ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с ЭХОЛОТАМИ, ПОДСАЧНИКАМИ, РЕМКОМПЛЕКТАМИ и прочими игровыми ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ...

Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 00:20 
Читатель

Репутация: 0



Первый турнир МВ играл на Вуоксе, сразу выиграл ремкомплект.Восстановил одну удочку и всё , нет ремкомплекта. Не такое большое счастье! >:o


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 03:40 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



vitals писал(а):
Первый турнир МВ играл на Вуоксе, сразу выиграл ремкомплект.Восстановил одну удочку и всё , нет ремкомплекта. Не такое большое счастье! >:o

Не!!! нормуль :acute: !!! ремкомплекты СИЛА !!! но только их надо использовать не на паражниковые палки 400кг! а 1850 кг !!! я 3 штуки подряд поднял за последние 5 турниров ( закрытых на МВ ) :bb: :bb: :bb: :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:36 
Аватара пользователя

Репутация: -150



народ ремкоплекта на 1 раз тока хватает ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 01:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



руссиан писал(а):
народ ремкоплекта на 1 раз тока хватает ???



Да. По-этому лучше его использовать на НОРМАЛЬНЫЕ спинЫ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 19:41 
Читатель

Репутация: 0



Купил лопату и выбрал её в рюкзаке, а дальше, как копать перепробовал все кнопки не работает, подскажите пожалуста, как накопать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 19:42 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



surik25 писал(а):
Купил лопату и выбрал её в рюкзаке, а дальше, как копать перепробовал все кнопки не работает, подскажите пожалуста, как накопать?


Клавиша L (русская Д). Проверьте, может вы нажали случайно Caps Lock ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 09:16 
Читатель

Репутация: 0



купить ремкомплект в off-line можно?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 09:22 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



switch84 писал(а):
купить ремкомплект в off-line можно?

Нельзя,только выйграть в турнирах на МВ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 22:56 

Репутация: 0



Ну вот я и добрался до нужной темы где надеюсь выложу полезную информацию.По поводу ремкомплектов ребята скажу вот что:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и я думаю что их ещё немало вытащу,вопрос почему???
По моему мнению ремкомплекты дают чаще если у тебя много сломанных спинов(удочек),специально не ломал но ловил в первое время до полного краха удочки,сломанные спины на базаре продаются за ту же цену что и целые, и даже новые по такой же цене идут.Вывод зачем продавать слабые выигранные спины когда можно извлечь из них пользу.Польза такая:ловил белугу на спин с большим износом,подцепилась на спин к примеру на тонну,спин вдребезги(я его после слома не трогаю вообще).Убираем другие спины(удочки) в рюкзак.Дальше поступаем так:достаём самый слабый спин(удочку) и цепляем на него червя,забрасываем и ждём поклёвки.Клюнуло:подтаскиваем к подсаку и нажимаем на клавишу "F" и сразу(примерно когда подсак выдвинулся на четверть) кликаем на сломанный спин.В итоге в подсаке окажется рыба со сломанного спина,при этом слабый спин с червём тоже вдребезги(издержки,но полезные).
У меня сломано 16 удочек и все потом проданы на базаре, зато ремкомплекты попадаются чаще.И ещё один нюанс(в связи с топляками которым теперь грош цена),как только на спин чтото крупное цепляется или вытащил зачётную рыбину(кроме турниров) я сразу жму кнопку сохранения,если спин сломался и я проверил(вытащил при помощи слабого спина) что там за рыба,я всегда могу этот момент переиграть(всмысле выйти из игры и зайти заново)и спин цел и рыба в садке не пропала(кроме той что на сломанном спине сидела,её в садке полюбому уже не будет).Дважды ловил топляки на Амазонке на "Зелёном островке",ради интереса продавал их,так что информация актуальна для БЕТА 6,
топляк:опыт 0, денег 1рубль за штуку неважно какого топляк веса(ловить их смысла больше нету).
По скринам можете сами увидеть сколько всего туров и 4 ремкомплекта,их получение от разряда не зависит,по моему связь со сломанными спинами есть.
А на сколько они ремонтируют? Ну сохранитесь и попробуйте отремонтировать,потом перезайдите и ремкомплект останется цел и информацию получите.
Фу..., устал писать даже,господа модераторы и админы не сочтите писанину за флуд и может многое не по теме,но новичкам полезая информация(я так думаю).

И ещё добавлю про котелок,нужен и очень даже нужен,а вот чтобы карма не падала,варите,коптите и жарьте только щуку, окуня и помоему ещё карася можно(вся рыба незачётная должна быть),от этих рыб карма не падает чтобы вы с ней ниделали.После двух трёх порций жареной или копчёной рыбы ваш рыбак откажется есть рыбу,принимаем пару порций ухи и он жрёт дальше рыбу как миленький.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:17 
Читатель

Репутация: 0



народ купил эхолот 1 раз использовал а потом он пропал чё за лажа?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:27 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Bender380 писал(а):
народ купил эхолот 1 раз использовал а потом он пропал чё за лажа?


Значит забрали за не уплаченный штраф.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ремкоплекты-на любобой сломаний спин нажми а он тебе выдаёт:
Изображение
Так как жэ чинить удило


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:35 
Аватара пользователя

Репутация: 40



tiger2 писал(а):
Ремкоплекты-на любобой сломаний спин нажми а он тебе выдаёт:

ремкомплект чинит удочки от износа например если 20% износ или еще скоко без разницы,а полностью сломаные спины он не ремонтирует! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:05 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



а вета 6 есть ремкомплекты а то я что то никак не могу выиграть! может глюк? 10 мв выиграл результат 0!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



DEL PIERO писал(а):
а вета 6 есть ремкомплекты а то я что то никак не могу выиграть! может глюк? 10 мв выиграл результат 0!



Есть. Играй дальше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:31 
Читатель

Репутация: 0



А эхолот можно выключить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:37 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Korvett писал(а):
А эхолот можно выключить?

Эхолот не выключается
Удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:07 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



а может быть два ремкомплекта? например у меня один был а я выиграл еще один! их будет 2 иди останется один? :dntknw:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 409 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: