ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:18 

В этой теме обсуждаем путёвки и призы, выигранные во внутриигровых турнирах.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:37 

Tolllik писал(а):
LEEB писал(а):
Призы оскудели - 30 тысяч

Нужно вступить в клуб(в игре),

В том то и дело что в клуб вступил.. В самый дорогой. :da-da:
МВ мне только остаётся горевать по поводу отсутствия опыта.. Неопытный рыбак - такой как я - он рыбу большую не вытащит разряда до 50 - я так предполагаю. Поэтому МВ мимо.. Что касается СФ то мне удалось только один раз на Сельских просторах - ну я там знаю все канавы.. А остальные водоёмы досконально не изучены - поэтому тоже пролетает.. Конечно можно с форума набираться ума разума что там клюёт да из клевалок - но всё равно нужно как следует обловить водоём чтобы запомнить что где и почём..
А вот почему-то на Золотом ключике пропали мои любимые спиннинги по 600 кило - это обидно.. Сначала я обрадовался когда их навыигрывал и начал ловить ими что попало и быстро ушатал. Думал - ещё навыигрываю. А вот закончились спины на Золотом ключике. Но больше всего злит уральский Боярин с его тридцаткой в виде допбонуса.. И вот я посмотрел статистику - турниров двадцать крайних - только допбонус в виде 30000 или какаянибудь леска килограмм на шесть. Или девять.. Ещё выдали спин на 7 кг. Берегу его..))

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 10:02 

Приятный сюрприз во время "КВ закрытый - Орфа", Рыбхоз Константиново. Дом на Припяти. Первый дом выигран ещё в версии 3.7.1, по-моему. И вот ещё одна "квартира" в призах
Изображение Изображение

[ Сообщений: 452 ]  На страницу  1 ... 22, 23, 24, 25, 26