ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем путёвки и призы, выигранные во внутриигровых турнирах.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 00:18 
Аватара пользователя

Репутация: -126



Доброго времени суток, коллеги.
Объясните по путевкам, если у меня выиграна путевка на 5-ть дней, а я свалю с базы через сутки путевка полностью исчезнет или неиспользованное останется?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 00:24 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



GVS
Полностью исчезнет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 07:48 

Репутация: -204



ну вот,установлена 3.7.3, сыграно около полутара десятка турниров, и ни одной путевки в призах... это что? так игру покоцали... или просто мне пока невезет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:05 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



bachman писал(а):
ну вот,установлена 3.7.3, сыграно около полутара десятка турниров, и ни одной путевки в призах... это что? так игру покоцали... или просто мне пока невезет?

Пока не везёт.Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:17 

Репутация: -204



однако... 15 турниров - это всёже какая то статистика. не думаю что это просто невезение. но вот сын мне посоветовал переиграть такой турнир.переиграл, и в результате - в добавок к денежному призу виски и путевка.буду пробавать еще но не хотелось бы каждый турнир переигрывать.тут даже не в принципе дело - на Элитарную базу не попасть без путевки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:48 

Репутация: 85



bachman
, это просто невезение. Никакой очевидной системы там нет - подтверждено сотнями турниров. А про невозможность попасть на Элитарную - не думаю, что нужно грустить. База, как база - только название громкое у нее слишком. Чем она в нынешнем исполнении лучше Мирового турне, например - не пойму.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:51 

Репутация: -204



ну насчет элитарной - просто за все время игры не удавалось туда попасть.спортивный интерес ну и турниры иногда выпадают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 07:38 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Турниры специально не генерирую,но путевок предостаточно,очень часто выпадают на турнирах МК,ну а на счет Элитарной вопрос сложный,выиграл больше тысячи турниров ,а путевка туда доставалась всего 3 раза.....и то очень давно,примерно с 50го по 100й разряды


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:42 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



норвегияМВ,игра расщедрилась по полной!Дом на Кубе,путевка на Вуоксу,ремкомплект и катушка(дом выиграл впервые!)Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:04 

Репутация: 0



я сыграл уже несколько турниров золотая блесна и золотой ключик, выигрываю только деньги и деньги в подарок, не удочек, не катушек, не путевок!!! это нормально?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 102



xottabych2000
Это нормально. Играйте обычные турниры и будут вам снасти и путевки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:45 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



xottabych2000 писал(а):
я сыграл уже несколько турниров золотая блесна и золотой ключик, выигрываю только деньги и деньги в подарок, не удочек, не катушек, не путевок!!! это нормально?

Приветствую Вас Слава! В этих турнирах ещё есть удилища, а в остальном так и должно быть. Путёвок, домов, машин и эликсира, в них не бывает. Удачи. С уважением, Сергей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:59 

Репутация: -139



Можно ли продать путевку?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:02 
ЗАЯДЛЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 5557



xottabych2000

Здравствуйте!

джорж писал(а):
я сыграл уже несколько турниров золотая блесна и золотой ключик, выигрываю только деньги и деньги в подарок, не удочек, не катушек, не путевок!!! это нормально?


В именных турнирах (Золотой ключик, Золотая блесна, Сиамский принц, Боярин и Морское сафари) далеко не всегда, но выпадают удилища и катушки. Причем замечу, что удилища самые "крутые" из призовых в игре. Катушку на 100% получал точно.
Вот, кстати, с новой версии спин на 650 кг.
Изображение
Поскольку это турниры типа КВ то в них возможно получить и автомобиль и дом
Вот пример выигранного в турнире Боярин дома
А вот выигранный в Золотой блесне внедорожник
А вот путевок действительно не припомню.

С уважением, Алексей!


Последний раз редактировалось AlexeyVorotnikov 17 фев 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:07 
ЗАЯДЛЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 5557



Romari0 писал(а):
Можно ли продать путевку?


Здравствуйте, Роман!

Нет.
Можете использовать по назначению и сэкономить деньжат.
Ещё можно включить в игре паузу. Зайти в вещмешок. Выбрать путёвку и моментально(не затрачивая игрового времени) телепортироваться на базу назначения путёвки. Удобно если опаздываете на турнир.

С уважением, Алексей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:09 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



xottabych2000

Пробежался сейчас у себя по выигранным турнирам "Золотой ключик " И "Золотая Блесна " В среднем из 8 выйгранных(Список естественно не весь просматривал) турниров всего в 2х есть какие то дополнительные призы.В основном тоже только деньги.
Это скорей всего у всех так.
Переключайтесь на КВ МК СФ там можно выйграть. Много разных туниров Каждый найдет по душе себе. И призы незаставят себя долго ждать. ; )
Удачной рыбалки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:31 

Репутация: 0



сыграл еще несколько турниров и опять в подарок только деньги, не удилищ, не катушек!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 02:20 

Репутация: 85



xottabych2000
Скорее всего, просто рэндом (random), т.е. фактор случайности. Сыграйте турнир СФ (правда, выпадают они редко) - там всегда за первое место дарят или удилище Fishmaster случайной модификации (различаются по грузоподъемности), или катушку Marco опять же случайной модификации (различаются по мощности). Это так, чтобы проверить. Если уж и там не подарят ничего - будет странно.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 454 ]  На страницу  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: