАНСПОРТОМ, ПЕРЕЕЗДАМИ...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 02:58 
Аватара пользователя

Репутация: -119



Оказывается тачка за два с половиной ляма тоже сбои даёт...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:13 
Читатель

Репутация: 0



Машину забрали не за пьянку. Можно ли вернуть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:17 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Карпов
Навеное её забрали за неоплаченные штрафы.
Её вернуть невозможно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А машину можно в турнирах выиграть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Ugrik писал(а):
А машину можно в турнирах выиграть?

Да.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vlad733
А в каких турнирах?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Ugrik
viewtopic.php?p=164636#p164636


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:40 

Репутация: 0



я купил уаз и ганяю себе на здоровье но на турниры лучше посщитать время и лететь на самолёте или гонять на поезде. Так что покупайте любую машину чтобы кататся с базы на базу а турниры это поезд и самолёт :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 03:50 

Репутация: 0



nekitozz писал(а):
я купил уаз и ганяю себе на здоровье но на турниры лучше посчитать время и лететь на самолёте или гонять на поезде. Так что покупайте любую машину чтобы кататься с базы на базу а турниры это поезд и самолёт :thumbs_up

Может пост и устарел но попытаюсь сравнить как Я использую машину Считаем время!!!
Турнир закончился в 21.00 следующий в 17.00 количество знаем призовой фонд до 30000руб лучшего ничего не предложили в объявлениях. Есть3 варианта
1) ждем объявления в 00.00 продолжая ловить рыбу и если объявление есть на 5.00 на самолет и на базу турнира. НО.. рыба дневная и приходиться искать где с 1.00 до 5.00 ловить с выгодой.
2) не ждем объявления а на паровоз и на базу где турнир на 17.00 *+* что больше времени на ловлю рыбы перед турниром *-* Объявили Боярина на 5.00 Кусаем локти и перезагружаем игру,
3) спокойно ждем объявления видим боярина сохраняем не спеша игру. При желании копируем профиль на флешку и На машине едем на Урал за 30 мин до турнира готовим снасти и играем турнир
Теперь тот же вариант с машиной
1) ждем объявления в 00.00 продолжая ловить рыбу и если объявление есть на 5.00 Боярин на самолет 4 часа ловим рыбу и играем турнир
2) не ждем объявления а на машину и на базу где турнир на 17.00 пока на машине катим объявили турнир Боярин на 5.00 приезжаем и сразу разворачиваемся на машине на Урал приедем когда регистрация еще не закончилась.
3) не получиться на паровозе на Урал опоздаем
и последнее По объявлению Выложили КВ закрытый Где и денюшка побольше и еще призы дают но время проведения 17.00.
Возникает вопрос куда и как ехать???
ОТВЕТ простой сохраняем игру, на машину и на ОНЕГО. Почему такое решение??? В 4 часа на Базе ОНЕГО ловим глубинку до 14.00 используя определенный тип блесны и места заброса вылавливаем от3 до5-7 глубинок получая опыт и денюшки. Затем по быстрому в 13.50 сдаем рыбу поштучно если в садке осталось что то, просто выпускаем, сохраняем игру
и на самолете на турнир плюсы приятно провели время воюя с глубинками добавили опыт и денюшку. на крайний вариант если глубинок не поймали делаем откат и опять на ОНЕГО за щуками. Типы блесен и места заброса не указываю Они официально выложены на форуме.
Извините целью данного сочинения является разъяснение что машина не просто для
увеселительных поездок между базами а необходимое средство передвижения которое разделяет время на дорогу между медленным паровозом и быстрым самолетом Только её надо использовать с пользой просчитывая все варианты увеличения разряда, денег и удовольствия от игры. Вариант с ОНЕГО выбрал для примера Таких заготовок много. Главное что на данный момент надо, Леща для ухи, иди сапог для будущего опохмелиться
Не считай те флудом :flood: :flood: Может кому пригодиться данная информация
PS Выигранные в турнирах машины ломаются реже чем купленные Информация о поломках купленных машин взята с форума и сравнил с выигранной у себя За 900 виртуальных дней 1 поломка

Не считайте флудом :flood:

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:14 

Репутация: 0



От базы к другой базе время поездки везде одинаковое, напирмер на поезде, или нет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:18 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Mick71
Везде одинаковое.
Только на машинах иногда разное, потому что они ломаются.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ИзображениеВнедорожник можно выйграть и в турнирах МК.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 19:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Только что сыграл турнир Волхов-Золотая блесна. Занял третье место с результатом Судак 1,977кг. За призовое место дали 62500 р. и Внедорожник.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 17:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



если я купил машину могу я её после продать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 10:55 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

боцман-1 писал(а):
если я купил машину могу я её после продать

Доброго времени!Нет,Вы не можете продать машину.Но если купили,скажем так дешевую,попробуйте купить дороже.В зависимости от Ваших денег.С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:51 

Репутация: 0



А бывает и за такой результат
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 12:38 

Репутация: 0



[Подскажите пожалуста , у меня мшин куплена за 2,5 млн начала уже часто ломатся, если я куплю новую я старую смогу продать, или может есть какоето средство сделать кап ремонт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 12:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Почему то с покупкой машины игра стала подвисать, не могу открыть свои личные данные и и карту локаций. Что делать если машину продать нельзя????


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 247 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: