ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:40 
Вечный читатель

Репутация: 0



а если я доночник будет ли разница в турнирах или будут появлятся такие же турниры?как и у попловочника


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 17:01 
Аватара пользователя

Репутация: 1679



serega94 писал(а):
а если я доночник будет ли разница в турнирах или будут появлятся такие же турниры?как и у попловочника

Разницы в турнирах не будет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:23 
Читатель

Репутация: 0



Вопрос а для чего ети клубы нужны. :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:46 

Репутация: 0



farada писал(а):
Вопрос а для чего ети клубы нужны. :unknow:

Членство в клубе даёт: скидки на переезд с базы на базу, скидки на приобретение снастей. участвие в закрытых турнирах( кол-во очков опыта увеличиваеется)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Какой на ваш взгляд предпочтительнее клуб? Начиная играть так сказать на какой ориентироваться(развиваться) ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:43 

Репутация: 38



JIoko писал(а):
Какой на ваш взгляд предпочтительнее клуб? Начиная играть так сказать на какой ориентироваться(развиваться) ?

Вступайте в клубы по восходящей. А направленность (доночник, спиннингист, поплавочник) никакой роли не играет. :) Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 17:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1007



JIoko писал(а):
Какой на ваш взгляд предпочтительнее клуб? Начиная играть так сказать на какой ориентироваться(развиваться) ?



Ну по моему проще и быстрей всего вступить в клуб поплавочников. Исходя с этого и стоит на него ориентироваться!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:54 
Читатель

Репутация: 0



rebis писал(а):
а на фига попу гармонь этот поплавок когда на донку интереснее и рыба круче идет.

Ну это кому как.Мне лично на поплавок интересней!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:27 

Репутация: 0



Каких показателе нужно достичь, чтобы профиль изменился на доночник или спиннингист ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Vadym
пример
если выловили всего 100 рыб и все на поплавок, то нужно поймать хотя бы 101 на спин или донку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 08:49 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Vadym по клубам я делал в свое время полный обзор, Тут
и отдельно про Клуб спиннингистов.
Мое личное мнение - стоит держаться клуба поплавочников - потому как очков опыта за рыбу, выловленную на поплавок дают больше очков опыта.
На спиннинг ловить наскучивает и все время нужно активно ловить (перезабрасывать спин), да и клюет на него не так часто. Поддерживать профиль спиннингиста также не просто (особенно если играете в турнирах на количество), нужно этим специально заниматься (для быстрого результата - ловим водоросли на локах, где они попадаются в огромных количествах)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



получаеться если ты поплавочник, то чтобы стать и вступить еще в другой клуб,то надо на донку выловить больше рыбы чем впоймал за все время на поплавок???это же много.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:22 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



antik
совсем не много, участвуя в турнирах на количество это легко поправимо. Однако смысл? На поплавок больше опыта дают да и снасти в клубе поплавочников поинтереснее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:47 
Аватара пользователя

Репутация: 431



antik
А лучше всего стремится вступить в элитный клуб Installsoft. Самые большие скидки и снасти получше чем в других клубах . А вот профиль желательно иметь поплавочника , как писал Lavander , опыта дают больше всего , спинннингиста- тяжело удержать , доночник - как хардкор , таскай да таскай , ни минуты покоя.
Вобще-то я профили сравниваю с уровнями в других играх. Доночник - легкий уровень , поплавочник - средний , спиннингист - тяжелый.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



я спинингист,мне нужно 500рыбок на спин поймать,или вообще 500,чтобы вступить в клуб?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:11 
Лаборант
Аватара пользователя

Репутация: 2589



Вообще 500, но чтобы большинство из них были пойманы на спин.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:36 
Аватара пользователя

Репутация: 260



Вообще-то мало кто может похвастаться большим разрядом и профилем спинингист . Но считаю это престижем для рыбака и большим умением держать марку. Мне доставляет намного больше удовольствие в игре блеснить , чем ловить на поплавок, а если ещё и рекорд блесной поймать - это же неописуемое удовольствие .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 09:40 
Аватара пользователя

Репутация: -126



Подскажите, где лучше всего поблеснить? Где и на какую блесну что-либо чаще берёт?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: