ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем ЛИЦЕНЗИЮ, ШТРАФЫ, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, ЦЕНЫ/ДЕНЬГИ и всё, что с этим связано...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 09:42 

Репутация: 4



Заметил такую особенность. Сижу на Амуре ловлю черного леща, в 23.00 объявляют запреты, желтого треугольника с предупреждением о запрете на этой базе не появляется. Я спокоен, ловлю дальше. В 0.00 выскакивает желтый треугольник и штраф... и автосохранение в это же время происходит (в любом случае, кроме турнира). Вывод: надо обязательно проверять запреты после 23.00, так как предупреждение о нем появляется только в 0.00.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 11:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня сразу, как только 23-00 пробьёт :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:01 
Читатель

Репутация: 0



Меня на озере за раков оштрафовали, хотя никаких запретов на них не было...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



dmvikar писал(а):
Меня на озере за раков оштрафовали, хотя никаких запретов на них не было...

Просто на рака нужна лицензия, а у тебя её не было!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:34 

Репутация: 0



Дмитрий55 писал(а):
Заметил такую особенность. Сижу на Амуре ловлю черного леща, в 23.00 объявляют запреты, желтого треугольника с предупреждением о запрете на этой базе не появляется. Я спокоен, ловлю дальше. В 0.00 выскакивает желтый треугольник и штраф... и автосохранение в это же время происходит (в любом случае, кроме турнира). Вывод: надо обязательно проверять запреты после 23.00, так как предупреждение о нем появляется только в 0.00.


Насколько я успел заметить, запрет объявляют в 23:00, а в силу он вступает в 00:00 следующих суток. Как я понял это час на то, чтобы либо избавиться от запрещенной рыбы, либо сменить снасти, либо уехать с базы. Игрового часа на это хватает. А проверять запреты надо всегда, неудобно - согласен!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 15:46 
Читатель

Репутация: 0



А как ориентироваться, какую рыбу ловить по какой лицензии. Подскажите пожалуйста. Не могу найти полного списка рыб по лицензиям


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 17:15 

Репутация: 0



Мой совет такой: покупаем лицензию "эксперт" за 10тыс. (если вы уже попращались с озером :) ), и не одну - а сразу несколько !!!! 3-5 (поверте, она себя оправдает), чтобы небыло казусов, типа- пока тянули крупняка - кончилась лицензия, и вас штрафанули на полный садок (а сумма штафа в такой ситуации может быть очень внушительная)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:44 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Штрафы выписываются ровно в начале часа т.е. "час".00м поэтому если есть запрет на ловлю несколькими снастями всёравно можно продолжать ловить хоть тремя удочками но в 50мин. каждого часа две любых убирать в ящик а как на часах наступит новый час можно их выставлять назад. если так повторять этот цикл то рыбнадзор не штрафует.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 08:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Потери снастей и штрафов можно избежать, сохраняя профиль игрока где-нибудь в сторонке, чем чаще - тем лучше. При наличии штрафа вставляйте сохраненный профиль.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 15:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Роман01 писал(а):
я не понимаю. меня оштрафовали на 20000 пока я копил чтоб заплатить время оплаты прошло и меня стали штрафовать по 1500 за день просрочки а потом ещё и без моего ведома стали снимать деньги с моего счета ,Это ЛОХОТРОН или разводка? Я так никогда не накоплю :pig:



Чтоб заработать много денег нужно выйграть турнир. Чтобы попасть на турнир нужно много денег. БРЕД КАКОЙ-ТО :crazy: :crazy: :crazy:

Я б заново на4ал бы :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 05:13 
Читатель

Репутация: 0



как продать всё ненужное барохло типа слабых удилищ? :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 08:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



daniel_bda писал(а):
как продать всё ненужное барохло типа слабых удилищ? :black_eye


Нужно посетить барахолку (в меню на базе). На барахолке нажимаешь на купюры и выбираешь, что тебе продать из своего ящика двойным кликом. Для того, чтобы продать удилища ,с них нужно всё снять (леску,катушку и т.д.). На барахолке платят в 2 разаменьше от реальной стоимости товара.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:06 
Читатель

Репутация: 0



где оплачивать штраф???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Artyomex писал(а):
где оплачивать штраф???


Изображение
Нажимаешь на слово ШТРАФ,в красной рамке появится слово ОПЛАТИТЬ,нажимаешь на него.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:16 
Аватара пользователя

Репутация: -343



Ганч писал(а):
На барахолке платят в 2 разаменьше от реальной стоимости товара.


а за выигранные снасти на турнирах и того меньше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:52 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



если у меня штраф 20000 руб. за ловлю несколькими удочками - какие последствия будут. На мне это как-нибудь отразиться? Штраф мне платить не чем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:57 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ru$
отберут что нибудь, могут удочки, могут катушку, и ещё штраф выпишут


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 993 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: