ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 01:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



benik писал(а):
Это как бы уровень сложности в игре.Легче всего ловить на донку,потом поплавок,ну и потом спиннинг,соответственно ,если,Вы,выбираете "спиннингист",то и должны в основном ловить на спиннинг,чтобы поддерживать свой уровеньЕсть много рыб которых на спиннинг поймать очень трудно,вот в этом и есть усложнение.

Спасибо, уже понял ето так (Донка Легкий уровень) (Поплавок средний уровень) (спиннингист сложный уровень)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 13:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -2250



меня интересует поимка трофеев и как это связано с клубом и профилем...подскажите влияет ли это на поимку трофеев?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 13:33 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Никак.трофеи зависят от рандома.
А лучше наберите ка 16 сообщений в Форумных играх
С Уважением


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 18:48 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет. Интересно знать, реально ли быть спиннингистом? Стартовый капитал сложно поднять, ловишь только 1 снастью, да и турниры выиграть практически невозможно. Может кто-нибудь раскачивался спиннингистом, если да, то как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 3061



Prigoryan228

Во-первых: от квалификации "Поплавочник, доночник, спиннингист" польза только в одном - доступ к клубным снастям. К слову в клубе спиннингистов особо и выбрать нечего :-D

Во-вторых: раскачаться спиннингом можно - главное желание. И разряд поболее. 50+ в самый раз. Ну и знать конечно надо - где рыба живёт, что ест, как и когда.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



lizard71 писал(а):
Проводил турнир на кремлевского леща...Разряд 19 карма +1800....профиль доночник...Ставил все три удочки поплавочные и максимум поймал леща на 4.6 кг...Возможно ли что из-за профиля доночника и из за ловли на поплавок при этом снизилась вероятность поклевки крупной рыби(леща в данной ситуации)..Просто смотрю все без напряга на васильевском спуске тягают лещей на 8 кило и более...или это просто невезение в конкретном турнире?

Этого,Мой Друг,Никто не знает.Бывает так,что некоторые с профилем спинингиста вытаскивают трофеи и легко побеждают в турнирах.А бывает,что ловят на донку с профилем доночника,и проигрывают,уловив не самый большой вес.Так что,мы не можем делать выводы о влиянии профиля на пойманные экземпляры.
Удачной Рыбалки! ; )
Понимаю,что отвечаю уже спустя 9 лет,но может кому то пригодится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 00:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня профиль доночник - наверное как и у всех тут. И попробовал половить на поплавок на деревенских просторах - вспомнить молодость)) На Тайном месте. За сутки на червя 8 поклёвок. Удивился. Возникло ощущение что при постоянной ловле на донку способности к ловле на поплавок ухудшаются. Никто такое не замечал? Мне кажется раньше на поплавок клевало существенно лучше - в пропорции к донке наверное 1:2. А сейчас 1:10 примерно.. Срочно переходить на поплавок? Но это нереально догнать..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:59 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Beginner писал(а):
За сутки на червя 8 поклёвок. Удивился. Возникло ощущение что при постоянной ловле на донку способности к ловле на поплавок ухудшаются. Никто такое не замечал? Мне кажется раньше на поплавок клевало существенно лучше.

А вы не забыли про рандом и др. нюансы механики игры? Я к тому, что при следующем заходе
на эту же локу (или при перезагрузке) интенсивность клёва может возрасти, скажем, раза в два,
а может наоборот - сидишь сутки, и в лучшем случае 1-2 поклёвки, а то и вообще тишина ...

Так что, чтобы что-то ответственно заявлять в нашей - РР - игре, нужно для начала хорошенько
поднабрать статистики ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 15:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



VVSed писал(а):
Beginner писал(а):

Так что, чтобы что-то ответственно заявлять в нашей - РР - игре, нужно для начала хорошенько
поднабрать статистики ; )

уже лет 7 набираю. Спасибо. ; ) Про "рандом" соответственно не забыл. Говорю - заметил некоторую особенность. Интересуюсь не заметил ли кто ещё. Вы судя по всему не заметили. Тоже информация. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 21:39 
Аватара пользователя

Репутация: 211



По поводу профилей "доночник" и "поплавочник" разъясняю, если кому интересно. Специально провёл эксперимент - стал поплавочником.
Взял из своего архива профиль с 16 разрядом, где я - "доночник" с уловом около 1600 рыб на донку и какими-то снастями. Соответственно чтобы стать "поплавочником" нужно было выловить около 1600 рыб на поплавок. Это мой самый мелкий профиль, где можно стать поплавочником - на остальных профилях придется оперировать другими порядками вылова, так как чтобы поменять профиль необходимо иметь в улове всего профиля больше рыб на поплавок, чем на донку - а не просто поймать 500 рыб на поплавок как многие думают. Итак - начал ловить на поплавок, попутно поднялся до 33 разряда пока ловил и наконец стал "поплавочником". Купил в поплавковом клубе три удочки клубные по 45 кг и поехал на одни сутки на Озеро, где я тыщщу лет не был и куда специально не ездил пока ловил на поплавок чтобы не "заловить" локацию. Пошел на "Под сенью клёна", наживка -червь, мотыль, опарыш. Ловля - одни сутки. Итог - 69 рыб, пять зачетов.
После этого я загрузил свой профиль с тем же 33 разрядом, но где я уже доночник.(я сохраняю каждый разряд в архиве) и тоже начал ловить на поплавочные удочки на те же наживки на той-же локации. Итог - 73 рыбы 11 зачётов. То есть смысла в поплавочном клубе практического нету, на улов не влияет. На сём эксперимент был прекращен. Если кому-то помог, рад.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 06:36 

Репутация: 0



у меня 25 разряд доночник вступаю в клубы а скидок на товары и лицензии нет кто знает почему карма за 6000 + к примеру паша уехать стоит 4500 р продлить 5000р версия 3.7.6


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 11:41 
Аватара пользователя

Репутация: 2790



экибас
Доброго здоровья.
Скидки при вступлении в клуб присутствуют, и распостраняются только на товары продающиеся в "клубном магазине". Остальное увы - за полную стоимость. Скидки на путёвки есть при "начальной" их покупке. Обратите внимание, то там есть указатель на количество дней приобретаемой путёвки, хоть на 6 дней но со скидкой. По приезду на выбранную базу продление путёвки только за полную стоимость. Приходится загодя угадывать необходимое время пребывания на базе. А вот играть "закрытые" турниры возможно только став членом клуба РР. Тут и повышенный опыт за турнир даётся, и призы часто на порядок лучше, чем в обычных турнирах - зто и есть дополнительные "пряники" в игре для членов клубов РР.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 08:40 

Репутация: 0



финик спасибо за ответ просто раньше и просто в магазине были вспоминаю потихоньку сколь лет не играл


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: