ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А какой профиль лучше всех?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:01 

Репутация: 0



профиль дает возможность участвовать в закрытых турнирах с ботами и покупать снасти с магазине клуба. а также скидки на время нахождения на базе Самый продвинутый ЭКСПЕРТ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:46 

Репутация: 0



Народ, а что я получу за вступление в клуб, я доночник по профилю, у меня улучшится улов на Д и ухудшится на пплавок и блесну? Тогда это не рационально. Так ли это?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:47 
Аватара пользователя

Репутация: 7410



Andyz7711
появятся закрытые турниры с более лучшими призами


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



вступив в клуб, уменьшится стоимость снастей при покупке, даст возможность участвовать в закрытых турнирах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Shock_777 писал(а):
На счёт клубов я вообще считаю что лучше пдостичь 25 разряда вступить в последний клуб и голову не заморачивать например из профиля доночника вообще не вижу смысла переходить в профиль поплавочник! Лично моё мнение если что не то сказал поправьте!

Извиняюсь, как нет смысла?
А скидки?! Закрытые турниры?! Не в счет?!
080 писал(а):
romka1933 писал(а):
Вообще мой совет начинающим ловите в основном на донку! Но при этом надо уметь пользоваться и поплавком и спинингом! Желаю удачи!

Крупная и мелкая рыба ломает донки как спички в мгновение ока. А вот при ловле поплавочной удочкой при поклёвке крупняка есть время приготовиться (и понять это вовремя!) к нелёгкому вываживанию. Знание этого особенно полезно при ловле сразу на несколько удочек. При одновременных поклёвках сразу на нескольких удочках расход спиннингов на донках просто неприемлем. Стоит прозевать поклёвку 2-3 кг. карпика/ сазанчика/ другойрезвойрыбки и даже 400-т кг-й спин в щепки. В то же время на поплавочную удочку легко вытаскивается рыба тяжелее грузоподъёмности самой удочки. Так что по части целесообразности процесса поплавочные удочки рулят. Имхо.

Полностью согласен, всегда был удочником! Если надо донки кидаю и спином пользуюсь, но удочку не брошу!
У меня вопрос, может для кого-то и детский:
Почему в данной версии у меня 2.4 инстал 7 удилища и катушка в "Клубе попловочников" стали дороже, чем в магазине? В предыдущих версиях были дешевле.
Заранее благодарен тем кто ответит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:41 
Читатель

Репутация: 0



а чем профиль поплывочника лучше профиля доночника?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:52 
Аватара пользователя

Репутация: 824



Динар512 писал(а):
а чем профиль поплывочника лучше профиля доночника?????

Да ни чем не лучше, профили формируются из Ваших предпочтений, если долго ловите на донку, Вы-доночник, если на поплавок, Вы-поплавочник! А при выборе клуба эти показатели учитываются и вас принимают в соответствующий клуб!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 18:22 

Репутация: 0



А почему поплавочнику больше дают опыта?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 07:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



RR_СЛАААВА писал(а):
А почему поплавочнику больше дают опыта?

Вопрос, который не должен задавать рыбак! А сами Вы не догадываетесь? Я смотрю он всех так оскорбил, что ни кто даже не удосужился ответить. :)

Донки (впрочем, как и удочки в клеточку), это баловство и заготовка рыбы. Спин и удочка, вот истинные друзья рыбака.

На счет клубов, все просто сначало Спорт - фишинг или поплавочник, а потом Рыболов - эксперт и не мучайтесь на счет спинингисткого клуба, больших выгод он не приносит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 08:07 

Репутация: 0



Опыт дается по разному сам замечал пример за окуня 100 граммового на донку дают 1 очко опыта за поплавочное удилище где-то 3, а за спининг где-то 7 очков опыта. Следовательно из этого на спининге можно быстрее накопить разряд



Да и на спиннинге по сравнение с живцом рыба заветного экземпляра клюет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:20 

Репутация: -67



Мне кажется нелогичным иметь только один профиль - ведь опыт ловли развивать можно во всех направлениях. Получается какая-то крайность - либо то, либо это. Почему не сделать вступление в клубы по кол-ву пойманной рыбы тем или иным способом, проверяя таким образом опытность игрока в том или ином профиле?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:08 
Читатель

Репутация: 0



Можна состоять в нескольких клубах?

нельзя только в одном


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:11 

Репутация: 0



я то же хотел бы знать можно состоять в нескольких клубах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 12:55 

Репутация: 0



ОДИССЕЙ писал(а):
я то же хотел бы знать можно состоять в нескольких клубах

нельзя(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 12:55 

Репутация: 0



Какой самый лучший профиль?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:01 

Репутация: 0



Эксперт.ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:24 
Аватара пользователя

Репутация: 534



VitBer писал(а):
Какой самый лучший профиль?

Как кому привычнее ловить, а очков больше дают за спиннинг, но на него тяжелее ловить. :)



terpug писал(а):
Эксперт.ИМХО

Такого профиля нет, :-( профили есть Доночник, Поплавочник и Спиннингист. Эксперт- это клуб самой высокой категории :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: