ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ЛИЦЕНЗИЮ, ШТРАФЫ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, ЦЕНЫ/ДЕНЬГИ и всё, что с этим связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:01 
Читатель

Репутация: 0



В клевалке от vecha можно расчетать и опыт за любую рыбу и цену за продажу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 23:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А может создать топик самая дорогая по деньгам и опыту рыба?
Там каждый может поделиться со всеми какая рыба по опыту или по деньгам,или по тому и другому на его взгляд самая хорошая.
Мне кажется что такой топик будет полезным,не только для новичков.Хотя конечно есть клевалка...но в клевалке Вечи нет Амазонки и др баз,а в Вебричевой не считается опыт и деньги,да и много народу которым просто лень читать форум-они понятия не имеют о клевалке,да и в разделах по локам пишут какая там ловится рыба,а скока опыта и денег обычно нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 07:30 
Читатель

Репутация: 0



меня на озере за раков оштрафовали при приобретенной лицензии. мотивация--превышение нормы вылова. где прочитать про эти нормы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 03:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



федя писал(а):
а нечесным путём можно заработать деньги та кикие нибуть проги или способы артмании

Запросто заходиш на базу жмёш взять кредит и берёш кредит тот который тебе позволяет разряд, появляетса предупреждение жмёш на него потом в низу появляетса корешок не оплаченой квитанции жмёш и на него появляетса окно оплатя жмёш на нижнюю надпись ( оплатить все штрафы) вот и всё, у тебя остаютса деньги и при этом с твоего счёта ни чего не снимаетса и так можно оплатить любой штраф. :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 04:10 
Аватара пользователя

Репутация: -343



fregot16 писал(а):
А может создать топик самая дорогая по деньгам и опыту рыба?


крокодил
анаконда


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 07:14 
Аватара пользователя

Репутация: -126



fregot16
Если у вас есть 35 то Большой и Маленький Лжелопатонос (За их дают много и опыта и денег.) .А если у вас есть дом на Амазонке То самаю дорогая крокодил а самая опытная анаконда.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:39 
Читатель

Репутация: 0



слыште,я пошел ловить угрей.специально посмотрел лицензии и запреты на него не было запретов и ненадо лицензии.поймал угря большего и оставил в инвертаре.через некоторое время меня штрафанули.4500р как будто и не было.скажите че за фигня плиз


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 16:44 

Репутация: 0



stalker151
слышыш-на угря лицензия надо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 18:38 
Читатель

Репутация: 0



эт получается надо за 10к покупать лицензию????



я смотрел только вторую лицензию


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 18:46 

Репутация: 0



stalker151 писал(а):
эт получается надо за 10к покупать лицензию????



я смотрел только вторую лицензию

да имено ее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 19:06 
Читатель

Репутация: 0



блин, а как правельно рыбу продавать?!
я нажимаю "родать всю рыбу" и за 5 рыбешек по 300 грамм мне дают всего лишь 6 рублей...мне кажется это мало или я ошибаюсь?!
помогите?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 20:26 

Репутация: 0



Жмите как показано на скрине:
Изображение
Но это сработает, если будете реализовывать зачетный экземпляр.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:09 
Читатель

Репутация: 0



подскажите!!! запрет действует только на то место где он вышел или на все водоемы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 17:12 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



грек15 писал(а):
подскажите!!! запрет действует только на то место где он вышел или на все водоемы?

Запрет действует только на том водоеме, где он есть:

Изображение
Если запрет на ловлю одной снастью на Свире, то на Озере этого запрета нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 02:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На амазонке за крокодила хорошо платят, или на Енисее за осетра. Ребята вот вы много задаёте вопросов по поводу штрафов а вы при оплате штрафа не жмите на надпись (оплатить штраф) а жмите ниже на надпись ( оплатить все штрафы) вы и штраф этим оплатите на любую ссуму и денег с вашего кошелька не кто не возьмёт, так можно оплачивать и все налоговые квитанции. У кого не получается не честно заработать денег с помощью выше перечисленых программ может заработаь. если можно так сказать, беря самый дорогой кредит 20000 рублей и тут же его погашаеш так как я говорил выше тоесть жмёш на (оплатить все штрафы) и у вас добавитса 20000 рублей и из кошелька не берётса не копеечки и так можно брать кредит столько раз сколко рука выдержит водить мышкой туда сюда, повсему дисплею. Удачи. Хоть здесь в игре обойдём Банки и Налоговые. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 04:53 
Читатель

Репутация: 0



на Озере штрафанули на 18000 за раков и золотого карася. БЫЛА ЛИЦЕНЗИЯ, НО ОБЪЯВИЛИ ЗАПРЕТ. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ХОТЯ ЗАПРЕТ ЕЩЕ ДЕЙСТВОВАЛ НА ОЗЕРЕ ОБЪЯВИЛИ ТУРНИР ПИВНОЙ ПО РАКАМ ! ЧТО ЗА ХРЕНЬ ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 05:05 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ATAMAN15
Запрет действует всегда, даже если у вас есть лицензия на ту или иную рыбу! В турнире надо было сразу отпускать всех пойманых раков и всё было бы нормально, они бы всё равно пошли в зачет в турнире!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я повышаю карму так: иду на озеро (без всяких лицензий) подтопленный берег там ночью на хлеб клюёт сазан и большой, и маленький, и средний.И как только я поймаю сазана чем больше, тем лучше, потому что я потом его выпускаю тут же и у меня и опыт растёт по-маленьку и карма повашается, смотря какого вы поймали, например: если 2 килограммов на 18 повышает карму и смотря повесу рыбы Только когда отпускаешь!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 993 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Перейти: