ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:24 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с НЕДВИЖИМ0СТЬЮ в игре.


Внимание:
1. В Русской рыбалке 3.7.6 наличие дома не даёт права доступа на базу - нужно иметь и соответствующий этой базе разряд!!!
2. Приобрести недвижимость (дом) на базах Элитарная и Якутия НЕВОЗМОЖНО!!!
3. На базу Элитарная можно попасть ТОЛЬКО по путёвке.

Доступ на Базы по Разрядам

1 - Деревенские просторы
10 - Озеро
11 - Клязьма
12 - Волхов
14 - Рыбхоз Константиново
15 - Дёма
16 - Паша
17 - Вуокса
18 - Беларусь
19 - Красивая меча
20 - Свирь
21 - Москва
22 - Кама
23 - Онего
24 - Витим
25 - Армения
26 - Чусовая
27 - Майгунна
28 - Ганг
29 - Зимняя сказка
30 - Ангара
31 - Хопёр
32 - Украина
33 - Казахстан
34 - Финский залив
35 - Подкаменная Тунгуска
36 - Енисей
37 - Западная монголия
38 - Нева
39 - Урал
40 - Лена
41 - Ладога
42 - Озеро Байкал
43 - Остров Врангеля
44 - Якутия
45 - Сырдарья
46 - Болгария
47 - Загадочное озеро
48 - Чёрное море
49 - Элитарная (только по путёвке)
50 - Припять
51 - Македония
52 - Волга
53 - Таймыр
54 - Австралия
55 - Ахтуба
56 - Янцзы
57 - Парана
58 - Красное море
59 - Тиорати
60 - Камчатка
61 - Италия
62 - Озеро Лабынгкыр
63 - Миссисипи
64 - Каспийское море
65 - Амур
66 - Конго
67 - Норвегия
68 - Амударья
69 - Амазонка
70 - Великие озёра
71 - Мадагаскар
72 - Нил
73 - Великобритания
74 - Япония
75 - Куба
76 - Флорида
77 - Мировое турне
78 - Новая Гвинея
79 - Галапагосские острова
80 - Индонезия


Последний раз редактировалось Anton 777 28 июн 2019, 15:21, всего редактировалось 8 раз(а).
Внесение изменений


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:53 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



DEMON78 писал(а):
Если вы где то купите дом то каждый месяц будете платить налоги на недвижимость за этот дом.

Дим, поправлю тебя ; ) Если куплен только ОДИН дом, налог за него приходить не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:43 
Аватара пользователя

Репутация: 634



DEMON78 писал(а):
А если вы его выиграйте в каком то турнире то квитанции на налог недвижимости приходить не будут


Будут,выиграйте более одного и начнёте платить процент от фактической стоимости.Налог будет минимальным,выигранные дома оцениваются очень низко.Если один куплен а второй выиграли то сумма налога будет складываться с учётом стоимости каждого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:49 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



kosoy41
lepovKZ

Спасибо за разъяснение у меня сложилось ошибочное мнение о домах выигранных так как больше одного дома выйгранного у меня еще не было :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:51 
Аватара пользователя

Репутация: 21



lepovKZ писал(а):
DEMON78 писал(а):
А если вы его выиграйте в каком то турнире то квитанции на налог недвижимости приходить не будут

Будут,выиграйте более одного и начнёте платить процент от фактической стоимости.Налог будет минимальным,выигранные дома оцениваются очень низко.Если один куплен а второй выиграли то сумма налога будет складываться с учётом стоимости каждого.

Немного добавлю для наглядности.
Изображение Изображение
Т.е. у меня два выигранных дома (1-й скрин). Купленных нет. Их стоимость по 10000 руб.., выигранные дома оцениваются дёшево. Налог же у меня берут за 1 дом (см. 2-й скрин) в рвзмере 0,009% от стоимости одного дома, в размере 100 руб. Как я понял, если выиграю третий дом, налог станут брать за 2.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 09:25 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Vovanius
Совершенно верно, только за два дома будут брать 0,014% от суммарной стоимости этих двух домов


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:47 
Аватара пользователя

Репутация: 21



Кстати, если кому-нибудь интересно, в каких турнирах были выиграны эти дома. Дом в Норвегии получен за 2-е место в турнире "количество", Волхов :-D . Дом в Македонии за 1-е место втурнире "количество" на Волге. Не брезгуйте турнирами "количество" :da-da:
Изображение Изображение
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:31 
Аватара пользователя

Репутация: -168



Такой вопрос. Если я куплю дом на базе Элитарная смогу туда ездить без путевки?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:36 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



kwr

1.Для начала его еще надо купить ! А он не продется.
Изображение
2.Прибывание на Элитарной только по путевке! Соответственно без путевки вы туда не попадете
Удачи.


Последний раз редактировалось DEMON78 07 сен 2013, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:39 
Аватара пользователя

Репутация: 1960



kwr писал(а):
Такой вопрос. Если я куплю дом на базе Элитарная смогу туда ездить без путевки?

А как вы его купите? :da-da:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:43 
Аватара пользователя

Репутация: -168



Тогда непонятно зачем он вообще в списке есть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: -580



Возможно этот дом вам удастся выиграть в турнире так же как и на других базах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:27 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



kwr писал(а):
Тогда непонятно зачем он вообще в списке есть.

Да чтоб игрокам жизнь мёдом не казалась :-D Сдаётся мне, что на Элитарной шанс поймать что-либо на призовые наживки и блёсны намного выше, чем на других базах, сам не единожды ловил там и именно на призовые.. Больше такого клёва нигде не наблюдал. ИМХО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Может вопрос покажется глупым, но зачем вообще покупать дома, если на них без разряда не попасть??? Вот у меня 30 млн. денег, 48 разряд. КУДА МНЕ ИХ ПОТРАТИТЬ? Снасти эксклюзивные уже накупил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



Manfis Согласен, смысла покупки домов в этих версиях нет.
А вот:
Manfis писал(а):
КУДА МНЕ ИХ ПОТРАТИТЬ?

Посидеть на локе Коряжник база Клязьма в версии 3.7.2 в течении одних игровых суток.


Последний раз редактировалось serg839 24 окт 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:55 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Приветствую Вас Manfis! Куда потратить, скажу Вам одно:-"Главное что они у Вас, есть, а потратить, ещё успеете позже, когда откроются для Вас базы, с более крупными особями рыб (под 2т)." В дальнейшем, можно не напрягаясь ловить и не опасаться, за поломку и износ снастей. В любой момент Вы, сможете заменить, негодные снасти, на новые, так сказать Ваш финансовый запас, позволит Вам сделать это. А так уж как Вам заблагорассудится, можете купить дорогой джип и ездить на турниры и по базам на своей машине за 4 часа, а можете купить дом, на базе которая Вам по душе и наслаждаться выловом рыб, культурно проводить, так сказать, свой досуг между турнирами. Удачи Вам и вашим сбережениям. С уважением, Сергей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:57 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



serg839 писал(а):
Посидеть на локе Купальня база Клязьма в версии 3.7.2

Только не Купальня,а Коряжник!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:20 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Manfis писал(а):
Может вопрос покажется глупым, но зачем вообще покупать дома, если на них без разряда не попасть??? Вот у меня 30 млн. денег, 48 разряд. КУДА МНЕ ИХ ПОТРАТИТЬ? Снасти эксклюзивные уже накупил.

Ваше право выбора: покупать или нет? Лично для себя приобрел 3 дома: Мировое турне, Красное море, Новая Гвинея, и вполне доволен, не смотря на то, что плачУ за них 75 000 налогов. На этих базах мне нравится всё, и разнообразие рыб, и умеренное количество локаций, и то, что играя в форумные турниры, часто выпадают задания для этих баз или нужные веса рыб находятся именно здесь. Мне не приходится заморачиваться о продлении путевки. Преобретение данных баз с учетом всех налогов и количества проведенных там дней, окупило себя уже давно.
Если не хотите брать недвижимость вкладывайте в снасти...ремкомплектов на них не наберешься, да и снасти не вечные. Купите для себя по 6 новых поплавочных удилищ разной грузоподъемностью: 320-650 кг, 1200 кг и 1750 кг. Для удобства перед турниром на Конкретный Вид или СФ настаиваете 3 удилища вполводы и по 3 - нахлыст, соответственно с разными наживками. Со спиннинговыми так же, только первые 3 донками, а каждое 4-е оснастить блесной. Впрочем - это уже другая тема.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:42 
Читатель

Репутация: 0



Помогите пожалуста!!!
Хочу себе прикупить дом на Паране и не знаю что там хорошего можно словит для повышения разряда и денег
Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 949 ]  На страницу  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: