ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано с ТРАНСПОРТОМ, ПЕРЕЕЗДАМИ...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



народ а как время самому подсчитывать,например турнир в 5 утра на базе куда тебе надо ехать,жмешь поезд выдает время скоко тебе ехать,а время прибытия не указываеться?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:19 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



antik время в пути на поезде 11 ч 10 минут, на самолете 1 ч 20 минут, на машине 4 часа.
Так что берите именно этот запас, +10-20 минут чтобы ознакомиться с локацией. Если турнир дневной - прибыв в 4 утра уже можно участвовать в турнире.
Отсюда считайте, во сколько нужно выехать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:23 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



antik писал(а):
народ а как время самому подсчитывать,например турнир в 5 утра на базе куда тебе надо ехать,жмешь поезд выдает время скоко тебе ехать,а время прибытия не указываеться?

Приветствую Вас Дмитрий! Хочу добавить, к уже сказанному выше постом, рыбаком Lavander:-"Советую Вам, на первых порах, рассчитать время приезда на турнир загодя, за 5-6часов, а лучше по более, для ознакомления с нужной локацией и поиска, в разделе "Базы", нужной насадки, прикорма, время и место (если будет показано), для заданной на турнире, рыбы". Это заблаговременное прибытие, в начальном ознакомлении с базами, очень Вам поможет. Со временем, Вы научитесь определять тот или иной подход к повадкам и наживкам определённых видов особей и нахождении нужных локаций на базе. Желаю Вам дальнейших,положительных результатов, в освоении РР. Удачи. С уважением, Сергей!


Последний раз редактировалось Гость 19 ноя 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Удаление дубляжа


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 06:51 
Аватара пользователя

Репутация: 634



На поездку на автомобиле добавьте часа 3-4(на случай поломки).Поехал с Озера на Деревенские просторы на внедорожнике и первая поломка на которую ушло 2 часа.C примерно 20-го разряда до 75 это первая авария.(В старом профиле внедорожник выиграл и ломался очень редко,разницы нет,куплена машина или выиграна).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 19:03 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



lepovKZ писал(а):
На поездку на автомобиле добавьте часа 3-4(на случай поломки).Поехал с Озера на Деревенские просторы на внедорожнике и первая поломка на которую ушло 2 часа.C примерно 20-го разряда до 75 это первая авария.

Я дико извиняюсь, то есть Вы предлагаете добавлять мысленно к четырёхчасовой поездке на автомобиле КАЖДЫЙ РАЗ 3-4 часа на том основании, что у Вас произошла поломка 1 РАЗ ЗА 55 РАЗРЯДОВ? Поясните, пожалуйста, может, я что-нибудь не так понял...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:45 
Аватара пользователя

Репутация: 634



lepovKZ писал(а):
На поездку на автомобиле добавьте часа 3-4(на случай поломки)


Знать об этом надо-выполнять не обязательно,делаю сохранение и еду,запас в 3 часа взял из расчёта поломки и настройки снастей.А вообще,после 25 разряда у большинства имеются миллионы рублей и можно просто летать.Это моё мнение такое.
Автомобиль целесообразней использовать просто для изучения баз а на турниры конечно надёжней самолётом или поездом.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 03:43 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



lepovKZ, я понял Вас. Дело в том, что я тоже машинально сохраняюсь перед каждой поездкой на автомобиле. Просто в этом случае незачем что-то прибавлять к стандартным 4 часам - если поломается машина, - загружаю сохранёнку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



кто-то говорил вроде что на автомобиле ездишь и ничего не платишь,за поездку..

я почему-то плачу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



Murmanchanin писал(а):
кто-то говорил вроде что на автомобиле ездишь и ничего не платишь,за поездку.. я почему-то плачу

Вадим, платишь за пребывание на базе, за переезд, если на автомобиле ничего не платишь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 08:17 
Читатель

Репутация: 0



Насчет переезда на машине не точность! На машине за 700000 тысяч,перемещение за 5 часов 20 минут без поломок!Неоднократно проверено!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:27 
Аватара пользователя

Репутация: 2504



В версии игры 3.7 стоимость поездки на поезде пишется так же 850 руб, но снимают всего 500 руб. Приятненько. ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:26 

Репутация: 6364



Dimm77 писал(а):
В версии игры 3.7 стоимость поездки на поезде пишется так же 850 руб, но снимают всего 500 руб. Приятненько.

Это вы с Озера на Деревенские просторы ездили (или обратно) :) Да-да, в 3.6 было именно так. А самолет по этому маршруту - 5000 вместо заявленных 12500.

Но всё равно приятно, что и говорить :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:38 
Аватара пользователя

Репутация: 2504



Satyr писал(а):
Это вы с Озера на Деревенские просторы ездили (или обратно) :)

На рыбхоз Константиново билет стоит 500 руб. ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:55 

Репутация: 4730



Dimm77 писал(а):
Satyr писал(а):
Это вы с Озера на Деревенские просторы ездили (или обратно) :)

На рыбхоз Константиново билет стоит 500 руб. ; )
Он на любую базу на поезде так же как и в прошлой версии стоит 500 руб+ проживание на базе (самолет 5000руб)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:47 
Аватара пользователя

Репутация: 2504



Здравствуйте. Выиграл вот на турнире внедорожник:

Изображение Изображение

Я так понимаю, это самый дорогой, который стоит 2 500 000 руб, правильно? Т.е. если я куплю за 2,5 ляма джип то они будут равноценны в плане возникновения поломок и т.д.?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:24 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Dimm77
Совершенно верно. Переезд у внедорожника 4 часа (к слову)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:54 
Аватара пользователя

Репутация: -100



я тут заметил такую вещь:в предыдущих версиях катался с базы на базу в основном на ''вездеходе'' и не ломался ни разу а в версии 3.7.3 поехал на турнир и пропустил его по причине поломки.Теперь вопрос-вездеход теперь тоже часто ломаться будет?? :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:42 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



wildfisher
Автомобиль переодически требует ремонта,это было и раньше,просто пришло время.
Для того чтобы не пропускать турнир из-за поломки,сохраняйтесь перед переездом.
С уважением.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 247 ]  На страницу  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: