ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем путёвки и призы, выигранные во внутриигровых турнирах.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 14:50 
Аватара пользователя

Репутация: 769



VOLOCHYN
Так пользуйтесь очень нужными знаками препинания. По делу: Путёвки вообще рандомно выпадают, но чаще в турнирах КВ, МК (количество), а путевка на определённую базу - ещё меньше вероятность. Также путёвки могут попадаться в кладах - тогда если перегружать игру можно получить путёвку на нужную вам базу (Если не то что нужно перегружаемся и заново...).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:07 
Читатель

Репутация: 0



скажите полуйста, а в версии 3.6 горящие путевки есть? если да то где они???? ( играю в offline)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:22 

Репутация: 1695



diablorosse
В версии РР 3.6 горящих путёвок нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -244



как получить путевку на элитарную?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:55 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Maxim24
кликаем и читаем


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:11 

Репутация: 184



В старых версиях игры, довольно таки часто в призах были дома, а здесь я ни разу не столкнулся с тем, что кому-то был презентован дом (на форуме не встречал). Но вот неожиданно для себя получил ответ на этот вопрос: в турнире "Нил КВ - черепаха мягкокожая", приз очень порадовал:
Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 05:24 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



RR_SKarpuha
Как вы могли не заметить тему Мой дом, моя машина? В актуальной версии игры призов таких немало. Убедитесь сами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:25 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Играл турнир количество(Открытый) на базе Свирь,среди призов попалась приятная неожиданность.
Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выиграл турнир на Онего (кол-во), получил путевку на Озеро и за чем такое делать :dash:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:18 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



murlopotam
Допустим,выпал на Озере интересный турнир,а время не позволяет к нему успеть даже на самолёте.Ставим игру на паузу,достаём путёвку,и мы уже на месте,не потеряв ни секунды.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:00 
Аватара пользователя

Репутация: 4750



ЮРА КОРОЛЁВ
Юра, а пауза зачем? Выбрал в рюкзаке нужную путёвку, и после нажатия "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" без потери времени "телепортируешься" на необходимую базу (как и после окончания на Деревенские просторы).
С уважением... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 09:38 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Pluh, Игорь, так все дело в том, что если используешь путевку (без нажатия кнопки пауза) то ты летишь на базу в реальном времени перелета, то есть 1ч 20 мин
А если из режима паузы берешь путевку двойным щелчком (или выбираешь и жмешь кнопку "Взять") - то перелетаешь в то же время, например вылетел в 0:20 и прилетел в 0:20.
Говорят, что из программы Ассистент можно телепортироваться, но я эту программу не использую, поэтому не могу утверждать.
Аналогичным образом из режима паузы можно менять наживки на удилищах, без потери игрового времени.
Как известно рыба, клюнувшая в этот момент на другой удочке (если не задействован режим "пауза") обычно сбивает выбор наживки на вашем удилище и приходится искать наживку заново. Из режима паузы такого никогда не будет происходить. Нажал паузу и спокойно роешься в блеснах и наживках, выбираешь нужную, ставишь на удилище. Снимаешь игру с паузы и закидываешь удочку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:29 
Читатель

Репутация: 0



выиграл путевку на остров врангеля разряд там 31 нужен а у меня 16,вопрос пустют меня туда????? нашел 2 клада удочка на 130 кг и спин на 250 кг думаю туда сьездить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:11 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



alex66607
По путёвке сможете. Что половить посмотрите ТУТ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:43 
Читатель

Репутация: 0



Не знаю, в тему-ли, и ошибка-ли. Но. Разряд 44. Выиграл путевку на "Конго" (Если просто так, нужен 56 разряд). Поехал, пробыл там положенное время (не помню, например 72 часа), потом по окончании появляется предложение продолжить путевку, я уже неделю продолжаю каждый день и насильно меня оттуда не переправляют домой.
Сообщение перенесено из темы ""Баги и глюки Русской Рыбалки Installsoft Edition 3.6""


Последний раз редактировалось Гость 19 ноя 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
отметка о переносе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:55 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



андрейК писал(а):
Не знаю, в тему-ли, и ошибка-ли. Но. Разряд 44. Выиграл путевку на "Конго" (Если просто так, нужен 56 разряд). Поехал, пробыл там положенное время (не помню, например 72 часа), потом по окончании появляется предложение продолжить путевку, я уже неделю продолжаю каждый день и насильно меня оттуда не переправляют домой.

Вы же за путевку платите? Поэтому это нормально


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:42 
Аватара пользователя

Репутация: 634



За закрытый КВ дали дом,хотя было сообщение,что за закрытые турниры получить дом мало вероятно,почитал сообщения но не нашёл ни подтверждения не отрицания
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:15 
Бывалый
Аватара пользователя

Репутация: 1192



lepovKZ
Бывает и такое.Посмотрите здесь viewtopic.php?f=61&t=6365&st=0&sk=t&sd=a&start=36


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 454 ]  На страницу  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: