ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:25 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ПРОФИЛИ ИГРОКА В САМОЙ ИГРЕ и всё, что с ними связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня возникла проблема со вступлением в клуб поплавочников. Состою в клубе Спорт-Фиш и меня не принимают в другой клуб, опыт, выловленная рыба и разряд позволяют. Что делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 18:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Shcola писал(а):
У меня возникла проблема со вступлением в клуб поплавочников. Состою в клубе Спорт-Фиш и меня не принимают в другой клуб, опыт, выловленная рыба и разряд позволяют. Что делать?

А профиль у тебя какой?Должен быть поплавочник!!!Просмотреть можно там же где и разряд!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:00 

Репутация: 0



Shcola писал(а):
У меня возникла проблема со вступлением в клуб поплавочников. Состою в клубе Спорт-Фиш и меня не принимают в другой клуб, опыт, выловленная рыба и разряд позволяют. Что делать?

Что бы вступить в клуб поплавочников не достаточно поймать 500 рыб и получить 22 разряд, необходимо что бы твой профиль был поплавочник (он указан в "моих данных" под очками опыта). Скорее всего твой профиль доночник, ну или спиннингист. Профиль меняется в зависимости от того на какую снасть (поплавок, донка и спиннинг) ты поймал больше рыбы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 19:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Блин, профиль доночник, СПАСИБО, я всё понял, поставлю поплавок и всё исправлю. А что он даст , этот клуб, то же удочки и катушки?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 11:24 

Репутация: 4



Shcola
Я так думаю, что вы быстрее достигнете 25 разряда и вступите в клуб рыболов - эксперт, чем на поплавок наловите больше, если до этого всё время использовали донку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 11:34 

Репутация: 0



Shcola
Ещё при вступлении в клуб вы получаете скидки на товар в магазине и скидки на поездки на другие базы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 23:18 

Репутация: 0



кому интересно в клубе поплавочников двеудочки одна на24 другая на50 икатушка мощностью50



в клубе спинингистов удочки на 43 и 23.5 катушка мощностью 70


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:43 
Читатель

Репутация: 0



а на фига попу гармонь этот поплавок когда на донку интереснее и рыба круче идет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



rebis писал(а):
а на фига попу гармонь этот поплавок когда на донку интереснее и рыба круче идет.
Потому что некоторая рыба лучше клюет поверху, или с середины, а донкой вы ловите только со дна.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 13:29 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



rebis

В каком разряде ловить - это дело каждого. Но мне просто интересно как ты будешь ловить, скажем, форель или гадюку на донку?? :)
Я считаю что надо иметь снасти обоих типов и использовать ту или иную снасть в зависимости от типа рыбы. Да и удобно поставить поплавок, донку, и еще спином поработать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:20 

Репутация: 0



Оптимальный вариант имхо 2 поплавковых удочки и 1 спин. Удочку всегда при желании донкой можно сделать. Ну а спин он и есть спин..=)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Влияет ли профиль на клев при различном типе ловли? Например, будет клев одинаковым, если у меня профиль поплавочник, а ловлю на донку или спиннинг и если ловлю поплавком?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:58 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



blackknight писал(а):
Влияет ли профиль на клев при различном типе ловли? Например, будет клев одинаковым, если у меня профиль поплавочник, а ловлю на донку или спиннинг и если ловлю поплавком?

Ну да!Тем что спинингистом сложнее ловить туту нужен хороший разряд для хорошего клёва а вот поплавок от донки ни чем не отличается!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 10:07 

Репутация: 0



Доброго времени суток всем виртуальным и реальным рыболовам !

Опишу свою ситуёвину: играю в игру второй раз. В первый раз был доночником и повышая разряд, вступал поочередно в клуб "Спорт-фишинг" и "Рыболов-эксперт", получал скидки на товары и услуги, радовался жизни. Отлично помню, что дважды вступить в клуб было нельзя, выдавалось соответствующее предупреждение. Сейчас играю "поплавочником", повышая разряд вступил в "Спорт-фишинг", а затем в "клуб поплавочников", получил скидки на товары и услуги и снова радовался жизни. На другой день, загрузив игру, обнаруживаю, что стоимость товаров и услуг вернулась на первоначальный уровень. Пошел в меню "рыболов эксперт" и обнаружил, что снова стали доступны оба клуба для вступления.

Внимание, вопрос: это глюк (версия проги Beta 4), или так оно и должно быть?

ПыСы Просмотрел 9 страниц по багам и глюкам версии 2.3 и две страницы по профилям - аналогичного вопроса вроде не увиделИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я в начале игры вступила во все клубы, но теперь если я нажимаю клуб спиннингистов говорит "Вы не можете вступить в этот клуб сейчас", но ведь я уже вступала? Так теперь что надо вновь вступать или как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:37 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Валентина-Н.П. писал(а):
Я в начале игры вступила во все клубы, но теперь если я нажимаю клуб спиннингистов говорит "Вы не можете вступить в этот клуб сейчас", но ведь я уже вступала? Так теперь что надо вновь вступать или как?


Чтобы вступить в клуб спиннингистов нужно, чтобы в профиле было написано "спиннингист", а у вас как я понимаю, либо "доночник", либо "поплавочник".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 02:45 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Проводил турнир на кремлевского леща...Разряд 19 карма +1800....профиль доночник...Ставил все три удочки поплавочные и максимум поймал леща на 4.6 кг...Возможно ли что из-за профиля доночника и из за ловли на поплавок при этом снизилась вероятность поклевки крупной рыби(леща в данной ситуации)..Просто смотрю все без напряга на васильевском спуске тягают лещей на 8 кило и более...или это просто невезение в конкретном турнире?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 211 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: