ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ЛИЦЕНЗИЮ, ШТРАФЫ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, ЦЕНЫ/ДЕНЬГИ и всё, что с этим связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 16:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Начал новый профиль 11.12.2017г., сегодня 1.01.2018г. (не успел до НГ, не каждый день получалось играть :-( ) получил 60 разряд, но вот не смог накопить даже на 1 топовое удилище со снаряжением, стоимостью 6844890 руб.
Раньше цена удилища была 1350000, сейчас 5350880, для нового профиля это много, может золотую середину выбрать, например 3350440.
А цены на дома и машины можно поднять раз в 10, а то странно что топовое авто стоит 2500000, а самый дорогой дом 8000000 руб.

Первые сутки профиля, 26-й разряд
Изображение

60-й день профиля 60-й разряд и мало денег.
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На лицензии тоже можно раз в 10 увеличить цену, для тех кому денег девать некуда, на лицензию буду тратить. А на топовые удилища, все же лучше уменьшить стоимость.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 17:24 
Читатель

Репутация: 0



Играю первый раз в оффлайн версию.Разряд 30й.Очень непонятная ситуация произошла.Ловил квест краснопёрка на базе Зимняя сказка (вес).Запретов не было.Лицензию не брал,т.к. на краснопёрку не нужна.Попадался сиг,моментально отпускал.И всё равно прислали штраф,500руб.Оплатил сразу. 1.У вас в игре без лицензии нельзя даже просто поймал-отпустил?? 2.Состою в клубе INSTALLSOFT.Штраф оплачен,но в профиле указана сумма штрафа 500р.Не грозит это вылетом из клуба? Прошу извинить за эти вопросы,но прочитав множество постов,точного ответа не нашёл.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:47 
Читатель

Репутация: 0



финик
Благодарю Вас за подробный ответ.Главное,что меня интересовало-это членство в клубе т.к. оно даёт доступ к закрытым турнирам.С уважением (Зимний Волк) :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 22:34 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



WinterWolf
Если вам неясно, за что выписан штраф, нужно просто внимательно ознакомиться со штрафной квитанцией - там
чётко прописано, за что выписан (лицензионная рыба, какой-либо запрет на данной базе и т.д.) и сколько платить ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 15:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Доброго дня.Решил спросить,какую еду лучше т.е. выгодней покупать в начале и в середине карьеры?Просто по сравнению с преведущей версией(3.7.5.)Хлеб стал дороже на 700 %.Гипперинфляция :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:06 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Devirear
Если покупать консервы и колбасу,то одной порции хватает дольше,чем хлеб.А вообще используйте свой улов,кроме лицензионных рыб.Это уха,сушка мелкой рыбы до 500 гр и жарка и копчение всё ,что выше 500 гр.


В сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:28 

Репутация: -143



Украина, лока Дубрава. Ловлю на сальник сома. Запретов по базе нету. Лицензия самая дорогая на 30 дней вперёд.. Ловлю на три донки. В садке сазан, голавль и зрада.. Прилетает штраф на 4500 за необлюдение чегото-там.. Оплатил.. Через час опять штраф. Ничего не понял, контрл+альт+делит. Кто нибудь с таким сталкивался?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:37 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



LEEB
Чтобы не платить чего -то там,после штрафной санкции на смотреть свою графу в игре "штрафы и налоги" там всё написано за что штраф.Может был кокой-то запрет на базе (например ловля одной снастью)


В сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 21:24 

Репутация: -164



Здравсвуйте.смотрю с 2019 года никого и последний пост по моей теме-Зрада.
так я не согласен в лицензии эксперт она присутствует.
и вот скрины.а штрафы не ожиданно как из рога изобилия. запрета тоже нет
остаётся сразу отпускать от греха подальше
Изображение Изображение Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 07:56 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



чекист
Известная фича игры! Клик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 211



вчера засиделся до четырёх утра, начало рубить. Пошёл спать - забыл на паузу поставить игру..)) (я компьютер не выключаю на ночь)
Вообщем по утру закидываю удочку - пишет что нету эхолота.. Я спросоня не понял, пошел - купил эхолот.)))) Потом смотрю - катушек нету ни одной вообще. Было десятка полтора. Однако тут свирепые приставы))) Никогда такого не было за все время игры ( около 10 лет) чтобы были неоплаченные штрафы - а тут за недвижку видать сняли. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:59 
Читатель

Репутация: 0



Интересен такой вопрос, когда играешь турнир при запрете ловли на одну удочку, закидываеш 3
удочки тогда во время турнира при наступлении следующего часа если не оставить одну уду обязательно прилетает штраф, а вот при игре на локации без турнира штраф при наступлении следующего часа например 13.00 не выписывается или не всегда. Может кто тоже такое подметил и может обьяснить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 20:04 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



Inturist писал(а):
или не всегда.

не всегда,штрафы +- 10 минут от ровного часа приходят


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 20:40 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Inturist писал(а):
обязательно прилетает штраф, а при игре на локации без турнира штраф при наступлении следующего часа .. не выписывается или не всегда..

Лично по моему опыту, если штраф выписывается, то сразу в 00 минут приходит уведомление
(с соответствующими скрежещущими звуками )
Штраф выписывается не каждый час : может через раз, может несколько раз подряд, а потом
2-3 часа без штрафов - короче, чистый рандом. Заметил, что ночью выписываются пореже.
И да, системы нет, типа, в 13-00 не выпмсали, значит и дальше так будет - вот ничего подобного!
Проверял невольно на квесте: брал конкретную сохранёнку и заходил на "штрафную" базу при
одних и тех же условиях несколько раз. Зайдя первый раз, записал часы, когда выписывали.
Думал: буду переигрывать и в те часы, когда не выписывают, снасти убирать не буду. И шиш!..
В первый же "нештрафной" час при переигровке тут же и прописали.. И далее совпадения
были нечастые - чисто рандомные! - ну, где-то 20-25 %.
Квест со 2-й попытки выиграл, но уже заинтересовался и для проверки ещё раз перезагрузился.
Как и ожидалось, и на этот раз были свои часы штрафов, совпадающие с двумя предыд. заходами
в среднем раз в 3-4 часа.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 22:43 
Читатель

Репутация: 0



Я это заметил давно, но специально не тестировал. Согласен что штрафы без турнира так сказать на любительской рыбалке бывают рандомными, но не проверял последовательность, игра могла дать штраф сразу после наступления нового часа, могла дать через 2-3 часа и то не сразу а по прошествии 20-30 минут от начала часа, насколько память не изменяет еще в версии 375 это тоже было, т.ч. скорее кому как повезет игра по разному может отреагировать на разных локациях.
А вот на турнирах у меня вроде 1 или 2 раза было что не было штрафа, все остальное время в основном сразу при переходе на нулевую отметку следующего часа не успел убрать удочку получите конвертик и будьте любезны расчитайтесь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 10:54 
Читатель

Репутация: -179



Я дико извиняюсь. Тук как у гаи в Тамбове. Нарушал не нарушал , оплатите. На Украине за Дразу. Брал не брал лицензию. Я лицензию всегда беру. приезжаю на урал играю турнир. Может и не выпустил рыбу , но лицензия была. Потом играю еше турнир. Тут наверное не выпустил рыбу. приезжаю на Урал. еще удочки не достал. Бац 54 т. р. За прошлую рыбу. Просто обидно. Как в жизни.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 15:12 
Аватара пользователя

Репутация: 2790



котик123
Доброго здоровья.
Вы правы, тут как жизни: " На то и "щука" в игре, чтоб рыболов ("карась") не расслаблялся.
Но правила донельзя просты к выполнению. Не покупайте, и не возите с собой эликсир в "прок", можно попасть на запрет его наличия у вас на любой базе (выигранный в турнирах под запреты не попадает). Причём, при его наличии (покупного) у вас, запреты вылетают с завидным постоянством. Выпили эликсир, в течении этого часа не садитесь за руль(не переезжайте машиной) даже если вы его в "0" убили ухой - оштрафуют "за езду в нетрезвом виде". При попытке переезда на общественном транспорте в течении этого часа, опять напоят в "хлам". Взяли в руки спиннинг, при окончании турнира (при запрете на базе ловли на спин.) опять штраф. А штрафы за рыбу в садке? Правило простое - держите его пустым. В конце концов есть ещё возможность "отката" к ранее сохранённому профилю.
С уважением.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 993 ]  На страницу  1 ... 52, 53, 54, 55, 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Перейти: