ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:43 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



гошарогачев
Приветствую Вас!!! Хочу ещё добавить, к уже сказанному выше постом (user2), кроме всего сказанного, ещё зависит от высоты разряда. Чем разряд выше, тем возрастают шансы поймать более крупную и ценную рыбу.Удачи. С уважением. Сергей!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:13 
Читатель

Репутация: 0



как мне бистро набрать 500 риб спиннингиста


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:27 

Репутация: 38



ihor.macyk писал(а):
как мне бистро набрать 500 риб спиннингиста

Быстро не получится! Да и зачем? Ловите на все снасти подряд и не создавайте сами себе сложности! Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 12:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ihor.macyk писал(а):
как мне бистро набрать 500 риб спиннингиста

В Игре, так же как и в реальной рыбалке, ловля на спиннинг требует времени и терпения. Быстро поймать 500 рыб не получится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 07:28 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



ihor.macyk
Приветствую Вас!!! Играйте больше турниров (на количество) и Вы быстро, этих рыб наберёте. А вообще, всё зависит от времени провождения на рыбалке. Если Вы усидчивый рыбак, то набрать энное количество, раз плюнуть. Желаю успеха в скоростном наборе. С уважением, Сергей!!!! P.S. Путём подбора, (правильных блёсен), достигаеться колосальный результат в количестве поимки рыб........


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:25 
Читатель

Репутация: 0



vecha писал(а):
rebis писал(а):
а на фига попу гармонь этот поплавок когда на донку интереснее и рыба круче идет.
Потому что некоторая рыба лучше клюет поверху, или с середины, а донкой вы ловите только со дна.

А какая рыба лучше идет на поплавочное удилище чем на спининг? :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:54 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Oleg 1978 писал(а):
А какая рыба лучше идет на поплавочное удилище чем на спининг? :dntknw:

Я думая никакая


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 17:01 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Начинающий рыбачок писал(а):
Oleg 1978 писал(а):
А какая рыба лучше идет на поплавочное удилище чем на спининг? :dntknw:

Я думая никакой

Не скажите,вот например,поймайте пузанка на донку!
В зависимости от условий Вы сможете поймать тайменя на спин,а на донку он не пойдет,все как говорится рандомно,т.е. условия поимки рыбы постоянно могут меняться и самое незначительное изменение придает увлекательность игре! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:02 

Репутация: 0



Всем рыбакам привет !!!
Вступил в клуб поплавочников, теперь если я ловлю на попловок то у меня турниры закрытые ?
И если я ловлю на донку то у меня турнир открытый получаеться ?
Заранее спс !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Danger85 писал(а):
Всем рыбакам привет !!!
Вступил в клуб поплавочников, теперь если я ловлю на попловок то у меня турниры закрытые ?
И если я ловлю на донку то у меня турнир открытый получаеться ?
Заранее спс !

Нет разницы на что Вы будете ловить. Главное, что Вы вступили в клуб, и с этого момента Вам будут попадаться закрытые турниры. Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:20 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



И еще три копейки в дополнение к Neon_707:кроме того, у Вас скидки в магазине,а также на транспортные расходы.Опыта дают за поплавок в два раза больше,чем за донку!
Удачи! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:19 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Oleg 1978
Приветствую Вас Олег!!!!! Клюёт та рыба, которая больше предпочитает стоячий корм движущемуся..., да и насадки( наживка), есть не только для хишников(живец-малек), есть рыба, рацион питания которой природный, растительный корм, которую поймать можно только на удочку, а спином нет. Так сразу не скажешь какая снасть лучше, какая нет, нужно ловить,набирать опыт ловли и эксперементировать. А ловить, я думаю, лучше, на все снасти. Тут дело в самой рыбе, с её повадками и примудрастями. Ну скажем-обитание той или иной рыбины на разных глубинах( дно, пол-воды, нахлыст-1см) Порой на поплавком, с разной глубины, можно вытащить такое или на спин что на донку:-
будет только сниться, да и спином не мешало бы пользоваться по больше. Тоже нужная снасть..Конечно самое большее очков опыта присваивают за спин, потом за поплавок, а уж после за донку. Но донка толька для дна, но и у неё свои преимущества есть, например:- потягать количество, за донкой не угонишься, а вот остальные снасти хороши, для всей толщи воды. Так уж сами выбирайте способ и снасть, для ловли той или иной рыбы. Удачи. С уважением, Сергей!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ловил на два поплавка и одну донку, На поплавок ( я думаю ) поймал больше рыбы, но всё равно я доночник :-( Как такое может быть ? =-O


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Эфэн писал(а):
Ловил на два поплавка и одну донку, На поплавок ( я думаю ) поймал больше рыбы, но всё равно я доночник Как такое может быть ?

Приветствую! Это Ваше личное мнение, а игра выдала Вам точную статистику улова :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:04 
Аватара пользователя

Репутация: 1679



Это получается, что если у тебя профиль спиннингист, то на него рыба клевать будет больше и чаще, или как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:51 

Репутация: 0



olegMkirillM писал(а):
Это получается, что если у тебя профиль спиннингист, то на него рыба клевать будет больше и чаще, или как?



Нет- это просто означает, что большую часть пойманной рыбы выловлено на спиннинг.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:51 
Аватара пользователя

Репутация: 1679



Я знаю! И всё, он больше ничего не даёт?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:54 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

olegMkirillM
Цитата:
И всё, он больше ничего не даёт?

Делает, имея профиль спиннингиста Вы можете вступить в клуб спиннингистов.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: