ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ЛИЦЕНЗИЮ, ШТРАФЫ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, ЦЕНЫ/ДЕНЬГИ и всё, что с этим связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 09:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



что-то не получается я взял 5000 кредит захожу в раздел оплатить все штрафы он мне пишет не хватает денег я 50 раз пробывал а если брать нобый кредит пишет вы уже взяли этот кредит,да еще у меня эти деньги сами за брали приходит сообщение о том что рыбнадзор забрал у вас деньги а если есть катушки свободные не на удочке то и их отметают ,я не знаю что и делать,не ужели нет выхода?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 09:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



DEMON81
Когда нажимаешь на оплатить все... у вас на счету должна быть сумма более той что нужно отдать (совет-продайте чё нибудь потом всё равно купите)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 16:55 
Читатель

Репутация: 0



мне вышел запрет на ловлю я посмотрел что там указано , а потом штраф за карпа после за окуня ,но в запрете не было указано я ловил на озере , карпа у меня было на ловлено кг 20 окуня мелкого целая охапка , кто сможет разясните пожалуста


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:32 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



nvolkov
У вас возможно не было лицензии на этот вид рыбы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 23:48 
Читатель

Репутация: 0



не понял! Сижу на пруду.Задолбали со шрафами. ни чего не законного не ловлю. Где купить лицензию для ловли на пруду? А, то денег на удочку хрен наберешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 23:55 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



дсв5 писал(а):
не понял! Сижу на пруду.Задолбали со шрафами. ни чего не законного не ловлю. Где купить лицензию для ловли на пруду? А, то денег на удочку хрен наберешь.


Здесь:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 23:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



дсв5
Похоже, 4то Вас уже оштрафовали...А сей4ас штрафуют за неуплату первого штрафа :black_eye Лу4ше на4ните по новой :) А вообще лицензию можно купить сдесь:Изображение :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 21:40 
Аватара пользователя

Репутация: 23



Мишаня93 писал(а):
смотря какой у вас разряд и кол-во денег

34 разряд 2 млн денег


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 21:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Миссия
Накопите 2,5 миллионна, купите дом на Амазонке и ловите на локе "Зелёный островок" кайманов на тушку рыбы, ну а дальше-дело техники :)
Уда4и! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:32 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Миссия писал(а):
на каких локах можно поскорее заработать на хорошие снасти?


Лично я предпочтёл бы купить дом на Черном Море. Там очень много рыб, на которые не нужно иметь слишком "крутые" снасти и за которых дают неплохой опыт и в деньгах не обделяют... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 14:39 
Читатель

Репутация: 0



А по деньгам пока самое выгодное, что было-Рыбхоз: карпы на крарповой заводи (ночь, боил, КК-боил-анисовое масло) 1 раз там был, за ночь 350 кг карпа где то на 200 тр, и белый амур на волге "рыбное место", особи от 10 до 30 кг, (помидор, жмых-анисовое масло).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:18 

Репутация: 0



Подскажите пожалуйста куда девать поломанные спиннинги и где найти " Оплатить все штрафы. :big_boss: "


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 15:47 
Читатель

Репутация: 0



Поломанные спининги продавать (нажимаешь на кошку(думаю знаешь где искать)), там буду стопки денег, а там уже и продаешь, только с удочки все снять надо)
Штрафы - заходишь на страничку Мои данные, выбираешь закладку штрафы, и нажимаещь внизу оплатить все штрафы) Если штрафа или кредита нет, то там ничего не будет)))
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 07:35 
Читатель

Репутация: 0



может вопрос и не сюда но вот такой казус
Изображение

Изображение

или чем больше после определенного размера тем дешевле?? или от чего это зависит??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 07:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Prapor44
Всё проще: это два разных крокодила-последний трофейный. открой Profiles\Offline\имя твоего профиля\Fishlog.txt и в нем сравни (1 будет-3030, а 2-30301).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 12:04 
Читатель

Репутация: 0



Aleksey155 писал(а):
Prapor44
Всё проще: это два разных крокодила-последний трофейный. открой Profiles\Offline\имя твоего профиля\Fishlog.txt и в нем сравни (1 будет-3030, а 2-30301).


Black caiman:205427:Окорок:Амазонка:Слезы Амазонии:3030:23-10:1
Black caiman:184326:Окорок:Амазонка:Зеленый островок:3030:0-0:1124


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:59 
Читатель

Репутация: 0



Помогите! Гонят со всех баз куда я приезжаю порыбачить,говорят три штрафа за браконьерство,"досвидания на 10 дней и на Озеро депортируют". Что делать,как боротся?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vovan68 писал(а):
Помогите! Гонят со всех баз куда я приезжаю порыбачить,говорят три штрафа за браконьерство,"досвидания на 10 дней и на Озеро депортируют". Что делать,как боротся?



Продай рыбу в садке. Незачётную выпусти. Оплати штрафы. подожди несколько дней.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 993 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Перейти: