ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с ЭХОЛОТАМИ, ПОДСАЧНИКАМИ, РЕМКОМПЛЕКТАМИ и прочими игровыми ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ...

Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:13 

Репутация: 292



DEL PIERO писал(а):
а может быть два ремкомплекта? например у меня один был а я выиграл еще один! их будет 2 иди останется один? :dntknw:


хоть сто, все они будут хранится в ящике с путевками


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:45 
Читатель

Репутация: 0



когда турнир наченается пишется что выграешь ремкомплект?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:47 

Репутация: 0



Мих@никос писал(а):
когда турнир наченается пишется что выграешь ремкомплект?

нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:47 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Моя статистика по турнирам МВ:
всего сыграно 49 турниров, из них 45 победных, из них 10 - приз ремкомплект.
Так что нужно просто играть!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 20:34 
Читатель

Репутация: 0



я больше всего выиграл рем комплектов на Лене МВ,Верхняя тунгуска МВ,Ахтуба МВ,всего "18" штук,играю 6 месяцев,63 разряд без всяких трейнеров,еще 8 не использовал


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



осетр писал(а):
я больше всего выиграл рем комплектов на Лене МВ,Верхняя тунгуска МВ,Ахтуба МВ,всего "18" штук,играю 6 месяцев,63 разряд без всяких трейнеров,еще 8 не использовал

Ну 6 месяцев - понятие растяжимое.... можно в день играть 24 часа, а можно5 минут важно время в игре
Изображение
Разряд подымал раза 4 на анаконде алкоголем, просто задрался его выкидывать (11 бочек, не считая вина и виски) Сыграл 141 турнир выиграл 6 ремкомплектов.... вначале берег для дорогих спинов, потом понял...зря, дорогой спин используешь редко в основном ловлю "клубными" подкатил износ к 30% продал купил новый, а на Амазонке, разлив, Tambagui, за игровые сутки зароботаешь на 2-3 новых, причем с минимальным износом снастей... так что ремкомплект сам по себе уже не актуален...."солить их на потом" нет смысла
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Только что проверил, для ремонта спина 1850 с 72% износа потребовалось 3 ремкомплекта...катушку не ремонтирует....так, что копите деньги....способ более надежен..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:19 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



stran-nik писал(а):
...катушку не ремонтирует..

Ремонтирует


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



смолли писал(а):
stran-nik писал(а):
...катушку не ремонтирует..

Ремонтирует

Я при предидущей проверке этого не заметил... как было 82% так и осталось....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:25 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



stran-nik писал(а):
смолли писал(а):
stran-nik писал(а):
...катушку не ремонтирует..

Ремонтирует

Я при предидущей проверке этого не заметил... как было 82% так и осталось....

Попробуй снять катушку с удочки и тогда отремонтировать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 23:58 
Читатель

Репутация: 0



не знаю как у кого,но у меня подсак не работал и не работает ни при каких ситуациях, я уже как хошь извращался, даже небольшую рыбу останавливал за сантиметр возле кромки,никак не подсачивается, и зажимал кнопку и пытался совместить подводку рыбы к берегу и точным попаданием подсачить,все пофигу, не работал он у меня ни в 2.2 версии (чуть поиграл) , ни в 2.3 бета 6 ни в бета 7 не работает

ЗЫ принцип роботы подсака знаю ,еще когда когдато в 1.6 версию играл подсак работал,рыба подсачивалась приблизительно за 2 сантиметра до кромки, а щас приходится все волоком тащить,уже пару крупных рыбин сломало удочки(благо что я еще только на озере тусуюсь), подтягиваю рыбу в зону предполаемой роботы подсака,понажимаю пару раз ,а рыба потом уходит вверх и все,гуляй Вася ((((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



MANJAK11 писал(а):
не знаю как у кого,но у меня подсак не работал и не работает ни при каких ситуациях, я уже как хошь извращался, даже небольшую рыбу останавливал за сантиметр возле кромки,никак не подсачивается, и зажимал кнопку и пытался совместить подводку рыбы к берегу и точным попаданием подсачить,все пофигу, не работал он у меня ни в 2.2 версии (чуть поиграл) , ни в 2.3 бета 6 ни в бета 7 не работает

ЗЫ принцип роботы подсака знаю ,еще когда когдато в 1.6 версию играл подсак работал,рыба подсачивалась приблизительно за 2 сантиметра до кромки, а щас приходится все волоком тащить,уже пару крупных рыбин сломало удочки(благо что я еще только на озере тусуюсь), подтягиваю рыбу в зону предполаемой роботы подсака,понажимаю пару раз ,а рыба потом уходит вверх и все,гуляй Вася ((((

А при нажатии ( А или F латинской) подсак выходит, или нет, если нет, то посмотрите настройки, и вообще вы его купили. Нажмите в рюгзакеи на коробку и посмотрите, есть ли он у вас вообще. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:31 
Читатель

Репутация: 0



Как получить рем. комплект в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ? Когда я туда захожу мне пишут СКОРО БУДЕТ ДОСТУПЕН ! когда это случится?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:46 

Репутация: 4



Кинолог
Выигрывайте турниры на МВ и в качестве приза вам могут подарить ремкомплект.
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кинолог писал(а):
Как получить рем. комплект в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ? Когда я туда захожу мне пишут СКОРО БУДЕТ ДОСТУПЕН ! когда это случится?

Он доступен для покупке только в онлайне, в офлайне его можно выйграть на турнире,обычно это турниры на максимальный вес


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 12



Sibirjak писал(а):
Severuga писал(а):
Получается ,что если несколько раз переиграть какой-нибудь уже легко выигранный МВ,то вероятности получить ремкомплект больше?

По моим наблюдениям чем больше вес выловленной Вами рыбы в МВ превышает вес бота на втором месте, тем выше шанс выиграть ремкомплект. У меня из 5 турниров МВ в 3-х ремкомплекты в призах :download:
Это правило касается вообще всех турниров. Только призы разные :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



080 писал(а):
Sibirjak писал(а):
Severuga писал(а):
Получается ,что если несколько раз переиграть какой-нибудь уже легко выигранный МВ,то вероятности получить ремкомплект больше?

По моим наблюдениям чем больше вес выловленной Вами рыбы в МВ превышает вес бота на втором месте, тем выше шанс выиграть ремкомплект. У меня из 5 турниров МВ в 3-х ремкомплекты в призах :download:
Это правило касается вообще всех турниров. Только призы разные :pig:

Может Вы и правы но я отыграл около 80 турниров на МВ и ни одного не выиграл хотя отрыв иногда был за тонну а вот когда процент износа палок подошёл к 70 ремкомплекы стали давать довольно часто иногда 2 подряд выпадает на данный момент у меня 12 комплектов спины выигранные в турнирах продаю меняю их при износе 40% дорогие ремонтирую УДАЧИ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 14:06 

Репутация: 0



День добрый. А подскажите как быть. Не могу активировать ремкоплект,нажимаю на удочку в снастях, но никаго окошка не вылазит. Пробовал убирать все со снасти ( как на продажу) эфект тот же. Катушки он тоже не хочет чинить. Это у меня глюк установки я так понимаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 14:30 

Репутация: 4



GrekNik
Выберите спин который хочете отремонтировать. Мышку переведите на картинку со спином. Нажмите правую кнопку, увидете надпись: отремонтировать. Кажется так...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 409 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: