ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 23:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



rutep писал(а):
каким образом перейти с поплавочника на доночника



Нужно поймать больше рыбы на донную снасть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:00 

Репутация: 0



ребят, у меня профиль доночник, состою в каком та клубе, если я перейду на профиль поплавочник я смогу вступить в клуб поплавочников, состоя уже в клубе Доночник???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:03 

Репутация: 0



Killum

сможешь,но чтоб в клуб поплавочников вступить надо на поплавочную удочку рыбы выловить больше чем на донку


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 10:47 
Читатель

Репутация: 0



как изменить профиль у меня сейчас стоит поплавочник помогите пожалуста?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 10:49 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Рэдаль
:) ловите больше рыб на донку если хотите профиль доночника, донку можно поставить купив крючек фидер или джиг


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 10:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рэдаль

Профиль зависит от КОЛИЧЕСТВА рыбы, пойманной на определённую снасть. Для того что-бы его сменить, нужно поймать на другую снасть (донка,спиннинг) больше рыбы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 18:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На счёт клубов я вообще считаю что лучше пдостичь 25 разряда вступить в последний клуб и голову не заморачивать например из профиля доночника вообще не вижу смысла переходить в профиль поплавочник! Лично моё мнение если что не то сказал поправьте!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:23 
Белка
Аватара пользователя

Репутация: 97



Shock_777 На первых порах,скидки на снасти и проживание на базах. А,для начала,это как-никак денешки :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



gffmikhail писал(а):
Доброго времени суток всем виртуальным и реальным рыболовам !

Опишу свою ситуёвину: играю в игру второй раз. В первый раз был доночником и повышая разряд, вступал поочередно в клуб "Спорт-фишинг" и "Рыболов-эксперт", получал скидки на товары и услуги, радовался жизни. Отлично помню, что дважды вступить в клуб было нельзя, выдавалось соответствующее предупреждение. Сейчас играю "поплавочником", повышая разряд вступил в "Спорт-фишинг", а затем в "клуб поплавочников", получил скидки на товары и услуги и снова радовался жизни. На другой день, загрузив игру, обнаруживаю, что стоимость товаров и услуг вернулась на первоначальный уровень. Пошел в меню "рыболов эксперт" и обнаружил, что снова стали доступны оба клуба для вступления.

Внимание, вопрос: это глюк (версия проги Beta 4), или так оно и должно быть?

ПыСы Просмотрел 9 страниц по багам и глюкам версии 2.3 и две страницы по профилям - аналогичного вопроса вроде не увиделИзображение



Можно вопросик? Как можно было наловить любимую рыбу форель???На 34 дне игры??Дайте совет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 02:01 
Белка
Аватара пользователя

Репутация: 97



BarraKuda
Нет это не глюк.Я делаю так,есле тур,лучше проходить с помощю попловочной удочки то вступаю в клуб попловочников.Есле блесна то спинингистов,то и другое спортфишинг.помоему помагает,но это мое мнение...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:51 

Репутация: 0



Vilatek
Ну вообще то можно...учитывая что На Рыбхоз Константиново пускают с 6 разрядом...и форель клюет неплохо, правда мелочь)))...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Vilatek писал(а):
BarraKuda
Нет это не глюк.Я делаю так,есле тур,лучше проходить с помощю попловочной удочки то вступаю в клуб попловочников.Есле блесна то спинингистов,то и другое спортфишинг.помоему помагает,но это мое мнение...



Спасибо большое, терь немного понятнее стало!!!Только вот я со своим профилем доночник не кула не провусь кроме клубов спорт фишинг и для профи фишеров!



kkaktuss писал(а):
Vilatek
Ну вообще то можно...учитывая что На Рыбхоз Константиново пускают с 6 разрядом...и форель клюет неплохо, правда мелочь)))...



Согласен полностью с тобой, только вот то что за пребывание на рыбхозе требуют денег около 15000 руб.....А для него нужно и снасти хорошие так как там клев не плохой валит, и для начала игры это тяжеловато то сделать!!!!Подскажи как как тут быть???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:27 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



BarraKuda писал(а):
только вот то что за пребывание на рыбхозе требуют денег около 15000 руб..

Сначала попробовать поставить обновление-визит в Рыбхоз обойдется в 9000р


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



смолли писал(а):
BarraKuda писал(а):
только вот то что за пребывание на рыбхозе требуют денег около 15000 руб..

Сначала попробовать поставить обновление-визит в Рыбхоз обойдется в 9000р


Где ж его взять этот мод?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



BarraKuda
Скачай обновление самое последнее...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



$$$Saymon$$$ писал(а):
BarraKuda
Скачай обновление самое последнее...


скачал всю рыбалку 2.4. как ты написал, новая графа игра все супер, только вот аоездка на рыбхоз пятнарик стоит(((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



BarraKuda
Для рыбалки 2.4 есть обновление (Installpack 4) там поездка на Рыбхоз стоит 9000 тысяч рублей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



$$$Saymon$$$ писал(а):
BarraKuda
Для рыбалки 2.4 есть обновление (Installpack 4) там поездка на Рыбхоз стоит 9000 тысяч рублей.


дай плиз ссылочку, не мог у никак рахзобраться что к чему тут с этими апдейтами)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Перейти: