ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ЛИЦЕНЗИЮ, ШТРАФЫ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, ЦЕНЫ/ДЕНЬГИ и всё, что с этим связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vovan68 писал(а):
Помогите! Гонят со всех баз куда я приезжаю порыбачить,говорят три штрафа за браконьерство,"досвидания на 10 дней и на Озеро депортируют". Что делать,как боротся?

Ловить рыбу с лицензией


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:20 
Читатель

Репутация: 0



Игорь-16 писал(а):
vovan68 писал(а):
Помогите! Гонят со всех баз куда я приезжаю порыбачить,говорят три штрафа за браконьерство,"досвидания на 10 дней и на Озеро депортируют". Что делать,как боротся?

Ловить рыбу с лицензией

Лицензию я покупаю постоянно самую крутую, а штрафов уменя 24500 руб 20000 от ГАИ за пьянку эа рулём и 4500 за угря ещё в начале карьеры. Может это глюк раньше проблем небыло?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 15:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vovan68 писал(а):
Игорь-16 писал(а):
vovan68 писал(а):
Помогите! Гонят со всех баз куда я приезжаю порыбачить,говорят три штрафа за браконьерство,"досвидания на 10 дней и на Озеро депортируют". Что делать,как боротся?

Ловить рыбу с лицензией

Лицензию я покупаю постоянно самую крутую, а штрафов уменя 24500 руб 20000 от ГАИ за пьянку эа рулём и 4500 за угря ещё в начале карьеры. Может это глюк раньше проблем небыло?

Если вы ловите на базе долго с штрафом неоплоченным то вас от туда отправляют домой и не пускают 10-15 дней


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну хоть тресни,нет у меня надписи "оплатить все штрафы" Есть просто "оплатить"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 15:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



хант

В Бета 6 её и не должно быть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:28 
Читатель

Репутация: 0



Люди подскажите пожалуйста как продавать ненужные снасти в магаз или куда там???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 19:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



StarOk писал(а):
Люди подскажите пожалуйста как продавать ненужные снасти в магаз или куда там???



Люди подскажите пожалуйста как продавать ненужные снасти в магаз или куда там???

Продаете в барахолке(в главном меню иконка деньги)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:57 
Читатель

Репутация: 0



У меня проблема, я приезджаю на клязьму на турнир , а мне в 4 утра пишут, что я 3 раза оштрафован за браконьерство и 10 дней нельзя ловить на Клязьме. Лицензия за 10 тыс, пустой садок, штрафов нет. В чем проблема??
На каждой базе так, практически после того, как я туда приеду. :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



rad0n писал(а):
У меня проблема, я приезджаю на клязьму на турнир , а мне в 4 утра пишут, что я 3 раза оштрафован за браконьерство и 10 дней нельзя ловить на Клязьме. Лицензия за 10 тыс, пустой садок, штрафов нет. В чем проблема??
На каждой базе так, практически после того, как я туда приеду. :connie2:

А ты был оштрафован 3 раза? Если был то жди 10 суток


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 15:57 
Читатель

Репутация: 0



В том то и дело, что ни разу не штрафовали, только приехал на базу, а тут такая заява!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 16:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



rad0n писал(а):
В том то и дело, что ни разу не штрафовали, только приехал на базу, а тут такая заява!

Посмотри в глюках,может у кого тоже было


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 15:28 
Читатель

Репутация: 0



[quote="rad0n"]У меня проблема, я приезджаю на клязьму на турнир , а мне в 4 утра пишут, что я 3 раза оштрафован за браконьерство и 10 дней нельзя ловить на Клязьме. Лицензия за 10 тыс, пустой садок, штрафов нет. В чем проблема??
На каждой базе так, практически после того, как я туда приеду. :connie2:[/quot

У меня таже проблема. Сижу себе тихонько ловлю, никаких запретов на базе нет, лицензия 3. Потом зашла глянуть в блокнот, смотрю 4 сообщения ви были оштрафованы за браконьерство, у вас забрали катушку, потом ехолот, круто. Так и не поняла за че??? И тоже сразу автосохранение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 15:37 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Vitysiaa писал(а):
rad0n писал(а):
У меня проблема, я приезджаю на клязьму на турнир , а мне в 4 утра пишут, что я 3 раза оштрафован за браконьерство и 10 дней нельзя ловить на Клязьме. Лицензия за 10 тыс, пустой садок, штрафов нет. В чем проблема??
На каждой базе так, практически после того, как я туда приеду. :connie2:[/quot

У меня таже проблема. Сижу себе тихонько ловлю, никаких запретов на базе нет, лицензия 3. Потом зашла глянуть в блокнот, смотрю 4 сообщения ви были оштрафованы за браконьерство, у вас забрали катушку, потом ехолот, круто. Так и не поняла за че??? И тоже сразу автосохранение.

Так бывает у Всех.
Пару раз поехайте на любую дешевую базу и опять можете ехать туда откуда Вас выгнали
Удачи вам


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:09 
Читатель

Репутация: 0



Оптыть...Кто нить шепнёт таблицу штрафоф ...А?
Тут карп,итить его,зачётный клЮвает...И уходить ну ваааще не резончик))) :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 20:41 

Репутация: 292



Трой писал(а):
Оптыть...Кто нить шепнёт таблицу штрафоф ...А?
Тут карп,итить его,зачётный клЮвает...И уходить ну ваааще не резончик))) :dash:


такой таблицы нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 05:51 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Vitysiaa писал(а):
rad0n писал(а):
У меня проблема, я приезджаю на клязьму на турнир , а мне в 4 утра пишут, что я 3 раза оштрафован за браконьерство и 10 дней нельзя ловить на Клязьме. Лицензия за 10 тыс, пустой садок, штрафов нет. В чем проблема??
На каждой базе так, практически после того, как я туда приеду. :connie2:[/quot

У меня таже проблема. Сижу себе тихонько ловлю, никаких запретов на базе нет, лицензия 3. Потом зашла глянуть в блокнот, смотрю 4 сообщения ви были оштрафованы за браконьерство, у вас забрали катушку, потом ехолот, круто. Так и не поняла за че??? И тоже сразу автосохранение.

еще так бывает если ты пытаешься на каком либо водоеме кроме озера накопить денег путем нечестным(взять кредит и оплатить все штрафы опятть взять кредит и так до бесконечности) если так деньги зарабатываешь то лучше уедь на озеро все сделай и вернись


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 23:42 
Читатель

Репутация: 0



vitysiaa писал(а):
У меня таже проблема. Сижу себе тихонько ловлю, никаких запретов на базе нет, лицензия 3. Потом зашла глянуть в блокнот, смотрю 4 сообщения ви были оштрафованы за браконьерство, у вас забрали катушку, потом ехолот, круто. Так и не поняла за че??? И тоже сразу автосохранение.


А карма у вас какая? Если "рыболов - вредитель" - Вас со всех почти баз будут поганым ломом вдоль хребта гнать... Просто предположение. Мне при отрицательной карме (когда ещё фишку игры не понял и на деньги сразу взломал, дурак) тоже штрафы выписывали за браконьерство. И не глядя на экспертную лицензию. Переиграл по честному, стал "хорошим" - и всё ништяк! А вообще, зачем штрафы-то зарабатывать? Я конечно недавно играю (по честному, без ломалок), 27 разряд всего, машину за турнир подарили, дом (Волга, на второй - коплю, в колхозе, там, правда, дороже :pig: ), денег пока хватает, и НИ ОДНОГО штрафа (только налоги за дом). Карма - плюс 3000 с копейками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:06 
Читатель

Репутация: 0



Привет
Если было не пинайте а дайте ссылку.
Трабла такая играю просто в одиночную игру-не нарушаю, всю запретную рыбу и не зачет выпускаю.
Коекак наскреб 28 тысяч на рыбхоз-дай думаю полавлю рыбку. Приехал, почитал запреты-ничего, лови мол спокойно. Достал донку сел на ямку у карповой заводи- и тут раз сообщение и я у себя на озере.
Не понял думаю, читаю сообщение а там вы оштрафованы за браконьерство. Во не понял во 2 раз.
Карма +301, всегда без нарушений, а тут тебе вы браконьер.
ЗА ЧТО Я БРАКОНЬЕР ТО? ЗА ЧТО МЕНЯ ВЫКИНУЛИ С РЫБХОЗА И КОМУ БИТЬ МОРДУ ЗА 27000 рублей потеряных? :dash: :drag:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 993 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Перейти: